Житель Северной Ирландии, обнаруживший на странице своей дочери в социальной сети «Facebook» очень откровенные фотографии, решил не наказывать кровиночку, а подать в суд на руководство упомянутого Интернет-ресурса.
Как заявил заботливый папаша, в том, что его 12-летняя дочь разместила на своей странице фотографии сексуального характера, виновата не сама девочка, а руководство сайта, не запретившее совершение соответствующих действий.
Поскольку руководство ресурса не делает ничего, чтобы убедиться, что пользователю исполнилось хотя бы тринадцать лет, по мнению отца, «Facebook» должен отвечать за все возможные последствия, ведь с его доченькой, указавшей на своей странице домашний адрес и наименование своей школы, могло произойти настоящее несчастье.