Портал ISRAland - израильские новости


5 Ноября 2025 [14 Хешвана, 5786 г.] В Иерусалиме
Разделы новостей
Новости раздела
Новый физиотерапевтический центр Клалит открылся в иерусалимском районе Кирьят-Ювель 17:24 05/11
Новый физиотерапевтический центр «Клалит» открылся в иерусалимском районе Кирьят-Ювель
Трейдеры Polymarket и Kalshi потеряли миллионы на выборах в Нидерландах 15:23 04/11
Трейдеры Polymarket и Kalshi потеряли миллионы на выборах в Нидерландах
Щенок пуделя в доме: чем и как кормить 11:09 04/11
Щенок пуделя в доме: чем и как кормить
Месяц туризма вместе с Isrotel 12:07 03/11
Месяц туризма вместе с Isrotel
Как поступают в израильский вуз 19:09 29/10
Как поступают в израильский вуз
Впервые в Израиле: трансплантация печени и коронарное шунтирование — за одну ночь 11:33 29/10
Впервые в Израиле: трансплантация печени и коронарное шунтирование — за одну ночь
Все новости раздела
Новости без политики

Манящая теплота красок для яркого лета - аксессуары от Crazy Line


Модный дом Crazy Line уже успел порадовать женщин Израиля новой коллекцией "Весна-лето 2012" и каталогом, героиня которого - современная успешная городская женщина. Ее деловые встречи перемежаются романтическими прогулками, а рабочий день плавно перетекает в престижный вечер-коктейль.

Не только одежда, но и аксессуары нашей героини подчеркивают ее независимость, оригинальность и готовность произвести ошеломляющий эффект в любой обстановке. В элегантную сумочку средних размеров можно поместить не только кошелек и пудреницу, но и связку ключей от дома и работы, компьютер-наладонник, а также скромный презент от молодого человека.

Стильная практичная сумка-корзинка с ручками подойдет для очередного шоппинга или ежедневных прогулок с собакой. Наконец, прошитая красной нитью черная сумка-чемодан пригодится для деловых или развлекательных поездок за рубеж.

Широкий выбор ремней – одна из особенностей нынешней коллекции Crazy Line. Элегантные пояса с резиновой пряжкой, черные, бежевые, коричневые, будут гармонично сочетаться со строгим деловым костюмом и воздушными летними платьями. Тонкий пояс с металлической пряжкой, инкрустированной камнями, подойдет к джинсам, а блестящий ремешок, в котором кожаные детали сочетаются с металлическими звеньями, - к званому вечеру. Не менее интересен оригинальный аксессуар, текстура которого напоминает змеиную шкуру.

Шарфы весенне-летней коллекции – это цветочные поляны, геометрические фигуры, тигровая расцветка, однотонные варианты... Каждая модница найдет здесь что-то на свой вкус.

Завершающим аккордом образа являются украшения. Цепочка и серьги под золото в форме кристаллов облагородят атмосферу вечера в ресторане, жемчужные браслеты и сережки-листья подойдут для менее официальной обстановки, а ожерелья, в которых чередуются прозрачные и матовые бусины, напомнят о том, что впереди - долгожданное лето, яркий отдых и море чувств!

С аксессуарами новой коллекции Модного дома можно ознакомиться в филиалах бренда или на сайте по адресу: http://www.crazyline.com/catalog.asp?id=10




Пресс-релиз Crazy Line.


На правах рекламы.

Читайте последние новости раздела "Новости компаний":
Новый физиотерапевтический центр «Клалит» открылся в иерусалимском районе Кирьят-Ювель →
Трейдеры Polymarket и Kalshi потеряли миллионы на выборах в Нидерландах →
Щенок пуделя в доме: чем и как кормить →
Месяц туризма вместе с Isrotel →
Как поступают в израильский вуз →
Впервые в Израиле: трансплантация печени и коронарное шунтирование — за одну ночь →
Если вы заметили орфографическую ошибку,
выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Поделиться:

Портал ISRAland - новости Израиля

Отправить на e-mail   Распечатать

Другие новости
Новости партнеров
Американские новости
Последние новости ISRA.com


Выборы мэра Нью‑Йорка: что происходит и каким будет лицо главного города Америки
Выборы мэра Нью‑Йорка: что происходит и каким будет лицо главного города Америки
Установлена личность возвращенного заложника
Установлена личность возвращенного заложника
Назначен новый военный прокурор
Назначен новый военный прокурор
Нью-Йорк сделал свой выбор
Нью-Йорк сделал свой выбор
Ищут пожарные, ищет милиция...
Ищут пожарные, ищет милиция...
Объявления на ISRA.com


Добавить объявление


Главная | Знакомства | Знакомства с анкетой | Доска объявлений | Курсы валют | Статьи | Опросы | Онлайн ТВ | Анекдоты | Гороскоп
Рейтинг | Lenta новостей | Канал новостей США | Подписка на новости | Баннерная сеть | Загрузка файлов | Форум | Связаться с нами | Реклама у нас
новости израиля Если вы заметили орфографическую ошибку, выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Любое использование материалов запрещено без письменного разрешения редакции.
При перепечатке гиперссылка на Израильские Новости обязательна.
ISRAland Online Ltd. 1999 - 2025 © Все права защищены.
Лицензионное соглашение
Ограничение использования материалов агентства Associated Press

Система Orphus