Портал ISRAland - израильские новости


9 Мая 2025 [11 Ийара, 5785 г.] В Иерусалиме
Разделы новостей
Новости раздела
Премьеры для всей семьи 12:46 08/05
Премьеры для всей семьи
Спектакль Не тот свет: Ксения Раппопорт впервые в постановке театра Гешер 15:51 06/05
Спектакль «Не тот свет»: Ксения Раппопорт впервые в постановке театра «Гешер»
Совершенно летняя июльский концерт Кристины Орбакайте 11:20 06/05
«Совершенно летняя» июльский концерт Кристины Орбакайте
Выступления цирка на льду FROZA продолжаются в Рамат-Гане  до 24 мая. Не пропустите! 15:27 04/05
Выступления цирка на льду FROZA продолжаются в Рамат-Гане до 24 мая. Не пропустите!
Алексей Иващенко в Израиле: никто не будет одинок 15:25 04/05
Алексей Иващенко в Израиле: никто не будет одинок
Оркестр Симфонет Раанана. 9-й абонементный концерт сезона 13:38 28/04
Оркестр «Симфонет Раанана». 9-й абонементный концерт сезона
Все новости раздела
Новости без политики

«Приходите, будет весело!»

Раздел: Афиша


В обычной жизни у Оли Картунковой мягкий, обволакивающий голос. Нет резких, не терпящих возражения, ноток, слыша которые хочется мгновенно упасть-отжаться, а потом встать по стойке равняйсь-смирно. Это совсем не похоже на сценический образ матери-командирши, которую капитан команды КВН «ГородЪ ПятигорскЪ» успешно играет почти 11 лет. Оля шла в Высшую Лигу КВН 8 лет, и долгий путь увенчался безоговорочным успехом. Сегодня Ольга Картункова - одна из самых ярких звезд Большой игры.

- Оля, вы уже приезжали в нашу страну, команда понравилась и запомнилась. Какие ассоциации у вас возникают при слове «Израиль»?

- Ой... Очень приятные ассоциации: красиво, тепло, люди улыбаются. Удивительное ощущение вечного праздника. Всем нашим ребятам и, конечно, мне настолько понравилось в Израиле, что мы с огромным удовольствием едем к вам опять и с нетерпением ждем, когда приземлимся в аэропорту Бен Гурион. Октябрь по-нашему, это глубокая осень, а в Израиле – солнце. Представляем и радуемся.

- Вы много раз говорили, что женщина-богатырь, которая царствует на сцене – это не вы. Но нет ли опасности, что образ, который выглядит очень естественным, затянет в себя вас настоящую?

- Те, кто меня знают, могут подтвердить, что в жизни я не такая агрессивная и вспыльчивая, совсем не такая. Образ мною не командует, все наоборот: я пропускаю его через себя, оставаясь собой. Я, скорее, назвала бы это «женщина-мама». Вот это у меня в крови, это мне понятно и близко. Я ощущаю себя мамой команды, члены которой родные для меня люди. Мы собираемся вместе, я их кормлю, стараюсь угостить вкусненьким. А черты сценического образа складываются из наблюдений, подслушанных интонаций, увиденных жестов. Я лишь намеренно их утрирую, заостряю, делаю более выпуклыми. Ребята из команды тоже посматривают по сторонам, приносят интересное и смешное, так что, по сути, у нас нет ничего придуманного, все из жизни.

- Оля, откройте секрет. Многих интересует, какие у вас в реальной жизни отношения с Катей Утмелидзе. На сцене вы к ней весьма немилосердны...

- Вопрос из разряда вечных (смеется). Хочу успокоить всех, кого он волнует: на самом деле у нас с Катей отличные отношения. Мы встречаемся, созваниваемся, подолгу болтаем. Мы подруги, и как бывает у всех настоящих подруг, иногда ссоримся, потом обязательно бурно миримся и продолжаем дружить. Если это кого-то разочаровало, мы с Катей не виноваты.

- Вы стали настоящей звездой, без кавычек. Вас это напрягает?

