Портал ISRAland - израильские новости


6 Апреля 2026 [19 Нисана, 5786 г.] В Иерусалиме
Разделы новостей
Новости раздела
Galaxy AI: новый уровень ваших фото и впечатлений 12:16 05/04
Galaxy AI: новый уровень ваших фото и впечатлений
Домашнее насилие во время войны происходит чаще: куда обращаться за помощью 11:58 30/03
Домашнее насилие во время войны происходит чаще: куда обращаться за помощью
Он не успел увидеть дочь, но успел спасти других 11:50 30/03
Он не успел увидеть дочь, но успел спасти других
Повседневные моменты становятся проще с Galaxy AI 11:52 29/03
Повседневные моменты становятся проще с Galaxy AI
Муниципалитет Ришон ле-Циона запустил горячую линию экстренной помощи городским бизнесам 16:32 26/03
Муниципалитет Ришон ле-Циона запустил горячую линию экстренной помощи городским бизнесам
Сеть отелей Isrotel возвращается к работе 16:25 26/03
Сеть отелей Isrotel возвращается к работе
Все новости раздела
Новости без политики

Победитель игры Безек станет первым израильским космическим туристом


Компания Безек уверенно шагает к новому историческому достижению и отправляет за пределы атмосферы первого израильского космического туриста! В космос полетит 27-летний Моше Островски из Иерусалима, в прошлом служивший в ВВС, а сейчас изучающий право в университете. Моше Островский принял участие в оригинальной игре Безек в сети Facebook, показав самый лучший результат.

В последние месяцы, для того чтобы проиллюстрировать скорость навигации в сети NGN, Безек провела ряд маркетинговых мероприятий под лозунгом "NGN на скорости 100 Мб/с". Среди прочего, компания объявила сложный конкурс на своей странице в сети Facebook. где среди клиентов Безек разыгрывались разные ценные призы. Победители первых двух этапов получили в подарок полет на самых быстрых американских горках в США и на военном самолете. А главным призом стал полет в космос, который выиграл Моше Островский.

Путешествие на орбиту состоится благодаря фирме RocketShip Tours, являющейся эксклюзивным организатором аэрокосмических полетов для концерна XCOR Aerospace, разработчика революционного суборбитального корабля Lynx Mark I.

Моше Островски отправится в захватывающий полет, где, сидя в кресле второго пилота, получит возможность полного - а не только двустороннего, как в самолете, обзора и сможет общаться с опытнейшим пилотом Риком Сирфоссом. Благодаря ракетным двигателям, разработанным XCOR, корабль Lynx способен подниматься с взлетной полосы горизонтально и не нуждается в самолете-носителе. Такая конструкция снижает объем выбросов и повышает уровень безопасности до достижения аппаратом скорости 2 маха на высоте 200 тысяч футов над поверхностью земли.

Бездонная тьма космоса над головой и изумительный вид на земной шар подарят счастливчику незабываемые впечатления, равно как и состояние невесомости в наивысшей точке полета. В отличие от других полетов, пассажиры Lynx во время пребывания в мезосфере надевают для повышения безопасности скафандры, что особенно важно в процессе снижения корабля и прохождении через атмосферные слои на скорости 4g.

Победивший в состязании Моше Островский пройдет необходимую программу подготовки в г. Финикс (штат Аризона). Подготовка длится 4 дня и включает в себя медицинский отбор и тренировки. Все это время победитель будет наслаждаться люксовыми условиями эксклюзивного отеля Sanctuary on Camelback Mountain Resort and Spa, известного на весь мир своим оригинальным дизайном.

Согласно планам компании RocketShip, полет должен состояться в ноябре 2012 года.

Сайт RocketShip Tours http://www.rocketshiptours.com/
Страница Безек в Facebook: http://www.facebook.com/Bezeq

На фото: победитель игры Моше Островский с руководителем отдела MarCom компании Безек Михаль Розенталь.


На правах рекламы.

Читайте последние новости раздела "Новости компаний":
Galaxy AI: новый уровень ваших фото и впечатлений →
Домашнее насилие во время войны происходит чаще: куда обращаться за помощью →
Он не успел увидеть дочь, но успел спасти других →
Повседневные моменты становятся проще с Galaxy AI →
Муниципалитет Ришон ле-Циона запустил горячую линию экстренной помощи городским бизнесам →
Сеть отелей Isrotel возвращается к работе →
Если вы заметили орфографическую ошибку,
выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Поделиться:

Портал ISRAland - новости Израиля

Отправить на e-mail   Распечатать

Другие новости
Новости партнеров
Американские новости
Последние новости ISRA.com


Экипаж миссии Artemis II официально вышел на траекторию полета к Луне
Экипаж миссии Artemis II официально вышел на траекторию полета к Луне
Юниорская сборная Израиля по сквошу пробилась в матч за третье место на чемпионате Европы в Кракове
Юниорская сборная  Израиля по сквошу пробилась в матч за третье место на чемпионате Европы в Кракове
В Иерусалиме проходит акция протеста ультраортодоксальной общины возле здания военкомата
В Иерусалиме проходит акция протеста ультраортодоксальной общины возле здания военкомата
Палестинец выдавал себя за агента Мосада и летчика, чтобы шантажировать израильтянку
Палестинец выдавал себя за агента Мосада и летчика, чтобы шантажировать израильтянку
Израильское сельское хозяйство несет серьезные убытки на фоне продолжающейся войны с Ираном
Израильское сельское хозяйство несет серьезные убытки на фоне продолжающейся войны с Ираном
Авиаперелеты между Израилем и США снова подорожают
Авиаперелеты между Израилем и США снова подорожают
Объявления на ISRA.com


Добавить объявление


Главная | Знакомства | Знакомства с анкетой | Доска объявлений | Курсы валют | Статьи | Опросы | Онлайн ТВ | Анекдоты | Гороскоп
Рейтинг | Lenta новостей | Канал новостей США | Подписка на новости | Баннерная сеть | Загрузка файлов | Форум | Связаться с нами | Реклама у нас
новости израиля Если вы заметили орфографическую ошибку, выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Любое использование материалов запрещено без письменного разрешения редакции.
При перепечатке гиперссылка на Израильские Новости обязательна.
ISRAland Online Ltd. 1999 - 2026 © Все права защищены.
Лицензионное соглашение
Ограничение использования материалов агентства Associated Press

Система Orphus