В соответствии с официальными данными, пожар, возникший сегодняшним утром в гостинице одного из курортных городов на Филиппинских островах, стал причиной смерти, по меньшей мере, четырех иностранных граждан.
Местом трагической гибели трех граждан Соединенных Штатов, одного гражданина Южной Кореи и трех жителей Филиппинских островов стала двухэтажная туристическая гостиница «Dryden Hotel» в городе Олангапо (в восьмидесяти километрах к западу от Манилы).
Известно, что пожар начался около трех часов ночи и был потушен ещё через три часа. Пламя быстро распространилось по второму этажу здания, поскольку практически все его конструкции являлись деревянными. Причина возгорания пока что не была установлена.
Знакомства без регистрации









Следующая
Предыдущая





