Портал ISRAland - израильские новости


29 Июня 2025 [3 Таммуза, 5785 г.] В Иерусалиме
Разделы новостей
Новости раздела
Как Меухедет помогает тысячам эвакуированных 16:09 26/06
Как «Меухедет» помогает тысячам эвакуированных
Кратер Рамон  - между землей и звездами 16:02 26/06
Кратер Рамон - между землей и звездами
Samsung запускает бета-программу One UI 8: первое поколение обновления стартует с новых складных смартфонов Galaxy 12:49 25/06
Samsung запускает бета-программу One UI 8: первое поколение обновления стартует с новых складных смартфонов Galaxy
BAY Miner: ежедневный доход держателей BTC/LTC/DOGE — $28 667 15:36 18/06
BAY Miner: ежедневный доход держателей BTC/LTC/DOGE — $28 667
Морской бриз, сочные фрукты или букет из трав и цветов: топ ароматов,которые израильтянки выбирают летом 17:53 17/06
Морской бриз, сочные фрукты или букет из трав и цветов: топ ароматов,которые израильтянки выбирают летом
Срочное сообщение от сети Isrotel 16:19 17/06
Срочное сообщение от сети Isrotel
Все новости раздела
Новости без политики

«Селком» и «Нетвижн 013»: обслуживание "в одно касание"!


По завершению слияния с компанией «Нетвижн 013» «Селком» начинает деятельность в рамках объединённой коммуникационной группы и на первоначальном этапе планирует сосредоточиться на создании полезного преимущества для бизнес-клиентов и улучшении качества обслуживания.

В первую очередь, «Селком» собирается предложить своим клиентам, бизнес которых можно определить как средний и малый, комплекс коммуникационных услуг, включающий как мобильную связь, так и стационарную. Для этой цели создаётся специальный сервисный центр, призванный обеспечивать обслуживание, что называется, "в одно касание".

Вместе с тем создается ещё один центр обслуживания, специализирующийся на мобильной связи - "Селком-бизнес" для клиентов, занимающихся идивидуальньным предпринимательством.

Генеральный директор "Селком" Нир Штерн отметил, что завершение слияния компаний "Селком" и "Нетвижн 013" закрепляет за «Селком» позиции коммуникационной группы, открывающей для своих бизнес-клиентов совершенно новый мир связи.

"Сегодня мы предлагаем клиентам весь комплекс коммуникативных решений, позволяющих использовать новейшие возможности связи и делающих управление бизнесом более эффективым и успешным", - сказал он.

Объединённое предоставление таких бизнес-услуг как DFL, Cloud Computing, защита информации, международная связь, использование серверов и т.п. позволит клиентам получить самые передовые технологии на самом высоком профессиональном уровне.

Нир Штерн добавил, что создаваемые в эти дни два сервисных центра призваны сконцентрироваться на таком важном сегменте рынка как средний и малый бизнес.

Решение о создании сервисных центров уже на первоначальном этапе было принято после внимательного изучения потребностей бизнес-клиентов "Селком" и "Нетвижн 013".

В ближайшее время все бизнес-клиенты начнут получать обслуживание от новой коммуникационной группы. Для сохранения высокого уровня сервиса процесс перехода будет постепенным.

"Селком" создает сервисный центр под названием "Селком-бизнес", специализирующийся на мобильной связи и ориентированный на индивидуальных предпринимателях. Этот центр будет обслуживать клиентов, в чьем распоряжении находятся не более 7 сотовых аппаратов. Речь идет об абонентах, для которых смартфон является в полном смысле слова рабочим инструментом. Работники сервисного центра, специализирующиеся в обслуживании клиентов малого бизнеса, ответят на профессиональные вопросы, предложат эксклюзивные льготы и найдут решения возникающих проблем.

При создании центра использовались современные методики, по которым были обучены сотрудники и благодаря чему стало возможным предоставление обслуживания "в одно касание" – то есть комплексного решения любой проблемы или потребности.

Связаться с новым центром можно по короткому номеру *3020. Часы работы центра: 8.00-19.00.


На правах рекламы.

Читайте последние новости раздела "Новости компаний":
Как «Меухедет» помогает тысячам эвакуированных →
Кратер Рамон - между землей и звездами →
Samsung запускает бета-программу One UI 8: первое поколение обновления стартует с новых складных смартфонов Galaxy →
BAY Miner: ежедневный доход держателей BTC/LTC/DOGE — $28 667 →
Морской бриз, сочные фрукты или букет из трав и цветов: топ ароматов,которые израильтянки выбирают летом →
Срочное сообщение от сети Isrotel →
Если вы заметили орфографическую ошибку,
выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Поделиться:

Портал ISRAland - новости Израиля

Отправить на e-mail   Распечатать

Другие новости
Новости партнеров
Американские новости
Последние новости ISRA.com


Иран может вернуться к обогащению урана всего за несколько месяцев
Иран может вернуться к обогащению урана всего за несколько месяцев
Религиозные партии вновь прибегли к угрозам
Религиозные партии вновь прибегли к угрозам
Объявления на ISRA.com


Добавить объявление


Главная | Знакомства | Знакомства с анкетой | Доска объявлений | Курсы валют | Статьи | Опросы | Онлайн ТВ | Анекдоты | Гороскоп
Рейтинг | Lenta новостей | Канал новостей США | Подписка на новости | Баннерная сеть | Загрузка файлов | Форум | Связаться с нами | Реклама у нас
новости израиля Если вы заметили орфографическую ошибку, выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Любое использование материалов запрещено без письменного разрешения редакции.
При перепечатке гиперссылка на Израильские Новости обязательна.
ISRAland Online Ltd. 1999 - 2025 © Все права защищены.
Лицензионное соглашение
Ограничение использования материалов агентства Associated Press

Система Orphus