Портал ISRAland - израильские новости


6 Ноября 2025 [15 Хешвана, 5786 г.] В Иерусалиме
Разделы новостей
Новости раздела
Новый физиотерапевтический центр Клалит открылся в иерусалимском районе Кирьят-Ювель 17:24 05/11
Новый физиотерапевтический центр «Клалит» открылся в иерусалимском районе Кирьят-Ювель
Трейдеры Polymarket и Kalshi потеряли миллионы на выборах в Нидерландах 15:23 04/11
Трейдеры Polymarket и Kalshi потеряли миллионы на выборах в Нидерландах
Щенок пуделя в доме: чем и как кормить 11:09 04/11
Щенок пуделя в доме: чем и как кормить
Месяц туризма вместе с Isrotel 12:07 03/11
Месяц туризма вместе с Isrotel
Как поступают в израильский вуз 19:09 29/10
Как поступают в израильский вуз
Впервые в Израиле: трансплантация печени и коронарное шунтирование — за одну ночь 11:33 29/10
Впервые в Израиле: трансплантация печени и коронарное шунтирование — за одну ночь
Все новости раздела
Новости без политики

Nestea: индийский гость с фруктовым вкусом


Что объединяет величественный японский храм, чопорную английскую гостиную и уютную русскую дачу? Разумеется, чай. Будь то сложная чайная церемония, традиционное английское чаепитие или беззаботные посиделки перед самоваром, звездой вечера всегда будет именно он – всеми любимый чай.

Люди открыли для себя полезные свойства листьев чайного куста еще 5000 лет назад. Чай растет в Азии и Африке, но с момента открытия метода его заварки напиток стал стремительно распространяться по всему миру. Сегодня большая часть чайных кустов растет в Индии, которая производит и потребляет треть всего количества напитка в мире. Чай сыграл свою роль в политике и торговле, в налаживание общественных и культурных связей и, разумеется, в медицине.

Сегодня чай уже перестал быть просто вкусным напитком и прочно занял свое место в ежедневном рационе миллионов человек. И неспроста. Помимо восхитительного вкуса, он обладает множеством полезных свойств. Чашечка горячего чая помогает справиться с простудой, успокаивает и умиротворяет. Освежающий холодный чай, напротив, бодрит и придает силы.

С каждой чашкой этого любимого всеми напитка вы дарите своему организму целительную силу чайных листьев. А они, как известно, содержат антиоксиданты, снижающие вредное воздействие свободных радикалов, замедляющие процессы старения и укрепляющие иммунную систему. Чай известен также своими способностями облегчать течение хронических болезней и успокаивать нервную систему.

Конечно, у многих из нас нет возможности долго и тщательно заваривать чайные листья. К счастью, сегодня уже не нужно долго раздувать самовар, чтобы насладиться всеми целительными и вкусовыми особенностями настоящего чая. Готовый холодный чай от Nestea сохраняет все полезные свойства чая и при этом обладает великолепным вкусом. Жарким израильским летом нет ничего приятнее, чем выпить холодный освежающий чай с фруктовым вкусом.

До сегодняшнего дня в Израиле можно было приобрести Nestea со вкусом персика, лимона, манго и ананаса, а также диетический вариант с ароматом персика. Совсем недавно коллекция бренда пополнилась двумя новыми вкусами: экзотических фруктов и яблочным диетическим вариантом. Все виды Nestea производятся компанией Coca-Cola Israel.


Пресс-релиз Coca-Cola.


На правах рекламы.

Читайте последние новости раздела "Новости компаний":
Новый физиотерапевтический центр «Клалит» открылся в иерусалимском районе Кирьят-Ювель →
Трейдеры Polymarket и Kalshi потеряли миллионы на выборах в Нидерландах →
Щенок пуделя в доме: чем и как кормить →
Месяц туризма вместе с Isrotel →
Как поступают в израильский вуз →
Впервые в Израиле: трансплантация печени и коронарное шунтирование — за одну ночь →
Если вы заметили орфографическую ошибку,
выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Поделиться:

Портал ISRAland - новости Израиля

Отправить на e-mail   Распечатать

Другие новости
Новости партнеров
Американские новости
Последние новости ISRA.com


Ищут пожарные, ищет милиция...
Ищут пожарные, ищет милиция...
Установлена личность возвращенного заложника
Установлена личность возвращенного заложника
Назначен новый военный прокурор
Назначен новый военный прокурор
Выборы мэра Нью‑Йорка: что происходит и каким будет лицо главного города Америки
Выборы мэра Нью‑Йорка: что происходит и каким будет лицо главного города Америки
Нью-Йорк сделал свой выбор
Нью-Йорк сделал свой выбор
Объявления на ISRA.com


Добавить объявление


Главная | Знакомства | Знакомства с анкетой | Доска объявлений | Курсы валют | Статьи | Опросы | Онлайн ТВ | Анекдоты | Гороскоп
Рейтинг | Lenta новостей | Канал новостей США | Подписка на новости | Баннерная сеть | Загрузка файлов | Форум | Связаться с нами | Реклама у нас
новости израиля Если вы заметили орфографическую ошибку, выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Любое использование материалов запрещено без письменного разрешения редакции.
При перепечатке гиперссылка на Израильские Новости обязательна.
ISRAland Online Ltd. 1999 - 2025 © Все права защищены.
Лицензионное соглашение
Ограничение использования материалов агентства Associated Press

Система Orphus