Портал ISRAland - израильские новости


29 Апреля 2026 [12 Ийара, 5786 г.] В Иерусалиме
Разделы новостей
Новости раздела
Туризм будущего уже здесь: Isrotel запускает AI-помощника Sunny 13:00 29/04
Туризм будущего уже здесь: Isrotel запускает AI-помощника Sunny
Вакцинация: мифы и факты 17:32 27/04
Вакцинация: мифы и факты
Brazilian Secrets Hair: выпрямление нового поколения — чистые формулы, продуманная технология и видимый результат 11:38 27/04
Brazilian Secrets Hair: выпрямление нового поколения — чистые формулы, продуманная технология и видимый результат
Неделя израильских достижений в Ришон ле-Ционе: наука, инновации и предпринимательство в городе 14:06 26/04
Неделя израильских достижений в Ришон ле-Ционе: наука, инновации и предпринимательство в городе
За пределами боли: история, в которой жизнь победила 14:00 26/04
За пределами боли: история, в которой жизнь победила
Дорогой бензин меняет правила: время гибридов? 12:42 23/04
Дорогой бензин меняет правила: время гибридов?
Все новости раздела
Новости без политики

Все лучшее для тела и души! Скорей в бассейн поспеши!


За окном конец мая, а это значит, что наконец-то после долгой зимы и неожиданно дождливой весны можно нежиться в лучах солнца, плескаться в теплой воде, баловать себя вкусными освежающими напитками и проводить незабываемое время в веселых и приятных развлечениях, свойственных именно летнему сезону. Одно из самых любимых времяпрепровождений летней поры - это купание и отдых вблизи водоемов. Окунуть разгоряченное тело в водную гладь не только приятно, но еще и очень полезно.

О том, какую пользу для тела и души можно извлечь из плавания, рассказала директор оздоровительного комплекса Хамей Гааш Ила Голан.

Еще жители Древней Греции осознавали всю важность и пользу плавания. Так, например, про человека, который был недостоин называться гражданином, говорили: "он не умеет ни читать, ни плавать". Позитивное влияние плавания на самочувствие просто поразительно. Медики говорят, что плавая в бассейне, вы получаете сразу три удовольствия: и здоровье улучшаете, и расслабляетесь, и поднимаете жизненный тонус.

Плавание способствует укреплению практически всего организма, росту мышечной ткани, сжиганию калорий и созданию идеальной фигуры. Оно также повышает выносливость, развивает гибкость и увеличивает работоспособность. А самое главное, что плавание - это самый щадящий вид спорта. Во-первых, плаванием могут заниматься даже те, кому противопоказаны иные спортивные занятия, ведь в воде масса тела значительно уменьшается, и среднестатистический человек в водной среде весит всего 2-3 килограмма.

Такая "невесомость" позволяет позвоночнику отдохнуть от изнуряющих нагрузок. Во-вторых, врожденная способность человека держаться на воде позволяет избежать ударов и минимизирует риск травм. А еще походы в бассейн сближают и объединяют всю семью, ведь плавать полезно всем от мала до велика, и даже беременные женщины здесь не исключение.

В преддверии нового летнего сезона-2013 бальнеологический курорт Хамей Гааш спешит порадовать своих гостей новостью о том, что на территории комплекса открывается новый полуолимпийский бассейн, в котором вы сможете ощутить на себе все плюсы и преимущества плавания.

Комплекс «Хамей Гааш» открыт для посетителей 7 дней(понедельник, вторник, среда-до 22.00) в неделю.

Заказ мест и дополнительная информация по телефону 09-9529404 или на сайте www.hameigaash.co.il


На правах рекламы.

Читайте последние новости раздела "Новости компаний":
Туризм будущего уже здесь: Isrotel запускает AI-помощника Sunny →
Вакцинация: мифы и факты →
Brazilian Secrets Hair: выпрямление нового поколения — чистые формулы, продуманная технология и видимый результат →
Неделя израильских достижений в Ришон ле-Ционе: наука, инновации и предпринимательство в городе →
За пределами боли: история, в которой жизнь победила →
Дорогой бензин меняет правила: время гибридов? →
Если вы заметили орфографическую ошибку,
выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Поделиться:

Портал ISRAland - новости Израиля

Отправить на e-mail   Распечатать

Другие новости
Новости партнеров
Американские новости
Последние новости ISRA.com


Почему в Израиле «сходит с ума» GPS: Хайфа в Бейруте и Аммане
Почему в Израиле сходит с ума GPS: Хайфа в Бейруте и Аммане
БАГАЦ дал правительству 2 месяца на расследование 7 октября — иначе вмешается сам
БАГАЦ дал правительству 2 месяца на расследование 7 октября — иначе вмешается сам
Скончался сценарист Marvel Джерри Конвей — создатель Карателя и автор истории о гибели Гвен Стейси
Скончался сценарист Marvel Джерри Конвей — создатель Карателя и автор истории о гибели Гвен Стейси
Биоинженерная жвачка уничтожает микробы, связанные с раком
Биоинженерная жвачка уничтожает микробы, связанные с раком
Израильское исследование: апноэ может ослаблять мышцы, а не только вызывать храп
Израильское исследование: апноэ  может ослаблять мышцы, а не только вызывать храп
В Израиле впервые женщины сдали экзамены на раввинскую квалификацию
В Израиле впервые женщины сдали экзамены на раввинскую квалификацию
Объявления на ISRA.com


Добавить объявление


Главная | Знакомства | Знакомства с анкетой | Доска объявлений | Курсы валют | Статьи | Опросы | Онлайн ТВ | Анекдоты | Гороскоп
Рейтинг | Lenta новостей | Канал новостей США | Подписка на новости | Баннерная сеть | Загрузка файлов | Форум | Связаться с нами | Реклама у нас
новости израиля Если вы заметили орфографическую ошибку, выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Любое использование материалов запрещено без письменного разрешения редакции.
При перепечатке гиперссылка на Израильские Новости обязательна.
ISRAland Online Ltd. 1999 - 2026 © Все права защищены.
Лицензионное соглашение
Ограничение использования материалов агентства Associated Press

Система Orphus