Портал ISRAland - израильские новости


13 Мая 2025 [15 Ийара, 5785 г.] В Иерусалиме
Разделы новостей
Новости раздела
Нет причины, чтобы не помочь 16:58 07/05
Нет причины, чтобы не помочь
Samsung расширяет доступ к ИИ-помощнику Gemini через боковую кнопку на смартфонах Galaxy A 13:33 07/05
Samsung расширяет доступ к ИИ-помощнику Gemini через боковую кнопку на смартфонах Galaxy A
Новый оазис Isrotel в Верхней Галилее: отель Ayala принимает гостей 11:37 05/05
Новый оазис Isrotel в Верхней Галилее: отель Ayala принимает гостей
Прощайте, длинные очереди 12:24 23/04
Прощайте, длинные очереди
Samsung представляет: Galaxy S25 с обновлением Gemini Live 13:05 22/04
Samsung представляет: Galaxy S25 с обновлением Gemini Live
Она не стала спасателем в ЦАХАЛе, но все равно спасла 14:06 16/04
Она не стала спасателем в ЦАХАЛе, но все равно спасла
Все новости раздела
Новости без политики

Альтернативное меню на Песах


Согласно многочисленным опросам, около 70% русскоязычных репатриантов не меняют свой рацион в течение Песаха. Светские израильтяне не отказывают себе в удовольствии полакомиться разнообразными мучными продуктами. С каждым годом увеличивается количество магазинов и ресторанов, предлагающих ароматную выпечку и аппетитные "некошерные" яства в пасхальный период. Также многие из наших соотечественников в праздничные дни соблюдают негласную традицию: взамен обыденной еды употреблять в пищу кулинарные изыски других народов мира.

Действительно, во время Песаха так хочется побаловать себя чем-то лакомым и оригинальным, разнообразив будничное меню новыми вкусовыми ощущениями и впечатлениями. Амир Маркович, шеф-повар ресторана "Италькия бе тахана", отмечает, что итальянская кухня приходится израильтянам по душе. И не только потому, что меню радует разнообразием и отражает особенности и традиции этой южной страны, но и своей культурой употребления пищи.

Итальянский семейный ужин всегда проходит в размеренной уютной обстановке и обязательно сопровождается бутылочкой вина, различными овощными закусками, пастой с оригинальными соусами, ризотто или полентой. А вкуснейший “тирамису” превращает десерт в незабываемую сказку для детей и взрослых.

Шумные и веселые встречи с друзьями, прямо как в фильмах, не обходятся без классических блюд. Пицца с пикантными начинками, лазанья, равиолли, брускетты… Для большой компании – то что надо!

А романтичное свидание…, - нечего и говорить. С изысканностью поданные блюда из морепродуктов никого не оставляют равнодушными. Игристые вина, рыбные деликатесы, легкие супы, соблазнительная Панна Котта на сладкое…

Почувствовать себя словно в Италии на праздничные пасхальные дни, не выезжая из страны, очень просто. Ресторан "Италькия бе тахана" приглашает всех гурманов и любителей вкусной пищи отведать традиционные блюда.
Составьте свое альтернативное меню на Песах и наслаждайтесь вкусом жизни!


На правах рекламы.

Читайте последние новости раздела "Новости компаний":
Нет причины, чтобы не помочь →
Samsung расширяет доступ к ИИ-помощнику Gemini через боковую кнопку на смартфонах Galaxy A →
Новый оазис Isrotel в Верхней Галилее: отель Ayala принимает гостей →
Прощайте, длинные очереди →
Samsung представляет: Galaxy S25 с обновлением Gemini Live →
Она не стала спасателем в ЦАХАЛе, но все равно спасла →
Если вы заметили орфографическую ошибку,
выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Поделиться:

Портал ISRAland - новости Израиля

Отправить на e-mail   Распечатать

Другие новости
Новости партнеров
Американские новости
Последние новости ISRA.com


Трамп готов получить в подарок самолет
Трамп готов получить в подарок самолет
Резервы пошли на рекорд
Резервы пошли на рекорд
Абу-Мазена приняли в Москве
Абу-Мазена приняли в Москве
Нетаниягу прокомментировал новое предложение США
Нетаниягу прокомментировал новое предложение США
«NSO Group» заплатит за взлом серверов «WhatsApp»
NSO Group заплатит за взлом серверов WhatsApp
СМИ: советник премьера получал деньги о Катара после начала войны
СМИ: советник премьера получал деньги о Катара после начала войны
Объявления на ISRA.com


Адвокаты
Адвокат - нотариус МАЙЯ РОНИС
VIP: Адвокат - нотариус МАЙЯ РОНИС
Добавить объявление


Главная | Знакомства | Знакомства с анкетой | Доска объявлений | Курсы валют | Статьи | Опросы | Онлайн ТВ | Анекдоты | Гороскоп
Рейтинг | Lenta новостей | Канал новостей США | Подписка на новости | Баннерная сеть | Загрузка файлов | Форум | Связаться с нами | Реклама у нас
новости израиля Если вы заметили орфографическую ошибку, выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Любое использование материалов запрещено без письменного разрешения редакции.
При перепечатке гиперссылка на Израильские Новости обязательна.
ISRAland Online Ltd. 1999 - 2025 © Все права защищены.
Лицензионное соглашение
Ограничение использования материалов агентства Associated Press

Система Orphus