Портал ISRAland - израильские новости


29 Июня 2025 [3 Таммуза, 5785 г.] В Иерусалиме
Разделы новостей
Новости раздела
Как Меухедет помогает тысячам эвакуированных 16:09 26/06
Как «Меухедет» помогает тысячам эвакуированных
Кратер Рамон  - между землей и звездами 16:02 26/06
Кратер Рамон - между землей и звездами
Samsung запускает бета-программу One UI 8: первое поколение обновления стартует с новых складных смартфонов Galaxy 12:49 25/06
Samsung запускает бета-программу One UI 8: первое поколение обновления стартует с новых складных смартфонов Galaxy
BAY Miner: ежедневный доход держателей BTC/LTC/DOGE — $28 667 15:36 18/06
BAY Miner: ежедневный доход держателей BTC/LTC/DOGE — $28 667
Морской бриз, сочные фрукты или букет из трав и цветов: топ ароматов,которые израильтянки выбирают летом 17:53 17/06
Морской бриз, сочные фрукты или букет из трав и цветов: топ ароматов,которые израильтянки выбирают летом
Срочное сообщение от сети Isrotel 16:19 17/06
Срочное сообщение от сети Isrotel
Все новости раздела
Новости без политики

Попробовать Израиль на вкус…


Под ласковым, еще нежарким солнышком нашей страны стартовал туристический сезон. Если вы приехали в Тель-Авив, то знайте заранее – настоящий Израиль находится вовсе не среди небоскребов и гигантских торговых центров. И даже не на пляже!

Неве-Цедек – особый район Тель-Авива, где прямо в сердце мегаполиса можно ощутить дух и стиль истинно светского Израиля 30-х годов прошлого века, элегантного, неспешного, аристократичного и богемного одновременно.

Вереница старинных улочек, галерей и выставок, кафе и ресторанов… Израильская публика и туристы всего мира приходят сюда - побродить и пообедать. И, конечно, хочется найти такое местечко, чтобы в полной мере почувствовать обаяние страны и поверить, что в Израиле есть великолепная некошерная кухня…Зайдите в мясной ресторан-бар NG – именно здесь вас ждет уютная атмосфера старины, фирменные мясные блюда, дичь, особые закуски, знаменитые израильские вина и пиво из собственной пивоварни.

NG - единственный в Израиле мясной ресторан, где можно есть руками! Так задумано одно из особых развлечений NG - «трапеза варваров»: поросенок в яблоках и утка в апельсинах, бычьи хвосты в красном вине с каштанами… Все это рубят прямо на столе средневековым тесаком и наслаждаются кусками горячего, ароматного мяса…

После трапезы NG так приятно прогуляться по узким улочкам Неве-Цедек, подышать воздухом старины и почувствовать себя в кругу лучшего общества. Не побывать здесь – значит, не ощутить вкус традиций.

В этом году ресторан NG объявляет особую акцию для туристов - бутылка элитного вина от лучших израильских виноделов (при заказе на 150 $ и более).

Тел. для заказов 03-5167888

Neve-Tzedek, Ahad ha-Am, 6, Tel Aviv-Yafo, Israel

http://lukadv.com/ng/


На правах рекламы.

Читайте последние новости раздела "Новости компаний":
Как «Меухедет» помогает тысячам эвакуированных →
Кратер Рамон - между землей и звездами →
Samsung запускает бета-программу One UI 8: первое поколение обновления стартует с новых складных смартфонов Galaxy →
BAY Miner: ежедневный доход держателей BTC/LTC/DOGE — $28 667 →
Морской бриз, сочные фрукты или букет из трав и цветов: топ ароматов,которые израильтянки выбирают летом →
Срочное сообщение от сети Isrotel →
Если вы заметили орфографическую ошибку,
выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Поделиться:

Портал ISRAland - новости Израиля

Отправить на e-mail   Распечатать

Другие новости
Новости партнеров
Американские новости
Последние новости ISRA.com


Звезда Голливуда посетит кинофестиваль в Иерусалиме
Звезда Голливуда посетит кинофестиваль в Иерусалиме
Кац: Израиль хотел убить Хаменеи
Кац: Израиль хотел убить Хаменеи
Иранцы опровергли заявление Трампа
Иранцы опровергли заявление Трампа
Нетаниягу и Трамп работают над новым планом
Нетаниягу и Трамп работают над новым планом
Израильский проект отмечен престижной премией
Израильский проект отмечен престижной премией
Суд отказал премьеру
Суд отказал премьеру
Объявления на ISRA.com


Добавить объявление


Главная | Знакомства | Знакомства с анкетой | Доска объявлений | Курсы валют | Статьи | Опросы | Онлайн ТВ | Анекдоты | Гороскоп
Рейтинг | Lenta новостей | Канал новостей США | Подписка на новости | Баннерная сеть | Загрузка файлов | Форум | Связаться с нами | Реклама у нас
новости израиля Если вы заметили орфографическую ошибку, выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Любое использование материалов запрещено без письменного разрешения редакции.
При перепечатке гиперссылка на Израильские Новости обязательна.
ISRAland Online Ltd. 1999 - 2025 © Все права защищены.
Лицензионное соглашение
Ограничение использования материалов агентства Associated Press

Система Orphus