Портал ISRAland - израильские новости


24 Августа 2025 [30 Ава, 5785 г.] В Иерусалиме
Разделы новостей
Новости раздела
На берегу легенды: новый отель Kayma от Isrotel открывает двери 12:03 21/08
На берегу легенды: новый отель Kayma от Isrotel открывает двери
Болезнь Гоше у детей – на что необходимо обращать внимание? 13:18 19/08
Болезнь Гоше у детей – на что необходимо обращать внимание?
Неожиданный враг: как грейпфрут мешает действию лекарств 13:16 19/08
Неожиданный враг: как грейпфрут мешает действию лекарств
Наперегонки со смертью: как сердце с Кипра спасло жизнь в Израиле 12:30 18/08
Наперегонки со смертью: как сердце с Кипра спасло жизнь в Израиле
Кампус IL: знания, которые меняют жизнь 11:03 14/08
«Кампус IL»: знания, которые меняют жизнь
Ресторан Captain Hook: новое меню на волнах вкуса 16:00 13/08
Ресторан Captain Hook: новое меню на волнах вкуса
Все новости раздела
Новости без политики

Isrotel Yam Suf и Isrotel Lagoona снова ждут гостей


Эйлатские гостиницы Isrotel Yam Suf и Isrotel Lagoona, закрывавшиеся в зимние месяцы для ремонта, вновь начали принимать отдыхающих.

Генеральный директор сети Isrotel Лиор Равив сообщил, что в работы по реновации и модернизации этих отелей было вложено около 15 млн шекелей.

Гостиница Isrotel Yam Suf находится на Коралловом побережье Эйлата, на южном берегу Красного моря, знаменитого своим уникальным подводным миром. Работы в этом отеле продолжались два с половиной месяца, в течение которых 90 номеров было отремонтировано и оборудовано новой мебелью, а ванные комнаты в них прошли полную переделку. Кроме того, реконструкция затронула ресторан (его перестроили, заменили мебель, ковры, художественное оформление и т.д.) и лобби отеля, в котором поставили новый бар, поменяли всю обстановку и отремонтировали зону стоек администраторов. Теперь здесь появилась специальная дополнительная стойка для регистрации гостей с ограниченными возможностями.

Isrotel Yam Suf известен своим замечательным расположением – буквально в 20 метрах от пляжа. Здесь находится самый большой в Израиле профессиональный клуб любителей дайвинга Isrotel Manta.

Isrotel Lagoona – первый отель категории "Все включено" в Эйлате, работающий по этой системе еще с 80-х годов. А с недавнего времени гости отеля отдыхают на условиях "Все включено+".

Это означает, что в стоимость отдыха включены все блюда от шеф-повара, легкие закуски, чай, кофе, напитки, пиво, а также импортный алкоголь.

Isrotel Lagoona расположен в самом сердце Северного побережья, на бульваре Царя Соломона, рядом с портом и в 50 метрах от моря. Отель постоянно модернизируется и обновляется. В рамках последней реконструкции было отремонтировано 125 номеров, заново отстроено лобби, отремонтировано и расширено помещение ресторана.

Напомним, что незадолго до этого сеть провела основательный ремонт в 140 номерах гостиницы Isrotel King Solomon. "Мы видим особую важность в последовательном претворении в жизнь философии нашей компании, согласно которой все гостиницы следует постоянно обновлять, поддерживая их состояние на самом высоком и современном уровне, модернизировать и адаптировать к меняющимся требованиям наших гостей", - отметил гендиректор Isrotel Лиор Равив.

В настоящее время под управлением и в полном владении сети Isrotel, являющейся флагманом израильской индустрии туризма, находятся 15 отелей, которые расположены во всех районах Израиля. На июнь 2013 года намечено открытие еще двух гостиниц: Royal Beach Tel-Aviv Isrotel Exclusive Collection и Cramim Resort & SPA Isrotel Exclusive Collection в Кирьят-Анавим близ Иерусалима.

В честь приближающегося Дня независимости гостиничная сеть Isrotel предлагает гостям особые скидки. Подробности на сайте www.isrotel.co.il или по тел. 1-800-800-808.


На правах рекламы.

Читайте последние новости раздела "Новости компаний":
На берегу легенды: новый отель Kayma от Isrotel открывает двери →
Болезнь Гоше у детей – на что необходимо обращать внимание? →
Неожиданный враг: как грейпфрут мешает действию лекарств →
Наперегонки со смертью: как сердце с Кипра спасло жизнь в Израиле →
«Кампус IL»: знания, которые меняют жизнь →
Ресторан Captain Hook: новое меню на волнах вкуса →
Если вы заметили орфографическую ошибку,
выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Поделиться:

Портал ISRAland - новости Израиля

Отправить на e-mail   Распечатать

Другие новости
Новости партнеров
Американские новости
Последние новости ISRA.com


Объявления на ISRA.com


Добавить объявление


Главная | Знакомства | Знакомства с анкетой | Доска объявлений | Курсы валют | Статьи | Опросы | Онлайн ТВ | Анекдоты | Гороскоп
Рейтинг | Lenta новостей | Канал новостей США | Подписка на новости | Баннерная сеть | Загрузка файлов | Форум | Связаться с нами | Реклама у нас
новости израиля Если вы заметили орфографическую ошибку, выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Любое использование материалов запрещено без письменного разрешения редакции.
При перепечатке гиперссылка на Израильские Новости обязательна.
ISRAland Online Ltd. 1999 - 2025 © Все права защищены.
Лицензионное соглашение
Ограничение использования материалов агентства Associated Press

Система Orphus