Портал ISRAland - израильские новости


11 Мая 2025 [13 Ийара, 5785 г.] В Иерусалиме
Разделы новостей
Новости раздела
Нет причины, чтобы не помочь 16:58 07/05
Нет причины, чтобы не помочь
Samsung расширяет доступ к ИИ-помощнику Gemini через боковую кнопку на смартфонах Galaxy A 13:33 07/05
Samsung расширяет доступ к ИИ-помощнику Gemini через боковую кнопку на смартфонах Galaxy A
Новый оазис Isrotel в Верхней Галилее: отель Ayala принимает гостей 11:37 05/05
Новый оазис Isrotel в Верхней Галилее: отель Ayala принимает гостей
Прощайте, длинные очереди 12:24 23/04
Прощайте, длинные очереди
Samsung представляет: Galaxy S25 с обновлением Gemini Live 13:05 22/04
Samsung представляет: Galaxy S25 с обновлением Gemini Live
Она не стала спасателем в ЦАХАЛе, но все равно спасла 14:06 16/04
Она не стала спасателем в ЦАХАЛе, но все равно спасла
Все новости раздела
Новости без политики

Международное признание


Завод "Яквей рамат ха-Голан" объявлен лучшим в 2012 году в категории "Винодельня нового региона"

"Яквей рамат ха-Голан" - первая в Израиле винодельня, получившая престижный приз Wine Star по версии издания "Wine Enthusiast"

14 ноября в Нью-Йорке в канун 30-летнего юбилея "Яквей рамат ха-Голан" этот винный завод был удостоен престижного приза специализированного журнала о виноделии "Wine Enthusiast" и объявлен лучшим винодельческим предприятием 2012 года в категории "Винодельня нового региона".

Присуждение данной награды тем более значимо, что это первый случай вручения израильскому винодельческому предприятию столь почетного титула, указывающего на лидерство "Яквей рамат ха-Голан" в производстве высококачественных вин. Кроме того, данный приз - доказательство мирового признания качества продукции израильских виноделен. За почетное звание завод "Яквей рамат ха-Голан" соревновался с такими ведущими винодельческими предприятиями, как аргентинский Bodega Colomé, австралийский d'Arenberg, канадский Mission Hill Family Estate и новозеландский Saint Clair Family Estate Valley.

В связи с этим Анат Леви, генеральный директор завода "Яквей рамат ха-Голан" отметила: "Всего лишь год назад на конкурсе Vinitaly наш завод был удостоен титула лучшей винодельни-2011, а сейчас израильское винодельческое предприятие в нашем лице впервые оказывается на карте мировых винных брендов в категории "Винодельня нового региона". Это, несомненно, указывает на качественные изменения, внесенные нами в израильское винное производство в последние три десятилетия. Это почетный подарок, знаменующий 30-летие нашего завода. Вина в Израиле производили с древнейших времен, тысячи лет назад, и наша страна считается регионом с древней культурой виноделия, вымершей в период Османской империи. Для нас большая честь - возобновить древнюю традицию винного производства и стать ведущим предприятием нового винодельческого региона. Наше вино обладает особыми качествами, соединяющими в себе целый мир, - людей, природу, израильские ценности. Я хочу поблагодарить всех, кто принимает участие в создании этого исполина - "Яквей рамат ха-Голан"! Спасибо также природе, которая дает возможность выращивать редкий по своему качеству сорт винного винограда".

"Самое большое наше достижение - способность сотрудничать с силами природы и создавать высококачественные вина, отражающие истинный характер земли, на которой растет винный виноград, - говорит главный винодел "Яквей рамат ха-Голан" Виктор Шенфельд. - Мы продолжаем изучать свойства этого удивительного региона и его безграничный потенциал".

