Портал ISRAland - израильские новости


27 Июня 2025 [1 Таммуза, 5785 г.] В Иерусалиме
Разделы новостей
Новости раздела
Как Меухедет помогает тысячам эвакуированных 16:09 26/06
Как «Меухедет» помогает тысячам эвакуированных
Кратер Рамон  - между землей и звездами 16:02 26/06
Кратер Рамон - между землей и звездами
Samsung запускает бета-программу One UI 8: первое поколение обновления стартует с новых складных смартфонов Galaxy 12:49 25/06
Samsung запускает бета-программу One UI 8: первое поколение обновления стартует с новых складных смартфонов Galaxy
BAY Miner: ежедневный доход держателей BTC/LTC/DOGE — $28 667 15:36 18/06
BAY Miner: ежедневный доход держателей BTC/LTC/DOGE — $28 667
Морской бриз, сочные фрукты или букет из трав и цветов: топ ароматов,которые израильтянки выбирают летом 17:53 17/06
Морской бриз, сочные фрукты или букет из трав и цветов: топ ароматов,которые израильтянки выбирают летом
Срочное сообщение от сети Isrotel 16:19 17/06
Срочное сообщение от сети Isrotel
Все новости раздела
Новости без политики

А вы отдыхали у озера Агмон?


Более 2500 жителей приняли участие в хэппенинге в парке Агмон в Ришон ле-Ционе

Самый жаркий сезон в году всегда полон свежих впечатлений и неизбывным желанием хорошенько отдохнуть. Одним из крупнейших мероприятий в Ришон ле-Ционе, знаменующим начало лета, стал грандиозный хэппенинг в парке Агмон, который в очередной раз устраивает муниципалитет города при содействии Национального управления по охране природы.

В этом году в празднике и в сопутствующих мероприятиях приняли участие около 2500 человек, среди них – мэр Ришон ле-Циона Дов Цур и ответственный за охрану окружающей среды от муниципалитета города Раз Кинтслих. Основной целью хэппенинга было ознакомить жителей и гостей города с природными ресурсами Ришон ле-Циона, а также еще раз подчеркнуть важность охраны природы и окружающей среды.

Участники праздника чудесно отдохнули и узнали много интересного. Молодежные инструкторы организовали мастер-классы по созданию симпатичных хенд-мейд поделок из переработанных материалов. Большой интерес вызвал лекторий об особенностях пяти цветов, окрашивающих овощи и указывающих на наличие в них важного фитохимического компонента, оказывающего положительное влияние на организм. Ведущие рассказывали детям о том, почему необходимо беречь природу, сохранять чистоту, защищать тело от солнечного излучения, а также соблюдать элементарные правила гигиены.

Для тех, кто предпочел подвижный отдых, была организована площадка для гольфа, а совместные занятия йогой для родителей и детей пользовались большой популярностью среди любителей расслабиться на свежем воздухе.

Мероприятие, которое проводилось бесплатно, было рассчитано как на детей, так и на взрослых. И это не первая акция такого рода. В частности, весной муниципалитет провел эко-праздник в Гиват а-Ирусим, посвященный здоровью, культуре и спорту. Его участники получили большой заряд бодрости и смогли наблюдать воочию, как растут и благоухают пурпурные ирисы и другие дикие цветы.

"Мы живем в очень красивом городе, окруженном не менее красивой природой, – сказал мэр города Дов Цур в связи с открытием хэппенинга. – Если вы еще не видели озера в западной части Ришон ле-Циона, пришло время посетить парк Агмон. Мне каждый раз приятно видеть многочисленных горожан и гостей, которые принимают участие в наших проектах на благо охраны окружающей среды нашего родного города".

В Ришон ле-Ционе постоянно проводятся мероприятия для детей и семейного отдыха в выходные дни. Здесь любой найдет себе занятие по душе: одни из лучших в стране центры развлечений, зеленые парки, пляжи и спортивные площадки сделают лето ярким, разнообразным и веселым.


На правах рекламы.

Читайте последние новости раздела "Новости компаний":
Как «Меухедет» помогает тысячам эвакуированных →
Кратер Рамон - между землей и звездами →
Samsung запускает бета-программу One UI 8: первое поколение обновления стартует с новых складных смартфонов Galaxy →
BAY Miner: ежедневный доход держателей BTC/LTC/DOGE — $28 667 →
Морской бриз, сочные фрукты или букет из трав и цветов: топ ароматов,которые израильтянки выбирают летом →
Срочное сообщение от сети Isrotel →
Если вы заметили орфографическую ошибку,
выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Поделиться:

Портал ISRAland - новости Израиля

Отправить на e-mail   Распечатать

Другие новости
Новости партнеров
Американские новости
Последние новости ISRA.com


«El Al» возобновляет регулярные рейсы
El Al возобновляет регулярные рейсы
Белый дом хочет большей секретности
Белый дом хочет большей секретности
Пожар у Шоссе 1
Пожар у Шоссе 1
Израильский проект отмечен престижной премией
Израильский проект отмечен престижной премией
Выросла поддержка «Ликуда» и Нетаниягу
Выросла поддержка Ликуда и Нетаниягу
Арестованы иранские шпионы
Арестованы иранские шпионы
Объявления на ISRA.com


Добавить объявление


Главная | Знакомства | Знакомства с анкетой | Доска объявлений | Курсы валют | Статьи | Опросы | Онлайн ТВ | Анекдоты | Гороскоп
Рейтинг | Lenta новостей | Канал новостей США | Подписка на новости | Баннерная сеть | Загрузка файлов | Форум | Связаться с нами | Реклама у нас
новости израиля Если вы заметили орфографическую ошибку, выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Любое использование материалов запрещено без письменного разрешения редакции.
При перепечатке гиперссылка на Израильские Новости обязательна.
ISRAland Online Ltd. 1999 - 2025 © Все права защищены.
Лицензионное соглашение
Ограничение использования материалов агентства Associated Press

Система Orphus