Портал ISRAland - израильские новости


2 Марта 2026 [13 Адара, 5786 г.] В Иерусалиме
Разделы новостей
Новости раздела
Международный цирк HUBA CUBA - первые гастроли в Израиле уже начались! 11:33 26/02
Международный цирк HUBA CUBA - первые гастроли в Израиле уже начались!
Новинки HOT VOD Russian – теперь и на дигитальных приставках 10:51 26/02
Новинки HOT VOD Russian – теперь и на дигитальных приставках
Дон Паскуале в Иерусалиме - легкая классика к Пуриму 18:36 24/02
«Дон Паскуале» в Иерусалиме - легкая классика к Пуриму
Театру Гешер 35 лет:  гордимся прошлым, шагаем в будущее 15:10 23/02
Театру Гешер 35 лет: гордимся прошлым, шагаем в будущее
Такого в Израиле ещё не было. Los Potros Malambo - это явление! 15:05 23/02
Такого в Израиле ещё не было. Los Potros Malambo - это явление!
Квартет Раанана Хавуши. About to Change - концерт в музее Иланы Гур 15:02 23/02
Квартет Раанана Хавуши. About to Change - концерт в музее Иланы Гур
Все новости раздела
Новости без политики

Секреты внешней и внутренней политики России

Раздел: Афиша


Последние несколько лет так называемый "иранский вопрос" является самой обсуждаемой темой в израильских СМИ. Каждый выпуск новостей, каждый газетный заголовок сообщает нам об очередной сложной ситуации, возникшей в нашем регионе.

Чаще всего последние известия информируют об израильской и американской позиции в данном вопросе, пренебрегая другими или порой просто игнорируя иных игроков международной арены. Так, например, точка зрения правительства Российской Федерации освещается крайне редко, по всей видимости, по причине традиционного российского оппозиционного отношения к Западу.

И все же многим нашим соотечественникам позиция России небезразлична. Именно тем, кому эта сфера интересна, предлагается программа "Политическая кухня" с Леонидом Велеховым на тему "Иран – ждать ли войны?". Гость передачи - востоковед, политолог и профессор МГИМО Алексей Малашенко. Здесь будут затронуты такие интересные вопросы, как: почему Россия всегда выступала сторонником мирного решения иранской ядерной программы? Как она отреагирует в случае нападения на Иран Израиля или США? Стоит ли опасаться того, что Тегеран перекроет главную нефтяную артерию - Ормузский пролив? Как это отразится на США и других импортерах иранской нефти?

Смотрите передачу "Политическая кухня: Иран – ждать ли войны?" в четверг 19 апреля в 20:05 на канале "Совершенно секретно" (124 на пульте управления).

Тем, кому интересна не только внешняя, но и внутренняя политика России предлагается просмотр документального фильма "Александр Коржаков». Отставка главного телохранителя Бориса Ельцина в 1996-м была настолько неожиданной, что затмила главное политическое событие того года – выборы нового главы государства. Будучи приближённым лицом к первому президенту России, Александр Коржаков всегда скрывал то, что знал не понаслышке о внутренней жизни Кремля. Но осенью 96-го он заговорил.

Кто заказал известного журналиста Владислава Листьева, генерального директора телеканала ОРТ? От кого Борис Березовский прятался в Кремле? Кому было выгодно, чтобы в 1996-м году президентом страны вновь стал Борис Ельцин, который к тому времени уже был больным, потерявшим работоспособность человеком? Подробности откровенного интервью Александра Коржакова смотрите во вторник в 21:15 на телеканале «Совершенно секретно».

Напомним, что данный телеканал доступен в Израиле только для абонентов НОТ в рамках особого пакета "100% RU". Клиенты компании и те, кто желает присоединиться к ее услугам, могут получить новый пакет телеканалов под названием "100% RU" целиком и без дополнительной оплаты при подключении к различным мероприятиям компании.

Для подключения звоните по телефону *6900 и наслаждайтесь каждым мгновением вместе с HОТ!

Читайте последние новости раздела "Афиша":
Международный цирк HUBA CUBA - первые гастроли в Израиле уже начались!  →
Новинки HOT VOD Russian – теперь и на дигитальных приставках →
«Дон Паскуале» в Иерусалиме - легкая классика к Пуриму →
Театру Гешер 35 лет: гордимся прошлым, шагаем в будущее →
Такого в Израиле ещё не было. Los Potros Malambo - это явление! →
Квартет Раанана Хавуши. About to Change - концерт в музее Иланы Гур →
Если вы заметили орфографическую ошибку,
выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Поделиться:

Портал ISRAland - новости Израиля

Отправить на e-mail   Распечатать

Другие новости
Новости партнеров
Американские новости
Последние новости ISRA.com


Эль-Аль отменяет все рейсы до ночи вторника, продажи закрыты до 21 марта
Эль-Аль отменяет все рейсы до ночи вторника, продажи закрыты до 21 марта
Удар по Бейт-Шемешу: трое погибших и 17 пострадавших
Удар по Бейт-Шемешу: трое погибших и 17 пострадавших
Нобелевский лауреат изобрел устройство, которое собирает воду из сухого воздуха
Нобелевский лауреат изобрел устройство, которое собирает воду из сухого воздуха
Хизбалла вступила в войну: ракеты по Хайфе, ЦАХАЛ отвечает ударами по всему Ливану
Хизбалла вступила в войну: ракеты по Хайфе, ЦАХАЛ отвечает ударами по всему Ливану
Минздрав: с начала войны в больницы доставлены 456 человек
Минздрав: с начала войны в больницы доставлены 456 человек
Эль-Аль готовит эвакуационные рейсы: откуда будут вывозить израильтян
Эль-Аль готовит эвакуационные рейсы: откуда будут вывозить израильтян
Объявления на ISRA.com


Добавить объявление


Главная | Знакомства | Знакомства с анкетой | Доска объявлений | Курсы валют | Статьи | Опросы | Онлайн ТВ | Анекдоты | Гороскоп
Рейтинг | Lenta новостей | Канал новостей США | Подписка на новости | Баннерная сеть | Загрузка файлов | Форум | Связаться с нами | Реклама у нас
новости израиля Если вы заметили орфографическую ошибку, выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Любое использование материалов запрещено без письменного разрешения редакции.
При перепечатке гиперссылка на Израильские Новости обязательна.
ISRAland Online Ltd. 1999 - 2026 © Все права защищены.
Лицензионное соглашение
Ограничение использования материалов агентства Associated Press

Система Orphus