Портал ISRAland - израильские новости


5 Ноября 2025 [14 Хешвана, 5786 г.] В Иерусалиме
Разделы новостей
Новости раздела
Новый физиотерапевтический центр Клалит открылся в иерусалимском районе Кирьят-Ювель 17:24 05/11
Новый физиотерапевтический центр «Клалит» открылся в иерусалимском районе Кирьят-Ювель
Трейдеры Polymarket и Kalshi потеряли миллионы на выборах в Нидерландах 15:23 04/11
Трейдеры Polymarket и Kalshi потеряли миллионы на выборах в Нидерландах
Щенок пуделя в доме: чем и как кормить 11:09 04/11
Щенок пуделя в доме: чем и как кормить
Месяц туризма вместе с Isrotel 12:07 03/11
Месяц туризма вместе с Isrotel
Как поступают в израильский вуз 19:09 29/10
Как поступают в израильский вуз
Впервые в Израиле: трансплантация печени и коронарное шунтирование — за одну ночь 11:33 29/10
Впервые в Израиле: трансплантация печени и коронарное шунтирование — за одну ночь
Все новости раздела
Новости без политики

Компания Безек Бейнлеуми открыла новый сервисный центр в Нетании


На днях в Нетании открылся передовой сервисный центр Безек Бейнлеуми. Новый центр стал самым крупным пунктом обслуживания компании после сервисного кампуса Безек Бейнлеуми в Петах-Тикве.

Перед его открытием Безек Бейнлеуми запустила предварительный пилотный проект в небольшом городском сервис-центре, что дало возможность проверить кадровый потенциал Нетании. И действительно: с момента открытия на работу в сервисный центр были приняты около 200 человек, 75% которых - жители Нетании и окрестностей.

Уникальность нового центра - как с точки зрения обслуживания клиентов, так и с технической стороны - заключается в том, что он спроектирован с акцентом на условия труда работников и экологичность. Центр спланирован с использованием самых современных технологий и считается одним из самых передовых в Израиле. В оснащение центра было сложено около 4 млн шекелей, и это видно на каждом шагу: здесь имеются компьютерные классы для самостоятельных занятий, лаунж-зоны для отдыха, игр и развлечений; для удобства сотрудников рабочие помещения оборудованы личными шкафчиками для хранения вещей и эргономичными стульями. Кроме того, с целью обеспечения оптимальной атмосферы рабочих помещений и экономии электроэнергии компания вложила средства в установку сложных систем кондиционирования воздуха, датчиков движения для включения и выключения света, регуляторов света для выравнивания наружного и внутреннего освещения, а также в строительство особых акустических зон.

На торжественном открытии сервисного центра присутствовали мэр Нетании Мирьям Файерберг-Икар и генеральный директор Безек Бейнлеуми Ицик Бенбеништи.

Файерберг-Икар отметила: "Мы высоко ценим деятельность Безек Бейнлеуми, одной из ведущих израильских компаний, которая обеспечила занятость жителей Нетании в своем центре. С точки зрения мэра города, привлечение горожан, в том числе студентов, для работы в компании - это акт социальной справедливости, поскольку это позволяет студентам совмещать учебу с работой. Я уверена, что, появившись в Нетании, компания Безек Бейнлеуми отдаст должное такому прекрасному, гостеприимному городу с его замечательными людьми".

По словам Бенбеништи, компания гордится тем, что открывает в Нетании самый передовой в стране сервис-центр. "Будучи одним из крупнейших в своей отрасли работодателей, - заявил гендиректор Безек Бейнлеуми, - мы постоянно думаем о расширении набора отличных сотрудников для работы в наших центрах обслуживания на периферии. Именно поэтому мы выбрали Нетанию, которая дала нам прекрасную возможность создать великолепный современный сервис-центр. Делая акцент на условиях труда сотрудников и их самочувствии на рабочем месте, мы приходим к вопросу организации рабочего пространства. Существует прямая связь между самочувствием персонала на рабочем месте и доверием сотрудников к компании, которая заботится о них, и качеством обслуживания клиентов. Недаром наши абоненты получают лучший в Израиле сервис!"

На фото (слева направо): генеральный директор компании Безек Бейнлеуми Ицик Бенбеништи, замгендиректора Безек Бейнлеуми Уди Атар, мэр Нетании Мирьям Файерберг-Икар, заместитель мэра Нетании Эли Далаль.


На правах рекламы.

Читайте последние новости раздела "Новости компаний":
Новый физиотерапевтический центр «Клалит» открылся в иерусалимском районе Кирьят-Ювель →
Трейдеры Polymarket и Kalshi потеряли миллионы на выборах в Нидерландах →
Щенок пуделя в доме: чем и как кормить →
Месяц туризма вместе с Isrotel →
Как поступают в израильский вуз →
Впервые в Израиле: трансплантация печени и коронарное шунтирование — за одну ночь →
Если вы заметили орфографическую ошибку,
выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Поделиться:

Портал ISRAland - новости Израиля

Отправить на e-mail   Распечатать

Другие новости
Новости партнеров
Американские новости
Последние новости ISRA.com


Ищут пожарные, ищет милиция...
Ищут пожарные, ищет милиция...
Выборы мэра Нью‑Йорка: что происходит и каким будет лицо главного города Америки
Выборы мэра Нью‑Йорка: что происходит и каким будет лицо главного города Америки
Нью-Йорк сделал свой выбор
Нью-Йорк сделал свой выбор
Назначен новый военный прокурор
Назначен новый военный прокурор
Установлена личность возвращенного заложника
Установлена личность возвращенного заложника
Объявления на ISRA.com


Добавить объявление


Главная | Знакомства | Знакомства с анкетой | Доска объявлений | Курсы валют | Статьи | Опросы | Онлайн ТВ | Анекдоты | Гороскоп
Рейтинг | Lenta новостей | Канал новостей США | Подписка на новости | Баннерная сеть | Загрузка файлов | Форум | Связаться с нами | Реклама у нас
новости израиля Если вы заметили орфографическую ошибку, выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Любое использование материалов запрещено без письменного разрешения редакции.
При перепечатке гиперссылка на Израильские Новости обязательна.
ISRAland Online Ltd. 1999 - 2025 © Все права защищены.
Лицензионное соглашение
Ограничение использования материалов агентства Associated Press

Система Orphus