Портал ISRAland - израильские новости


27 Июня 2025 [1 Таммуза, 5785 г.] В Иерусалиме
Разделы новостей
Новости раздела
Как Меухедет помогает тысячам эвакуированных 16:09 26/06
Как «Меухедет» помогает тысячам эвакуированных
Кратер Рамон  - между землей и звездами 16:02 26/06
Кратер Рамон - между землей и звездами
Samsung запускает бета-программу One UI 8: первое поколение обновления стартует с новых складных смартфонов Galaxy 12:49 25/06
Samsung запускает бета-программу One UI 8: первое поколение обновления стартует с новых складных смартфонов Galaxy
BAY Miner: ежедневный доход держателей BTC/LTC/DOGE — $28 667 15:36 18/06
BAY Miner: ежедневный доход держателей BTC/LTC/DOGE — $28 667
Морской бриз, сочные фрукты или букет из трав и цветов: топ ароматов,которые израильтянки выбирают летом 17:53 17/06
Морской бриз, сочные фрукты или букет из трав и цветов: топ ароматов,которые израильтянки выбирают летом
Срочное сообщение от сети Isrotel 16:19 17/06
Срочное сообщение от сети Isrotel
Все новости раздела
Новости без политики

Versace ищет таланты


Модный Дом Versace представляет проект, цель которого - найти молодых перспективных дизайнеров, творящих в сфере ювелирного искусства.

В конкурсе "Versace ищет таланты" принимают участие 12 студентов престижного горологического института Швейцарии École d’Arts Appliqués. Перед ребятами поставлена непростая задача - разработать модель женских часов, которая, с одной стороны, будет основываться на принципах Versace, а с другой - продемонстрирует новаторские подходы молодых дизайнеров. Оценивать работы будут Донателла Версаче и Франка Созанни, редактор итальянской версии журнала Condé Nast. Наиболее оригинальная, инновационная и качественная работа будет выбрана в июне.

Победитель конкурса получит денежный приз, выпустит собственную модель часов, а также пройдет трехмесячный стаж в лаборатории Timex Group Design Lab в Милане. Проект "Versace ищет таланты" – это отличная возможность для молодых дизайнеров заявить о себе на весь мир.

Модный Дом Versace - это один из ведущих брендов в мире ювелирного искусства. Среди звезд Голливуда постоянными клиентами Versace являются Хью Грант, Мадонна, Деми Мур и Шэрон Стоун. По словам Мадонны, известный бренд помог кардинально изменить ее образ. Известные топ-модели Наталья Водянова и Наоми Кэмпбелл выбирают украшения Versace не только для выхода в свет, но и для повседневной жизни.

Старинные традиции, внимание к деталям и стремление к высочайшему качеству объединяются в украшениях, созданных Модным Домом Versace. Последние коллекции женских и мужских часов бренда широко представлены в сети ювелирных украшений "Бурса ле-тахшитим".



Пресс-релиз "Бурса ле-тахшитим".


На правах рекламы.

Читайте последние новости раздела "Новости компаний":
Как «Меухедет» помогает тысячам эвакуированных →
Кратер Рамон - между землей и звездами →
Samsung запускает бета-программу One UI 8: первое поколение обновления стартует с новых складных смартфонов Galaxy →
BAY Miner: ежедневный доход держателей BTC/LTC/DOGE — $28 667 →
Морской бриз, сочные фрукты или букет из трав и цветов: топ ароматов,которые израильтянки выбирают летом →
Срочное сообщение от сети Isrotel →
Если вы заметили орфографическую ошибку,
выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Поделиться:

Портал ISRAland - новости Израиля

Отправить на e-mail   Распечатать

Другие новости
Новости партнеров
Американские новости
Последние новости ISRA.com


Звезда Голливуда посетит кинофестиваль в Иерусалиме
Звезда Голливуда посетит кинофестиваль в Иерусалиме
Кац: Израиль хотел убить Хаменеи
Кац: Израиль хотел убить Хаменеи
Иран приостановил сотрудничество с МАГАТЭ
Иран приостановил сотрудничество с МАГАТЭ
Иранцы опровергли заявление Трампа
Иранцы опровергли заявление Трампа
Американский лидер требует положить конец суду над Нетаниягу
Американский лидер требует положить конец суду над Нетаниягу
Израильский проект отмечен престижной премией
Израильский проект отмечен престижной премией
Объявления на ISRA.com


Добавить объявление


Главная | Знакомства | Знакомства с анкетой | Доска объявлений | Курсы валют | Статьи | Опросы | Онлайн ТВ | Анекдоты | Гороскоп
Рейтинг | Lenta новостей | Канал новостей США | Подписка на новости | Баннерная сеть | Загрузка файлов | Форум | Связаться с нами | Реклама у нас
новости израиля Если вы заметили орфографическую ошибку, выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Любое использование материалов запрещено без письменного разрешения редакции.
При перепечатке гиперссылка на Израильские Новости обязательна.
ISRAland Online Ltd. 1999 - 2025 © Все права защищены.
Лицензионное соглашение
Ограничение использования материалов агентства Associated Press

Система Orphus