Портал ISRAland - израильские новости


14 Мая 2025 [16 Ийара, 5785 г.] В Иерусалиме
Разделы новостей
Новости раздела
 Samsung Galaxy S25 Edge: новое инженерное чудо 13:09 13/05
Samsung Galaxy S25 Edge: новое инженерное чудо
Нет причины, чтобы не помочь 16:58 07/05
Нет причины, чтобы не помочь
Samsung расширяет доступ к ИИ-помощнику Gemini через боковую кнопку на смартфонах Galaxy A 13:33 07/05
Samsung расширяет доступ к ИИ-помощнику Gemini через боковую кнопку на смартфонах Galaxy A
Новый оазис Isrotel в Верхней Галилее: отель Ayala принимает гостей 11:37 05/05
Новый оазис Isrotel в Верхней Галилее: отель Ayala принимает гостей
Прощайте, длинные очереди 12:24 23/04
Прощайте, длинные очереди
Samsung представляет: Galaxy S25 с обновлением Gemini Live 13:05 22/04
Samsung представляет: Galaxy S25 с обновлением Gemini Live
Все новости раздела
Новости без политики

Второе дыхание для вашей карьеры


Большинство преуспевающих людей, которые в течение многих лет занимались развитием карьеры, репутации и зарабатыванием денег, все еще пребывают в "застое", придерживаясь устаревших представлений о концепции "карьеры", в то время как молодые люди "поколение Y" открыли для себя сочетание работы и семьи, хобби и досуга. Почему же трудяги прошлого поколения никак не могут "очнуться"?

Многие молодые люди в полной мере наслаждаются все возрастающей в последние годы легитимностью сочетания работы и отдыха. В отличие от норм прошлых лет, многие работники могут работать на ответственной должности и, в то же время, выходить с работы раньше один-два раза в неделю, чтоб насладиться свободным временем, посвященным самим себе.

Много было написано уже о "поколении Y", об их низкой приверженности к своей работе, готовности - даже желании - менять работу каждые два-три года, чтобы перейти к покорению следующей задачи, потребности в немедленном вознаграждении, нежелании отсрочки удовлетворения и о многом другом.

Ввиду того, что "поколение Y" является основной рабочей силой на рынке, весь рынок трудоустройства переживает значительные изменения, которые продолжат усиливаться, по крайней мере, до того времени, когда на работу выйдет новое "поколение N", как его уже заранее прозвали специалисты.

Интересно то, что менеджеры и консультанты по вопросам трудоустройства и кадров, родились в сороковых, пятидесятых и шестидесятых годах прошлого века. Они все еще верят в тяжелую работу. Их родители объясняли им, что нет коротких путей в жизни. "Трудитесь не покладая рук и увидите, что через несколько лет ваш начальник покажет вам, насколько он ценит вашу работу и преданность, и вознаградит вас.

Только так можно продвинуться в жизни". Но так ли это на самом деле?

В то время как многие представители "поколения Y" и молодежь поколения X наслаждаются досугом и свободным временем для саморазвития и общения с семьей и друзьями, люди возраста 45 и выше продолжают посвящать себя стопроцентно карьере, вместо того, чтобы замедлить ритм и насладиться накопленным капиталом и положением, которого достигли. Карьера является наиболее важной частью их самоидентификации, в то время как у поколения Y самоопределение включает разнообразные занятия и увлечения, среди которых работа занимает всего лишь небольшую часть.


На правах рекламы.

Читайте последние новости раздела "Новости компаний":
Samsung Galaxy S25 Edge: новое инженерное чудо →
Нет причины, чтобы не помочь →
Samsung расширяет доступ к ИИ-помощнику Gemini через боковую кнопку на смартфонах Galaxy A →
Новый оазис Isrotel в Верхней Галилее: отель Ayala принимает гостей →
Прощайте, длинные очереди →
Samsung представляет: Galaxy S25 с обновлением Gemini Live →
Если вы заметили орфографическую ошибку,
выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Поделиться:

Портал ISRAland - новости Израиля

Отправить на e-mail   Распечатать

Другие новости
Новости партнеров
Американские новости
Последние новости ISRA.com


Знаменитости выступили против Израиля
Знаменитости выступили против Израиля
Раввин создаст новую партию
Раввин создаст новую партию
Израиль просит отозвать ордера на Нетаниягу и Галанта
Израиль просит отозвать ордера на Нетаниягу и Галанта
Кто был целью удара по больнице в Газе?
Кто был целью удара по больнице в Газе?
Трамп встретился с новым президентом Сирии
Трамп встретился с новым президентом Сирии
Уриха отправили под домашний арест
Уриха отправили под домашний арест
Объявления на ISRA.com


Адвокаты
Адвокат - нотариус МАЙЯ РОНИС
VIP: Адвокат - нотариус МАЙЯ РОНИС
Добавить объявление


Главная | Знакомства | Знакомства с анкетой | Доска объявлений | Курсы валют | Статьи | Опросы | Онлайн ТВ | Анекдоты | Гороскоп
Рейтинг | Lenta новостей | Канал новостей США | Подписка на новости | Баннерная сеть | Загрузка файлов | Форум | Связаться с нами | Реклама у нас
новости израиля Если вы заметили орфографическую ошибку, выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Любое использование материалов запрещено без письменного разрешения редакции.
При перепечатке гиперссылка на Израильские Новости обязательна.
ISRAland Online Ltd. 1999 - 2025 © Все права защищены.
Лицензионное соглашение
Ограничение использования материалов агентства Associated Press

Система Orphus