Портал ISRAland - израильские новости


1 Марта 2026 [12 Адара, 5786 г.] В Иерусалиме
Разделы новостей
Новости раздела
Samsung представляет серию Galaxy Buds4: самый насыщенный и качественный звук 23:12 25/02
Samsung представляет серию Galaxy Buds4: самый насыщенный и качественный звук
Серия Galaxy S26: мощная по производительности, простая в использовании 23:08 25/02
Серия Galaxy S26: мощная по производительности, простая в использовании
Английский для карьеры: на Кампус IL открылся новый бесплатный курс TECH-TALK 17:49 25/02
Английский для карьеры: на «Кампус IL» открылся новый бесплатный курс TECH-TALK
Эйлат в мягком свете 12:51 25/02
Эйлат в мягком свете
 Меухедет открыла медицинский центр Рээм 18:39 24/02
«Меухедет» открыла медицинский центр «Рээм»
Сеть отелей Isrotel удостоена престижной награды Traveller Review Awards 2026 от Booking 12:36 22/02
Сеть отелей Isrotel удостоена престижной награды Traveller Review Awards 2026 от Booking
Все новости раздела
Новости без политики

Конкурс на самое оригинальное прозвище


Конкурс на самое оригинальное прозвище:
выиграй фирменный мини холодильник любимого холодного чая под новым именем.

Многие из нас бывали в ситуации, когда вместо имени, друзья или родственники используют различные прозвища для обращения. Особенно остро это ощущают на себе люди с не совсем стандартными именами, и тем более с необычными фамилиями. Хотя зачастую прозвище не является производным ни от имени, ни от фамилии, а рождается как ассоциация или как обозначение самой яркой черты характера или внешнего вида.

Наверняка и у вас есть интересная история, связанная с чьим либо прозвищем. Всем, у кого были когда-либо прозвища, - а были они почти у всех, хорошо известно: за любым прозвищем скрывается все тот же человек, с теми же чертами и особенностями характера, как его ни называй.

Та же история – с любимым нами напитком – холодным чаем: хорошо знакомый и привычный нас вкус холодного чая Nestea теперь выходит под новым именем FUZE tea. Но внутри бутылки – все тот же освежающий, насыщенный и немного терпкий, обволакивающий вкус….

Компания Coca-Cola Israel объявляет конкурс на самое оригинальное прозвище или историю, с ним связанную, приуроченный к выпуску на израильский рынок своего знаменитого холодного чая под новым названием - FUZE tea, но с прежним - любимым и привычным - вкусом чая Nestea. Победитель конкурса получит фирменный мини холодильник с любимым напитком под новым именем FUZE tea.

Участником конкурса может стать каждый желающий. Для этого нужно посетить страничку конкурса в интернете и ознакомится с условиями конкурса. Истории, связанные с оригинальными, смешными и интересными прозвищами присылайте на электронный адрес:fuzeteaisra@gmail.com

Желаем удачи! Имя победителя будет оглашено через 10 дней после старта конкурса.

В Израиле новый бренд FUZE tea будет выпущен под заголовком "тот самый любимый вкус под новым именем", и все это для того, чтобы подчеркнуть, что сам продукт не изменился и сохранил свой уникальный вкус. Основная цель рекламной компании, в рамках которой будет запущен новый бренд, - сделать акцент на главной мысли - "тот самый любимый вкус под новым именем".

Сотрудничество между двумя международными концернами Coca-Cola и Nestle началось в 2001 году, результат: новый совместный продукт - холодный чай Nestea -был распространен по всему миру. А уже в начале 2012 года компании объявили о глобальном завершении сотрудничества (в течение некоторого времени сотрудничество компаний продлится лишь в нескольких странах). Компания Coca-Cola самостоятельно продолжит производство холодного чая по формуле с уже знакомым вкусом, но уже под новым названием FUZE tea.

Важно отметить, что вкусовые формулы напитков принадлежат международной компании Coca-Cola, поэтому вкус FUZE tea ничем не отличается от уже знакомого израильскому потребителю вкуса холодного чая.

FUZE tea будет выпущен во всем разнообразии любимых вкусов: со вкусом персика, диетический со вкусом персика, со вкусом манго-ананас, со вкусом лимона и с экзотическим вкусом в полутора и полулитровых пластиковых бутылках, а также в стеклянной таре емкостью в 330 мл, с разрешения Рабанута города Ашкелона и БаДаЦа Бейт –Йосеф. Цена останется прежней.


На правах рекламы.

Читайте последние новости раздела "Новости компаний":
Samsung представляет серию Galaxy Buds4: самый насыщенный и качественный звук →
Серия Galaxy S26: мощная по производительности, простая в использовании →
Английский для карьеры: на «Кампус IL» открылся новый бесплатный курс TECH-TALK →
Эйлат в мягком свете →
«Меухедет» открыла медицинский центр «Рээм»  →
Сеть отелей Isrotel удостоена престижной награды Traveller Review Awards 2026 от Booking →
Если вы заметили орфографическую ошибку,
выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Поделиться:

Портал ISRAland - новости Израиля

Отправить на e-mail   Распечатать

Другие новости
Новости партнеров
Американские новости
Последние новости ISRA.com


Минздрав: с начала войны в больницы доставлены 456 человек
Минздрав: с начала войны в больницы доставлены 456 человек
Удар по Бейт-Шемешу: трое погибших и 17 пострадавших
Удар по Бейт-Шемешу: трое погибших и 17 пострадавших
Нетаниягу обратился к иранцам на фарси: «Не упустите эту возможность»
Нетаниягу обратился к иранцам на фарси: Не упустите эту возможность
Израиль нанес превентивный удар по Ирану: по всей стране введен режим ЧП
Израиль нанес превентивный удар по Ирану: по всей стране введен режим ЧП
ЦАХАЛ нанес удары по пусковым установкам и туннелям Хизбаллы на юге Ливана
ЦАХАЛ нанес удары по пусковым установкам и туннелям Хизбаллы на юге Ливана
Воздушное пространство Израиля закрыто для гражданских рейсов
Воздушное пространство Израиля закрыто для гражданских рейсов
Объявления на ISRA.com


Добавить объявление


Главная | Знакомства | Знакомства с анкетой | Доска объявлений | Курсы валют | Статьи | Опросы | Онлайн ТВ | Анекдоты | Гороскоп
Рейтинг | Lenta новостей | Канал новостей США | Подписка на новости | Баннерная сеть | Загрузка файлов | Форум | Связаться с нами | Реклама у нас
новости израиля Если вы заметили орфографическую ошибку, выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Любое использование материалов запрещено без письменного разрешения редакции.
При перепечатке гиперссылка на Израильские Новости обязательна.
ISRAland Online Ltd. 1999 - 2026 © Все права защищены.
Лицензионное соглашение
Ограничение использования материалов агентства Associated Press

Система Orphus