Портал ISRAland - израильские новости


9 Февраля 2026 [22 Швата, 5786 г.] В Иерусалиме
Разделы новостей
Новости раздела
Раскрыты новые связи Эпштейна: в центре внимания политики, миллиардеры и Израиль 10:21 09/02
Раскрыты новые связи Эпштейна: в центре внимания политики, миллиардеры и Израиль
Досрочные выборы в Японии: сможет ли Такаичи сохранить большинство 12:11 08/02
Досрочные выборы в Японии: сможет ли Такаичи сохранить большинство
Ночная атака на Украину: более сотни дронов, есть погибшие и раненые 11:48 08/02
Ночная атака на Украину: более сотни дронов, есть погибшие и раненые
Переговоры по Украине в Абу-Даби завершены: стороны договорились продолжать диалог и обменять пленных 18:34 05/02
Переговоры по Украине в Абу-Даби завершены: стороны договорились продолжать диалог и обменять пленных
США сбили иранский дрон у авианосца Lincoln и сорвали попытку захвата танкера в Ормузском проливе 12:21 04/02
США сбили иранский дрон у авианосца Lincoln и сорвали попытку захвата танкера в Ормузском проливе
Россия нанесла массированный удар по энергетике Украины: Киев и Харьков остались без света и тепла 15:32 03/02
Россия нанесла массированный удар по энергетике Украины: Киев и Харьков остались без света и тепла
Все новости раздела
Новости без политики

CNN и ABC могут объединиться в единый новостной канал

Раздел: В мире


CNN и ABC могут объединиться в единый новостной канал, сообщает Los Angeles Times со ссылкой на неназванные источники. Газете стало известно, что эта стратегия обсуждалась на прошлой неделе советом директоров AOL Time Warner (владелец CNN), и руководство отнеслось к идее благосклонно, хотя и без особого энтузиазма.

В AOL и Disney, которая владеет ABC News, информацию о переговорах подтвердили. Пресс-секретарь AOL Time Warner Брэд Тарелл (Brad Turell) сообщил газете, что компания "ведет переговоры с двумя сетями, однако никакого соглашения пока не достигнуто". Пресс-секретарь Disney Зения Муча (Zenia Mucha), помимо этого, сообщила, что переговоры продолжаются уже на протяжении 18 месяцев.

Если слухи подтвердятся, то в мире появится новый не имеющий аналогов по масштабам новостной проект. Достаточно сказать, что ежегодный доход от деятельности предприятия превысит 1,6 миллиарда долларов. Из них около 600 миллионов приходятся на канал ABC News (которым владеет Walt Disney), а миллиард - на CNN.

Предполагается, что AOL будет контролировать новое предприятие, обладая пакетом в 65-75% акций. Впрочем, текущий контроль за деятельностью, по данным Los Angeles Times, может быть организован иначе, так как диктат AOL, конечно, не может радовать другую сторону.

Газета пишет, что объединение поможет каналам преодолеть кризис, связанный с падением рейтингов и снижением доходов от рекламы.

Читайте последние новости раздела "В мире":
Раскрыты новые связи Эпштейна: в центре внимания политики, миллиардеры и Израиль →
Досрочные выборы в Японии: сможет ли Такаичи сохранить большинство →
Ночная атака на Украину: более сотни дронов, есть погибшие и раненые →
Переговоры по Украине в Абу-Даби завершены: стороны договорились продолжать диалог и обменять пленных →
США сбили иранский дрон у авианосца Lincoln и сорвали попытку захвата танкера в Ормузском проливе →
Россия нанесла массированный удар по энергетике Украины: Киев и Харьков остались без света и тепла →
Если вы заметили орфографическую ошибку,
выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Поделиться:

Newsru.com

Отправить на e-mail   Распечатать

Другие новости
Новости партнеров
Американские новости
Последние новости ISRA.com


Зимняя Олимпиада стартовала: сборная Израиля начала с проблем
Зимняя Олимпиада стартовала: сборная Израиля начала с проблем
Трагедия в «Шибе»: интерн найдена мертвой в жилом корпусе больницы
Трагедия в Шибе: интерн найдена мертвой в жилом корпусе больницы
Названо имя офицера ЦАХАЛа, умершего в военной тюрьме в 2021 году
Названо имя офицера ЦАХАЛа, умершего в военной тюрьме в 2021 году
ЦАХАЛ ликвидировал боевика ХАМАСа на севере Газы, причастного к атакам 7 октября
ЦАХАЛ ликвидировал боевика ХАМАСа на севере Газы, причастного к атакам 7 октября
«Эль-Аль» расширяет маршрутную сеть: девять новых направлений
Эль-Аль расширяет маршрутную сеть: девять новых направлений
Нетаниягу срочно летит в Вашингтон: на повестке — Иран и «красные линии» США
Нетаниягу срочно летит в Вашингтон: на повестке — Иран и красные линии США
Объявления на ISRA.com


Добавить объявление


Главная | Знакомства | Знакомства с анкетой | Доска объявлений | Курсы валют | Статьи | Опросы | Онлайн ТВ | Анекдоты | Гороскоп
Рейтинг | Lenta новостей | Канал новостей США | Подписка на новости | Баннерная сеть | Загрузка файлов | Форум | Связаться с нами | Реклама у нас
новости израиля Если вы заметили орфографическую ошибку, выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Любое использование материалов запрещено без письменного разрешения редакции.
При перепечатке гиперссылка на Израильские Новости обязательна.
ISRAland Online Ltd. 1999 - 2026 © Все права защищены.
Лицензионное соглашение
Ограничение использования материалов агентства Associated Press

Система Orphus