Портал ISRAland - израильские новости


29 Декабря 2025 [9 Тевета, 5786 г.] В Иерусалиме
Разделы новостей
Новости раздела
Новый год в итальянском стиле в Joya Petah Tikva 18:49 25/12
Новый год в итальянском стиле в Joya Petah Tikva
Чек-лист для родителей: как защитить ребёнка от гриппа 16:55 25/12
Чек-лист для родителей: как защитить ребёнка от гриппа
Отчет компаний yes и Pelephone о пользовательской активности, привычках просмотра и интернет-серфинга в 2025 году 14:46 24/12
Отчет компаний yes и Pelephone о пользовательской активности, привычках просмотра и интернет-серфинга в 2025 году
Новый год: не для галочки 13:13 23/12
Новый год: не для галочки
Особенный новогодний вечер в самом сердце Яффо 13:08 23/12
Особенный новогодний вечер в самом сердце Яффо
Ришон ле-Цион задаёт новый стандарт: городской клуб льгот RIZONE+ для каждого жителя 17:51 22/12
Ришон ле-Цион задаёт новый стандарт: городской клуб льгот RIZONE+ для каждого жителя
Все новости раздела
Новости без политики

Согласно отчету Банка Израиля, меньше всего жалоб клиентов - на банк "Бейнлеуми"


На днях Банк Израиля опубликовал отчет о количестве жалоб на израильские банки. Согласно этому отчету, меньше всего жалоб клиентов - а также меньше всего оправданных жалоб - среди 5 крупнейших банков страны подано на "Бейнлеуми".

"Цена + качество + положительные отзывы клиентов (или отсутствие жалоб)": эта формула работает всегда, о каком бы виде обслуживания ни шла речь. И это тем более верно, когда речь идет о такой сложной и скрытой от большинства области обслуживания, как банковская сфера, ведь банку мы доверяем свои сбережения, от которых зависит благополучие наших семей. А значит, любая жалоба в адрес банка заставляет нас внимательно прислушиваться, чтобы понять, не находятся ли наши деньги в опасности и насколько ответственные люди за ними следят.

Именно поэтому Банк Израиля ежегодно проводит исследование, призванное установить, какой банк наиболее внимательно относится к своим клиентам, а к какому банку больше всего претензий. Данный отчет в очередной раз подтверждает, что высокий уровень обслуживания, который предлагает "Бейнлеуми", очень важен для клиентов. Банк - это не сейф, где просто хранятся чужие средства, а учреждение, поставившее себе целью хранить и приумножать деньги клиентов, а также - их главный финансовый консультант.

Русскоязычные клиенты - приоритетные в банке "Бейнлеуми". Вот почему в отделениях этого банка есть высокопрофессиональные русскоговорящие сотрудники, которые в любую минуту могут прийти на помощь и доступно объяснить любой финансовый вопрос.

Кроме того, русскоязычным клиентам банк "Бейнлеуми" предлагает особые льготы. В числе льгот для новых клиентов – освобождение от комиссионных или одноразовый денежный подарок при открытии счета с переводом зарплаты, а также постоянные подарки в виде билетов на разные культурные мероприятия и фестивали и просто выгодные предложения, предназначенные только для клиентов "Бейнлеуми".

Дополнительную информацию о льготах и предложениях банка "Бейнлеуми" можно получить на русском языке по телефону *3009.


На правах рекламы.

Читайте последние новости раздела "Новости компаний":
Новый год в итальянском стиле в Joya Petah Tikva →
Чек-лист для родителей: как защитить ребёнка от гриппа →
Отчет компаний yes и Pelephone о пользовательской активности, привычках просмотра и интернет-серфинга в 2025 году →
Новый год: не для галочки →
Особенный новогодний вечер в самом сердце Яффо →
Ришон ле-Цион задаёт новый стандарт: городской клуб льгот RIZONE+ для каждого жителя  →
Если вы заметили орфографическую ошибку,
выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Поделиться:

Портал ISRAland - новости Израиля

Отправить на e-mail   Распечатать

Другие новости
Новости партнеров
Американские новости
Последние новости ISRA.com


Ушла из жизни легенда французского кино
Ушла из жизни легенда французского кино
БАГАЦ заморозил закрытие «Галей-ЦАХАЛ»
БАГАЦ заморозил закрытие Галей-ЦАХАЛ
Мар-а-Лаго вместо Женевы: Зеленский и Трамп начали переговоры о финале войны
Мар-а-Лаго вместо Женевы: Зеленский и Трамп начали переговоры о финале войны
Израиль признал Сомалиленд: зачем это нужно
Израиль признал Сомалиленд: зачем это нужно
Поездка Нетаниягу в США: Газа, Иран и жесткий разговор с Трампом
Поездка Нетаниягу в США: Газа, Иран и жесткий разговор с Трампом
Корь в Петах-Тикве: Минздрав объявил о вспышке, младенец в тяжелом состоянии
Корь в Петах-Тикве: Минздрав объявил о вспышке, младенец в тяжелом состоянии
Объявления на ISRA.com


Добавить объявление


Главная | Знакомства | Знакомства с анкетой | Доска объявлений | Курсы валют | Статьи | Опросы | Онлайн ТВ | Анекдоты | Гороскоп
Рейтинг | Lenta новостей | Канал новостей США | Подписка на новости | Баннерная сеть | Загрузка файлов | Форум | Связаться с нами | Реклама у нас
новости израиля Если вы заметили орфографическую ошибку, выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Любое использование материалов запрещено без письменного разрешения редакции.
При перепечатке гиперссылка на Израильские Новости обязательна.
ISRAland Online Ltd. 1999 - 2025 © Все права защищены.
Лицензионное соглашение
Ограничение использования материалов агентства Associated Press

Система Orphus