Страшные сообщения о нападениях кровожадных морских хищниц на беспечных отдыхающих продолжают поступать из разных курортных регионов мира, а океанические и морские пляжи постепенно превращаются в туристический ад.
Очередное сообщение о нападении акулы на человека поступило из Пуэрто-Рико, где жертвой морской хищницы стала 27-летняя студентка из Соединенных Штатов. Акула, длина которой составляла почти два метра, напала на девушку во время популярной ночной прогулки на каноэ в биолюминисцентной бухте.
Американке очень повезло, что после встречи с такой большой акулой она осталась жива и отделалась незначительными травмами, однако на полное физическое восстановление у девушки уйдет не меньше пяти месяцев.
Хотелось бы напомнить, что несколькими днями ранее сообщения о нападении акул-людоедов поступили из Сейшельских островов и Приморского края России.