Портал ISRAland - израильские новости


18 Августа 2025 [24 Ава, 5785 г.] В Иерусалиме
Разделы новостей
Новости раздела
Ненавистнице сионистов грозят проблемы 10:24 15/08
Ненавистнице сионистов грозят проблемы
Первая леди готова судиться с сыном экс-президента 10:16 15/08
Первая леди готова судиться с сыном экс-президента
Преступления против евреев установили новый рекорд 10:05 14/08
Преступления против евреев установили новый рекорд
Европа готова вернуть санкции против Ирана 12:18 13/08
Европа готова вернуть санкции против Ирана
Малку Лейфер перевели в одиночную камеру 08:21 13/08
Малку Лейфер перевели в одиночную камеру
Франция ограничила выдачу виз 12:14 12/08
Франция ограничила выдачу виз
Все новости раздела
Новости без политики

Отказ от ассоциации с ЕС уберег Украину от краха

Раздел: В мире


Если бы правительство Украины подписало Соглашение об ассоциации с Европейским Союзом, еще до наступления Нового года руководство ЕС заставило бы Украину признать себя банкротом и немедленно остановить выплату всех зарплат и пенсий.

Об этом заявил премьер-министр Украины Николай Азаров (Mykola Azarov), добавив, что отказ от ассоциации с ЕС и заключение договоренностей о тесном сотрудничестве с Российской Федерацией принесут украинскому народу уверенность в стабильной жизни. Фактически, договоренности с Москвой позволют Украине снизить цены на покупаемый у России газ, однако цены уменьшатся только в случае увеличения объемов закупки газа.

Хотелось бы отметить, что ранее Николай Азаров уже неоднократно пытался запугать украинцев Евросоюзом, утверждая, например, что для вступления в ЕС Украина будет вынуждена легализовать однополые браки. Это заявление прозвучало крайне странно, учитывая тот факт, что только некоторые страны, входящие в ЕС, согласились на этот шаг, действуя исключительно по собственному усмотрению. Естественно, руководство ЕС тоже было шокировано таким «требованием».

Теперь помощь России правительство Украины называет едва ли не единственным шансом на спасение от банкротства, о котором правительство и парламент не задумывались, когда в течение нескольких последних лет непомерно повышали расходы на содержание Верховной Рады, Кабинета Министров и Администрации Президента. К тому же, власти находящегося на пороге банкротства государства - по абсолютно неизвестной причине - одобрили идею установления в столице искусственной елки, один только каркас которой был оценен в миллион гривен (свыше 120 тысяч долларов США). При этом, минимальная зарплата в Украине в декабре этого года составляет 1218 гривен.

Читайте последние новости раздела "В мире":
Ненавистнице сионистов грозят проблемы  →
Первая леди готова судиться с сыном экс-президента →
Преступления против евреев установили новый рекорд  →
Европа готова вернуть санкции против Ирана  →
Малку Лейфер перевели в одиночную камеру  →
Франция ограничила выдачу виз  →
Если вы заметили орфографическую ошибку,
выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Поделиться:

Портал ISRAland - новости Израиля

Отправить на e-mail   Распечатать

Другие новости
Новости партнеров
Американские новости
Последние новости ISRA.com


Объявления на ISRA.com


Добавить объявление


Главная | Знакомства | Знакомства с анкетой | Доска объявлений | Курсы валют | Статьи | Опросы | Онлайн ТВ | Анекдоты | Гороскоп
Рейтинг | Lenta новостей | Канал новостей США | Подписка на новости | Баннерная сеть | Загрузка файлов | Форум | Связаться с нами | Реклама у нас
новости израиля Если вы заметили орфографическую ошибку, выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Любое использование материалов запрещено без письменного разрешения редакции.
При перепечатке гиперссылка на Израильские Новости обязательна.
ISRAland Online Ltd. 1999 - 2025 © Все права защищены.
Лицензионное соглашение
Ограничение использования материалов агентства Associated Press

Система Orphus