Портал ISRAland - израильские новости


1 Марта 2026 [12 Адара, 5786 г.] В Иерусалиме
Разделы новостей
Новости раздела
Samsung представляет серию Galaxy Buds4: самый насыщенный и качественный звук 23:12 25/02
Samsung представляет серию Galaxy Buds4: самый насыщенный и качественный звук
Серия Galaxy S26: мощная по производительности, простая в использовании 23:08 25/02
Серия Galaxy S26: мощная по производительности, простая в использовании
Английский для карьеры: на Кампус IL открылся новый бесплатный курс TECH-TALK 17:49 25/02
Английский для карьеры: на «Кампус IL» открылся новый бесплатный курс TECH-TALK
Эйлат в мягком свете 12:51 25/02
Эйлат в мягком свете
 Меухедет открыла медицинский центр Рээм 18:39 24/02
«Меухедет» открыла медицинский центр «Рээм»
Сеть отелей Isrotel удостоена престижной награды Traveller Review Awards 2026 от Booking 12:36 22/02
Сеть отелей Isrotel удостоена престижной награды Traveller Review Awards 2026 от Booking
Все новости раздела
Новости без политики

Crocs – это не то, что вы думали!


Сегодня даже многие мировые звезды носят обувь Crocs, считая ее одним из лучших изобретений человечества. А началось все с того, что три друга-любителя парусного спорта из штата Колорадо (США) решили создать новый тип обуви: удобной, не скользящей, не натирающей ноги и не оставляющей следов на палубе. Сказано-сделано. Над дизайном друзья особо не думали.

Главным, по их мнению, был материал. В конце концов они нашли канадскую компанию, производящую из вспененной смолы уникальный полимер – мягкий, легкий и невероятно прочный, который идеально подошел для их идеи. Материал Croslite позволяет обуви под воздействием температуры тела принимать форму ноги, что дает ощущение невероятного комфорта. После того, как тестовые образцы прошли все испытания "на ура", была зарегистрирована и в скором времени добилась всемирной популярности торговая марка Crocs, названная так из-за того что первая модель обуви в профиль очень сильно напоминала крокодилью морду.

В наши дни уже все знают, что для ног нет ничего более комфортного, чем Crocs. "Кроксы" - легкие, удобные, надежно держатся на стопе, препятствуют развитию плоскостопия, амортизируют… вот только дизайн их очень далек от элегантности и слабо гармонирует со всеми стилями одежды кроме спортивного. И вот создатели легендарных сабо вновь решили восполнить пробел и выпустить обувь, которая отличалась бы непревзойденным комфортом Crocs, но при этом оставалась бы элегантной, стильной и модной.

Благодаря таланту дизайнеров компании Crocs обувь из новой коллекции, которая недавно появилась в израильских магазинах, не только удобна, но и очень красива. И теперь без всякого преувеличения можно заявить, что эта фирма обувает абсолютно всех – от мала до велика.

Например, серия Huarache включает женские сандалии, шлепанцы и вьетнамки ярких расцветок в стиле ретро. Игривые и воздушные, они идеально вписываются в моду этого лета с ее неожиданными цветовыми сочетаниями и прекрасно смотрятся не только на прогулке или в кафе, но и в офисе. Не обойдены вниманием и любительницы стильных балеток - последних в коллекции изрядное количество: открытые, закрытые, однотонные, с отделкой и модными принтами. Есть в ней и элегантная обувь на танкетке для тех, кто не представляет себе жизни без каблуков. Модные туфли, которые не только красиво выглядят, но к тому же не жмут и не натирают ноги – разве не об этом мечтает каждая женщина?

В новых моделях, разумеется, используется фирменный полимер Croslite, но не только. Дизайнеры компании смело комбинируют его с пробкой, тканью и натуральной кожей.

В коллекции для мужчин можно найти практически все виды обуви: мокасины, слиперы, топ-сайдеры, лоуферы, кеды, сникерсы и сандалии. Из кожи, ткани и неизменного крослайта.

Но больше всего, по-видимому, дизайнеры компании Crocs любят детей! Потому что для них они придумали великое множество сабо, сандаликов, туфелек, слиперов и кроссовок – ярких, украшенных изображениями героев любимых мультфильмов и даже строгих, почти классических. Нереальный восторг вызывают у детей сабо-хамелеоны, меняющие свой цвет под воздействием солнца.

И абсолютно все модели Crocs коллекции весна-лето 2013 шикарно выглядят, отличаются высоким качеством и очень, очень удобны!

Каждую неделю сеть магазинов Crocs в Израиле предлагает только членам своего клуба различные скидки, акции и подарки.

С 23 по 30 июня в магазинах будет действовать скидка 25%(только для членов клуба)на детскую модель обуви Duet kids.

Вступить в клуб клиентов Crocs и получить дополнительную информацию можно на сайте http://www.crocs.co.il/


На правах рекламы.

Читайте последние новости раздела "Новости компаний":
Samsung представляет серию Galaxy Buds4: самый насыщенный и качественный звук →
Серия Galaxy S26: мощная по производительности, простая в использовании →
Английский для карьеры: на «Кампус IL» открылся новый бесплатный курс TECH-TALK →
Эйлат в мягком свете →
«Меухедет» открыла медицинский центр «Рээм»  →
Сеть отелей Isrotel удостоена престижной награды Traveller Review Awards 2026 от Booking →
Если вы заметили орфографическую ошибку,
выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Поделиться:

Портал ISRAland - новости Израиля

Отправить на e-mail   Распечатать

Другие новости
Новости партнеров
Американские новости
Последние новости ISRA.com


Сделка на $110 млрд: Paramount приобрела Warner Bros. Discovery
Сделка на $110 млрд: Paramount приобрела Warner Bros. Discovery
Израильтянки выиграли серебро на юношеском чемпионате Европы по фехтованию
Израильтянки выиграли серебро на юношеском чемпионате Европы по фехтованию
На Хермоне — первый за два месяца снег: вход бесплатный
На Хермоне — первый за два месяца снег: вход бесплатный
ЦАХАЛ нанес удары по пусковым установкам и туннелям Хизбаллы на юге Ливана
ЦАХАЛ нанес удары по пусковым установкам и туннелям Хизбаллы на юге Ливана
США санкционировали выезд необязательного дипперсонала из Израиля
США санкционировали выезд необязательного дипперсонала из Израиля
Израиль нанес превентивный удар по Ирану: по всей стране введен режим ЧП
Израиль нанес превентивный удар по Ирану: по всей стране введен режим ЧП
Объявления на ISRA.com


Добавить объявление


Главная | Знакомства | Знакомства с анкетой | Доска объявлений | Курсы валют | Статьи | Опросы | Онлайн ТВ | Анекдоты | Гороскоп
Рейтинг | Lenta новостей | Канал новостей США | Подписка на новости | Баннерная сеть | Загрузка файлов | Форум | Связаться с нами | Реклама у нас
новости израиля Если вы заметили орфографическую ошибку, выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Любое использование материалов запрещено без письменного разрешения редакции.
При перепечатке гиперссылка на Израильские Новости обязательна.
ISRAland Online Ltd. 1999 - 2026 © Все права защищены.
Лицензионное соглашение
Ограничение использования материалов агентства Associated Press

Система Orphus