Портал ISRAland - израильские новости


9 Мая 2025 [11 Ийара, 5785 г.] В Иерусалиме
Разделы новостей
Новости раздела
Премьеры для всей семьи 12:46 08/05
Премьеры для всей семьи
Спектакль Не тот свет: Ксения Раппопорт впервые в постановке театра Гешер 15:51 06/05
Спектакль «Не тот свет»: Ксения Раппопорт впервые в постановке театра «Гешер»
Совершенно летняя июльский концерт Кристины Орбакайте 11:20 06/05
«Совершенно летняя» июльский концерт Кристины Орбакайте
Выступления цирка на льду FROZA продолжаются в Рамат-Гане  до 24 мая. Не пропустите! 15:27 04/05
Выступления цирка на льду FROZA продолжаются в Рамат-Гане до 24 мая. Не пропустите!
Алексей Иващенко в Израиле: никто не будет одинок 15:25 04/05
Алексей Иващенко в Израиле: никто не будет одинок
Оркестр Симфонет Раанана. 9-й абонементный концерт сезона 13:38 28/04
Оркестр «Симфонет Раанана». 9-й абонементный концерт сезона
Все новости раздела
Новости без политики

«Правила игры» - выборы в США

Раздел: Афиша


Фильм «Правила игры» (Game Change), снятый каналом HBO и выдвинутый на приз «Эмми» в 12 номинациях, спровоцировал колоссальный киноскандал. «Это - образчик голливудской лжи и останется голливудской ложью»,- заявила Сара Пейлин, которая является прототипом главной героини фильма. Сам фильм экс-претендентка на пост вице-президента США от Республиканской партии не смотрела, но успела составить свое мнение исключительно по трейлеру. Не польстило Саре и то, что в главной роли имени ее выступила оскароносная Джулиана Мур.

Не все герои, однако, придерживаются такого мнения, как Сара. Советник Джона Маккейна Стив Шмидт после просмотра фильма сказал, что «это сюрреалистичное изображение меня (речь об актере, исполнившем роль Шмидта). Десять недель президентской кампании уплотнили в двухчасовой фильм, но несмотря на это, он рассказывает всю правду о том, что тогда произошло». Почти комплимент!

Фильм не напрасно разозлил Сару. В нем рассказывается об ее политической карьере и о том, что бывает, когда государством пытается управлять «хоккейная мамуля, отличающаяся от питбуля только губной помадой». То есть, по-нашему, читай, кухарка.

Во время предвыборной гонки на пост президента США один из самых влиятельных политиков Джон Маккейн сталкивается с новым явлением – американцы охотно отдают голоса его конкуренту – молодому, обаятельному, но абсолютно неопытному и не имеющим никаких реальных заслуг чернокожему Бараку Обаме. Никому не известный до недавнего времени сенатор опережает Маккейна и по результатам рейтинга, и по сбору средств для проведения кампании.

Для того, чтобы выиграть важнейшую в его жизни гонку, он должен переключить внимание с харизматичного Обамы на кого-то, кто так же молод, обаятелен и полон энергии. Советники Маккейна предлагают на эту роль губернатора Аляски, Сару Пейлин – их внимание привлекло ее интервью, выложенное на youtube. Идея следующая - если она согласится, то Маккейн сможет вернуть себе голоса молодежи и женщин.

Сам политик не в восторге от этой идеи – он предпочитает иметь дело с опытными людьми, однако его советники и стремительно падающий рейтинг вынуждают его пойти на риск.

Назначение Сары Пейлин привело к желаемому результату – рейтинг Республиканской партии взлетел и Маккейн наконец вырвался вперед… Это дало старт самому увлекательному в истории США соперничеству двух кандидатов на пост президента могущественнейшей в мире страны…

Скучно не будет! Тем более, что скоро опять выборы.

Смотрите в субботу 15 сентября в 22:00 на канале yes Oh фильм «Правила игры», который доступен также в библиотеке VOD.

Читайте последние новости раздела "Афиша":
Премьеры для всей семьи →
Спектакль «Не тот свет»: Ксения Раппопорт впервые в постановке театра «Гешер»  →
«Совершенно летняя» июльский концерт Кристины Орбакайте  →
Выступления цирка на льду FROZA продолжаются в Рамат-Гане до 24 мая. Не пропустите! →
Алексей Иващенко в Израиле: никто не будет одинок →
Оркестр «Симфонет Раанана». 9-й абонементный концерт сезона →
Если вы заметили орфографическую ошибку,
выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Поделиться:

Портал ISRAland - новости Израиля

Отправить на e-mail   Распечатать

Другие новости
Новости партнеров
Американские новости
Последние новости ISRA.com


Вниманию фанатов «Евровидения»
Вниманию фанатов Евровидения
Закрыты школы БАПОР в Восточном Иерусалиме
Закрыты школы БАПОР в Восточном Иерусалиме
Израиль больше не фигурирует в договоренностях между США и Саудовской Аравией?
Израиль больше не фигурирует в договоренностях между США и Саудовской Аравией?
Кац пророчит Ирану судьбу «Хизбаллы»
Кац пророчит Ирану судьбу Хизбаллы
Канцелярия премьера сообщила о прогрессе
Канцелярия премьера сообщила о прогрессе
Хуситы оценили ущерб от израильских ударов по аэропорту Саны
Хуситы оценили ущерб от израильских ударов по аэропорту Саны
Объявления на ISRA.com


Адвокаты
Адвокат - нотариус МАЙЯ РОНИС
VIP: Адвокат - нотариус МАЙЯ РОНИС
Добавить объявление


Главная | Знакомства | Знакомства с анкетой | Доска объявлений | Курсы валют | Статьи | Опросы | Онлайн ТВ | Анекдоты | Гороскоп
Рейтинг | Lenta новостей | Канал новостей США | Подписка на новости | Баннерная сеть | Загрузка файлов | Форум | Связаться с нами | Реклама у нас
новости израиля Если вы заметили орфографическую ошибку, выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Любое использование материалов запрещено без письменного разрешения редакции.
При перепечатке гиперссылка на Израильские Новости обязательна.
ISRAland Online Ltd. 1999 - 2025 © Все права защищены.
Лицензионное соглашение
Ограничение использования материалов агентства Associated Press

Система Orphus