Это достижение подводит итог нескольких лет, в течение которых "Яквей рамат ха-Голан" получает награды на престижных конкурсах и международное признание. В 2011 году на конкурсе Vinitaly винодельня была удостоена кубка "Вино мира" и титула "Лучшей винодельни года" (впервые в истории израильского виноделия), которого добивались более тысячи производителей вина из 30 стран, включая Францию, Италию и Испанию. В июне того же года "Яквей рамат ха-Голан" получил приз за особое отличие в проводившемся во французском Бордо конкурсе Les Citadelles du Vin со слепой дегустацией более тысячи вин из многих стран. В 2008 году завод стал первым израильским винодельческим предприятием, внесенным в список ста ведущих вин по версии издания "Wine Spectator".

Награды Wine Star за 2012 год будут вручены винодельне "Яквей Рамат ха-Голан" и победителям в других номинациях на торжественной официальной церемонии, которая состоится 28 января 2013 года в Нью-Йорке. Информацию об этом конкурсе можно получить на сайте
http://www.winemag.com/Wine-Enthusiast-Magazine/Web-2012/Wine-Enthusiasts-2012-Wine-Star-Awards/

О винодельне "Яквей Рамат ха-Голан"

Винодельня "Яквей Рамат ха-Голан" считается одним из лидеров израильского производства высококачественного вина. Этот винный завод принадлежит четырем кибуцам - Эль-Рому, Орталю, Эйн-Зивану и Гашору - и четырем мошавам - Рамат-Магшиму, Йонатану, Алоней ха-Башану и Рамот-Нафтали, - которые имеют также собственные виноградники.

С момента своего основания в 1983 году, "Яквей Рамат ха-Голан" считается ведущей израильской винодельней в плане качества вина, использования инновационных технологий и акклиматизации новых качественных винных сортов в районе произрастания на Голанских высотах.

Высокая оценка работы винодельни отражается на всех этапах производства - от выращивания на виноградниках и разлития вина по бокалам до продвижения бренда и культуры употребления качественного вина в Израиле.

Деятельность винодельни изменила отношение израильского потребителя также, играющее важную часть в развитии культуры употребления вина и позволившее Израилю занять достойное место на карте мирового винного производства.


На правах рекламы.

Читайте последние новости раздела "Новости компаний":
Нет причины, чтобы не помочь →
Samsung расширяет доступ к ИИ-помощнику Gemini через боковую кнопку на смартфонах Galaxy A →
Новый оазис Isrotel в Верхней Галилее: отель Ayala принимает гостей →
Прощайте, длинные очереди →
Samsung представляет: Galaxy S25 с обновлением Gemini Live →
Она не стала спасателем в ЦАХАЛе, но все равно спасла →
Если вы заметили орфографическую ошибку,
выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Поделиться:

Портал ISRAland - новости Израиля

Отправить на e-mail   Распечатать

Другие новости
Новости партнеров
Американские новости
Последние новости ISRA.com


СМИ: советник премьера получал деньги о Катара после начала войны
СМИ: советник премьера получал деньги о Катара после начала войны
Абу-Мазена приняли в Москве
Абу-Мазена приняли в Москве
В Вашингтоне постановили, что должен сделать Иран
В Вашингтоне постановили, что должен сделать Иран
Объявления на ISRA.com


Адвокаты
Адвокат - нотариус МАЙЯ РОНИС
VIP: Адвокат - нотариус МАЙЯ РОНИС
Добавить объявление


Главная | Знакомства | Знакомства с анкетой | Доска объявлений | Курсы валют | Статьи | Опросы | Онлайн ТВ | Анекдоты | Гороскоп
Рейтинг | Lenta новостей | Канал новостей США | Подписка на новости | Баннерная сеть | Загрузка файлов | Форум | Связаться с нами | Реклама у нас
новости израиля Если вы заметили орфографическую ошибку, выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Любое использование материалов запрещено без письменного разрешения редакции.
При перепечатке гиперссылка на Израильские Новости обязательна.
ISRAland Online Ltd. 1999 - 2025 © Все права защищены.
Лицензионное соглашение
Ограничение использования материалов агентства Associated Press

Система Orphus