Портал ISRAland - израильские новости


23 Мая 2026 [7 Сивана, 5786 г.] В Иерусалиме
Разделы новостей
Новости раздела
Трамп добил внутреннего критика Израиля: конгрессмен Масси проиграл праймериз после конфликта с Белым домом 11:51 20/05
Трамп добил внутреннего критика Израиля: конгрессмен Масси проиграл праймериз после конфликта с Белым домом
Наследник Mango арестован по подозрению в убийстве отца 22:13 19/05
Наследник Mango арестован по подозрению в убийстве отца
Кровавая атака в Сан-Диего: подростки расстреляли людей в Исламском центре 12:20 19/05
Кровавая атака в Сан-Диего: подростки расстреляли людей в Исламском центре
Подводная ловушка на Мальдивах: пятеро дайверов погибли в Акульей пещере 12:11 19/05
Подводная ловушка на Мальдивах: пятеро дайверов погибли в "Акульей пещере"
32-й раз на вершине мира — шерпа снова переписал историю Эвереста 15:58 18/05
32-й раз на вершине мира — шерпа снова переписал историю Эвереста
Россия и Беларусь отрабатывают ядерные сценарии — учения без внешней цели, но с понятным посланием 15:53 18/05
Россия и Беларусь отрабатывают ядерные сценарии — учения без внешней цели, но с понятным посланием
Все новости раздела
Новости без политики

«Большая Двадцатка» обещает всеобщее процветание

Раздел: В мире


Лидеры стран Большой Двадцатки пообещали сделать все возможное для усиленного стимулирования экономического развития и создания новых рабочих мест с целью ликвидации последствий глобального финансового кризиса.

Таким образом, на ежегодной встрече представителей стран, входящих в Большую Двадцатку, было решено бороться с последствиями кризиса посредством создания новых рабочих мест, а не введения политики жесткой экономии бюджетных средств, как это предлагалось ранее лидерами многих государств, включая и канцлера Германии Ангелу Меркель (Angela Merkel).

В соответствии с новой договоренностью, лидеры государств обязались не только не сокращать бюджетное финансирование, но и не осуществлять существенного увеличения налоговых ставок, по меньшей мере, до конца текущего года.

Идею поддержали и представители Международного Валютного Фонда, которые уверены, что развитие экономики является эффективным способом борьбы с финансовым кризисом.

Читайте последние новости раздела "В мире":
Трамп добил внутреннего критика Израиля: конгрессмен Масси проиграл праймериз после конфликта с Белым домом →
Наследник Mango арестован по подозрению в убийстве отца →
Кровавая атака в Сан-Диего: подростки расстреляли людей в Исламском центре →
Подводная ловушка на Мальдивах: пятеро дайверов погибли в "Акульей пещере" →
32-й раз на вершине мира — шерпа снова переписал историю Эвереста →
Россия и Беларусь отрабатывают ядерные сценарии — учения без внешней цели, но с понятным посланием →
Если вы заметили орфографическую ошибку,
выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Поделиться:

Портал ISRAland - новости Израиля

Отправить на e-mail   Распечатать

Другие новости
Новости партнеров
Американские новости
Последние новости ISRA.com


Объявления на ISRA.com


Добавить объявление


Главная | Знакомства | Знакомства с анкетой | Доска объявлений | Курсы валют | Статьи | Опросы | Онлайн ТВ | Анекдоты | Гороскоп
Рейтинг | Lenta новостей | Канал новостей США | Подписка на новости | Баннерная сеть | Загрузка файлов | Форум | Связаться с нами | Реклама у нас
новости израиля Если вы заметили орфографическую ошибку, выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Любое использование материалов запрещено без письменного разрешения редакции.
При перепечатке гиперссылка на Израильские Новости обязательна.
ISRAland Online Ltd. 1999 - 2026 © Все права защищены.
Лицензионное соглашение
Ограничение использования материалов агентства Associated Press

Система Orphus