Портал ISRAland - израильские новости


30 Апреля 2026 [13 Ийара, 5786 г.] В Иерусалиме
Разделы новостей
Новости раздела
Туризм будущего уже здесь: Isrotel запускает AI-помощника Sunny 13:00 29/04
Туризм будущего уже здесь: Isrotel запускает AI-помощника Sunny
Вакцинация: мифы и факты 17:32 27/04
Вакцинация: мифы и факты
Brazilian Secrets Hair: выпрямление нового поколения — чистые формулы, продуманная технология и видимый результат 11:38 27/04
Brazilian Secrets Hair: выпрямление нового поколения — чистые формулы, продуманная технология и видимый результат
Неделя израильских достижений в Ришон ле-Ционе: наука, инновации и предпринимательство в городе 14:06 26/04
Неделя израильских достижений в Ришон ле-Ционе: наука, инновации и предпринимательство в городе
За пределами боли: история, в которой жизнь победила 14:00 26/04
За пределами боли: история, в которой жизнь победила
Дорогой бензин меняет правила: время гибридов? 12:42 23/04
Дорогой бензин меняет правила: время гибридов?
Все новости раздела
Новости без политики

Альтернативное меню на Песах


Согласно многочисленным опросам, около 70% русскоязычных репатриантов не меняют свой рацион в течение Песаха. Светские израильтяне не отказывают себе в удовольствии полакомиться разнообразными мучными продуктами. С каждым годом увеличивается количество магазинов и ресторанов, предлагающих ароматную выпечку и аппетитные "некошерные" яства в пасхальный период. Также многие из наших соотечественников в праздничные дни соблюдают негласную традицию: взамен обыденной еды употреблять в пищу кулинарные изыски других народов мира.

Действительно, во время Песаха так хочется побаловать себя чем-то лакомым и оригинальным, разнообразив будничное меню новыми вкусовыми ощущениями и впечатлениями. Амир Маркович, шеф-повар ресторана "Италькия бе тахана", отмечает, что итальянская кухня приходится израильтянам по душе. И не только потому, что меню радует разнообразием и отражает особенности и традиции этой южной страны, но и своей культурой употребления пищи.

Итальянский семейный ужин всегда проходит в размеренной уютной обстановке и обязательно сопровождается бутылочкой вина, различными овощными закусками, пастой с оригинальными соусами, ризотто или полентой. А вкуснейший “тирамису” превращает десерт в незабываемую сказку для детей и взрослых.

Шумные и веселые встречи с друзьями, прямо как в фильмах, не обходятся без классических блюд. Пицца с пикантными начинками, лазанья, равиолли, брускетты… Для большой компании – то что надо!

А романтичное свидание…, - нечего и говорить. С изысканностью поданные блюда из морепродуктов никого не оставляют равнодушными. Игристые вина, рыбные деликатесы, легкие супы, соблазнительная Панна Котта на сладкое…

Почувствовать себя словно в Италии на праздничные пасхальные дни, не выезжая из страны, очень просто. Ресторан "Италькия бе тахана" приглашает всех гурманов и любителей вкусной пищи отведать традиционные блюда.

Составьте свое альтернативное меню на Песах и наслаждайтесь вкусом жизни!


На правах рекламы.

Читайте последние новости раздела "Новости компаний":
Туризм будущего уже здесь: Isrotel запускает AI-помощника Sunny →
Вакцинация: мифы и факты →
Brazilian Secrets Hair: выпрямление нового поколения — чистые формулы, продуманная технология и видимый результат →
Неделя израильских достижений в Ришон ле-Ционе: наука, инновации и предпринимательство в городе →
За пределами боли: история, в которой жизнь победила →
Дорогой бензин меняет правила: время гибридов? →
Если вы заметили орфографическую ошибку,
выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Поделиться:

Портал ISRAland - новости Израиля

Отправить на e-mail   Распечатать

Другие новости
Новости партнеров
Американские новости
Последние новости ISRA.com


WSJ: Трамп готовит США к затяжной блокаде Ирана
WSJ: Трамп готовит США к затяжной блокаде Ирана
Новое проявление антисемитизма в Лондоне: двое раненых у синагоги
Новое проявление антисемитизма в  Лондоне: двое раненых у синагоги
20 лет под чужим именем: в Израиле раскрыли необычную аферу
20 лет под чужим именем: в Израиле раскрыли необычную аферу
Израиль утвердил бюджет 410 млн шекелей на борьбу с ДТП
Израиль утвердил бюджет 410 млн шекелей на борьбу с ДТП
Операция ЦАХАЛа в Биньямине: задержаны подозреваемые, изъят арсенал оружия
Операция ЦАХАЛа в Биньямине: задержаны подозреваемые, изъят арсенал оружия
Зерновой скандал: отношения Израиля и Украины на грани кризиса
Зерновой скандал: отношения Израиля и Украины на грани кризиса
Объявления на ISRA.com


Добавить объявление


Главная | Знакомства | Знакомства с анкетой | Доска объявлений | Курсы валют | Статьи | Опросы | Онлайн ТВ | Анекдоты | Гороскоп
Рейтинг | Lenta новостей | Канал новостей США | Подписка на новости | Баннерная сеть | Загрузка файлов | Форум | Связаться с нами | Реклама у нас
новости израиля Если вы заметили орфографическую ошибку, выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Любое использование материалов запрещено без письменного разрешения редакции.
При перепечатке гиперссылка на Израильские Новости обязательна.
ISRAland Online Ltd. 1999 - 2026 © Все права защищены.
Лицензионное соглашение
Ограничение использования материалов агентства Associated Press

Система Orphus