- Нет, не напрягает. Потому что я этого не осознаю и звездой себя не считаю. Я вообще не люблю это слово, оно ненастоящее, придуманное. Бывает, что человек, всерьез приняв свою звездность, начинает терять ощущение реальности, резко меняет образ жизни, круг общения, и это очень смешно выглядит со стороны. Но со мной этого не происходит. Я общаюсь с теми же людьми, не потеряла ни одного друга, ни одного знакомого. Живу той же жизнью, что и раньше. Мне уже достаточно лет, чтобы все понимать и знать цену так называемой звездности.

- Оля, вы задумываетесь о том, что будет после КВН? Сегодня – известность, аплодисменты, приглашения, а что дальше?

- Никто не знает, что с ним будет потом. Я не оглядываюсь на вчера, не пытаюсь угадать, что будет завтра. Пусть считается, что я живу сегодняшним днем. Но я не хочу настраивать большие планы: если окажется, что ничего не сбывается, меня это огорчит. Будет день – будет пища. Для детей я что-то, конечно, продумываю, но потихоньку. А для себя... Сама еще не знаю, чего конкретно хочу от будущего, так что пусть все идет своим чередом.

- Оля, Израиль с нетерпением считает дни до 10 октября...

- Да, насколько я знаю, планируется грандиозное шоу. Мы ждем встречи со всеми командами, с Александром Васильевичем и, конечно, с израильскими болельщиками в городе Бат Яме! Я правильно выговорила название?..

- Правильно. На сцене в Бат Яме «ГородЪ ПятигорскЪ» покажет уже знакомые зрителям номера или ждать чего-то нового?

- Не хочу заранее рассказывать, но постараемся удивить. Приходите, будет весело!

Читайте последние новости раздела "Афиша":
Премьеры для всей семьи →
Спектакль «Не тот свет»: Ксения Раппопорт впервые в постановке театра «Гешер»  →
«Совершенно летняя» июльский концерт Кристины Орбакайте  →
Выступления цирка на льду FROZA продолжаются в Рамат-Гане до 24 мая. Не пропустите! →
Алексей Иващенко в Израиле: никто не будет одинок →
Оркестр «Симфонет Раанана». 9-й абонементный концерт сезона →
Если вы заметили орфографическую ошибку,
выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Поделиться:

Портал ISRAland - новости Израиля

Отправить на e-mail   Распечатать

Другие новости
Новости партнеров
Американские новости
Последние новости ISRA.com


Сирия действительно ведет переговоры с Израилем
Сирия действительно ведет переговоры с Израилем
Журналисты требуют неограниченного доступа в Газу
Журналисты требуют неограниченного доступа в Газу
Отменен концерт ненавистницы Израиля
Отменен концерт ненавистницы Израиля
Палестинский поэт получил Пулитцера
Палестинский поэт получил Пулитцера
Семьи заложников требуют объяснений после заявления Трампа
Семьи заложников требуют объяснений после заявления Трампа
Американцы вновь реформируют дипмиссию в Израиле
Американцы вновь реформируют дипмиссию в Израиле
Объявления на ISRA.com


Адвокаты
Адвокат - нотариус МАЙЯ РОНИС
VIP: Адвокат - нотариус МАЙЯ РОНИС
Добавить объявление


Главная | Знакомства | Знакомства с анкетой | Доска объявлений | Курсы валют | Статьи | Опросы | Онлайн ТВ | Анекдоты | Гороскоп
Рейтинг | Lenta новостей | Канал новостей США | Подписка на новости | Баннерная сеть | Загрузка файлов | Форум | Связаться с нами | Реклама у нас
новости израиля Если вы заметили орфографическую ошибку, выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Любое использование материалов запрещено без письменного разрешения редакции.
При перепечатке гиперссылка на Израильские Новости обязательна.
ISRAland Online Ltd. 1999 - 2025 © Все права защищены.
Лицензионное соглашение
Ограничение использования материалов агентства Associated Press

Система Orphus