Портал ISRAland - израильские новости


16 Октября 2025 [24 Тишрея, 5786 г.] В Иерусалиме
Разделы новостей
Новости раздела
Интриги и страсти – от Средневековья до наших дней 17:51 16/10
Интриги и страсти – от Средневековья до наших дней
GlobaLatino - латиноамериканская музыка в Центре Фелиции Блюменталь 10:52 16/10
GlobaLatino - латиноамериканская музыка в Центре Фелиции Блюменталь
Шехеразада, Франческа да Римини и Риголетто. Открытие нового сезона Большой симфонической серии в Герцлии 10:46 16/10
«Шехеразада», «Франческа да Римини» и «Риголетто». Открытие нового сезона Большой симфонической серии в Герцлии
Intuitive Project на Первом Джазовом Фестивале в музее Иланы Гур 18:25 15/10
Intuitive Project на Первом Джазовом Фестивале в музее Иланы Гур
И возлюби свою собаку, как самого себя 18:20 15/10
И возлюби свою собаку, как самого себя
Оратория Илия Феликса Мендельсона в Израиле 15:46 13/10
Оратория «Илия» Феликса Мендельсона в Израиле
Все новости раздела
Новости без политики

Спецпоказ фильмов с Тимоти Далтоном на yes4: «взболтать, но не смешивать»

Раздел: Афиша


Британский красавец Тимоти Далтон считается настоящим денди. Его пронзительные зеленые глаза в сочетании с волевым подбородком разбили сердце не одной зрительнице. Его история успеха на виду, а личная жизнь остается загадкой. Один из лучших актеров, сыгравших Джеймса Бонда, покажет свое мастерство в субботу, 15 июня, на канале yes4, где состоится спецпоказ фильмов с его участием.

Спецпоказ является частью эпической "бондианы" на канале yes4: в течение месяца зрители смогут увидеть 23 фильма о непобедимом агенте 007. Каждая суббота июня посвящена актеру, сыгравшему этот незабываемый образ.

Тимоти Далтон предпочитал не распространяться о своем детстве. Еще в юном возрасте он буквально заболел театром, когда попал на постановку «Макбета». Он поступил в Королевскую академию театральных искусств — одну из старейших драматических школ Британии, а затем оставил ее ради театральных подмостков. Известным Далтона сделал исторический фильм «Лев зимой», где он снялся вместе с Питером О`Тулом и Одри Хепберн. Юный актер достойно играл на фоне звезд кинематографа, и его заметили. Молодой человек так естественно смотрелся в исторических костюмах разных эпох, что ему наперебой предлагали роли лордов, графов и королевских особ.

Вершиной его карьеры на британском телевидении стала роль в фильме «Джейн Эйр». В 1983 году вышла экранизация романа Шарлоты Бронте, где Тимоти Далтон исполнил одну из главных ролей. Его мистер Рочестер заслужил высокую оценку кинокритики. Сам Далтон тоже назвал эту роль лучшей в своей карьере. Спустя буквально пять лет ему предложили роль лучшего шпиона Ее Величества — легендарного Джеймса Бонда.

15 июня мы увидим два фильма Джона Глена из бондианы в исполнении Тимоти Далтона: «Искры из глаз» ("The Living Daylights") и «Лицензия на убийство» ("License to Kill"). Его первая роль Джеймса Бонда - в фильме «Искры из глаз» (1987) - принесла Далтону мировую славу. Вместе с ним в фильме снялись Ерун Крабе и Мэриам д`Або. Тимоти привнес новые черты в роль знаменитого шпиона - он практически отказался от юмора. Это был последний фильм бондианы с заглавием романа Флеминга и первым, где девушка главного героя разделась по пояс. Вслед за своим героем Далтон говорил папарацци: «Я, как и подобает Бонду, люблю красивых женщин и спортивные автомобили».

Продолжением шпионских приключений стал боевик «Лицензия на убийство» (1989). В «Бондовской энциклопедии» Стивена Рубина говорится, что Далтон воссоздал Бонда, каким того видел Флеминг. «Тот Бонд пил и убивал, но только ради того, чтобы выжечь яд в своем организме, яд жестокости мира и его немыслимых перегрузок». Спецпоказ фильмов с участием Тимоти Далтона пройдет в субботу 15 июня на канале yes4.

Информация о фильмах yes на сайте компании на русском языке http://yes-ru.co.il/

Читайте последние новости раздела "Афиша":
Интриги и страсти – от Средневековья до наших дней →
GlobaLatino - латиноамериканская музыка в Центре Фелиции Блюменталь →
«Шехеразада», «Франческа да Римини» и «Риголетто». Открытие нового сезона Большой симфонической серии в Герцлии →
Intuitive Project на Первом Джазовом Фестивале в музее Иланы Гур  →
И возлюби свою собаку, как самого себя →
Оратория «Илия» Феликса Мендельсона в Израиле →
Если вы заметили орфографическую ошибку,
выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Поделиться:

Портал ISRAland - новости Израиля

Отправить на e-mail   Распечатать

Другие новости
Новости партнеров
Американские новости
Последние новости ISRA.com


Иранское оружие не попало к террористам
Иранское оружие не попало к террористам
Управлять Газой будут технократы
Управлять Газой будут технократы
Названы страны, которые готовы отправить стабилизационные силы в Газу
Названы страны, которые готовы отправить стабилизационные силы в Газу
Утверждены технократы для послевоенного управления Газой
Утверждены технократы для послевоенного управления Газой
«Ликуд» проведет выборы
Ликуд проведет выборы
А террористы опять за старое…
А террористы опять за старое…
Объявления на ISRA.com


Добавить объявление


Главная | Знакомства | Знакомства с анкетой | Доска объявлений | Курсы валют | Статьи | Опросы | Онлайн ТВ | Анекдоты | Гороскоп
Рейтинг | Lenta новостей | Канал новостей США | Подписка на новости | Баннерная сеть | Загрузка файлов | Форум | Связаться с нами | Реклама у нас
новости израиля Если вы заметили орфографическую ошибку, выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Любое использование материалов запрещено без письменного разрешения редакции.
При перепечатке гиперссылка на Израильские Новости обязательна.
ISRAland Online Ltd. 1999 - 2025 © Все права защищены.
Лицензионное соглашение
Ограничение использования материалов агентства Associated Press

Система Orphus