Портал ISRAland - израильские новости


20 Сентября 2025 [27 Элула, 5785 г.] В Иерусалиме
Разделы новостей
Новости раздела
Саудовская Аравия заключила соглашение с Пакистаном 12:16 18/09
Саудовская Аравия заключила соглашение с Пакистаном
Суд принял решение против антиизраильского активиста 11:29 18/09
Суд принял решение против антиизраильского активиста
Израильтяне попали под санкции в Соединенном Королевстве 10:15 18/09
Израильтяне попали под санкции в Соединенном Королевстве
США потратили сотни миллионов долларов на защиту Израиля 08:37 18/09
США потратили сотни миллионов долларов на защиту Израиля
Antifa - террористы 08:29 18/09
«Antifa» - террористы
Дипломатические миссии всё чаще подвергаются атакам 09:27 17/09
Дипломатические миссии всё чаще подвергаются атакам
Все новости раздела
Новости без политики

Модная обувь 2014

Раздел: В мире


Модная обувь 2014 порадует прекрасную половину человечества сочетанием красоты и удобства. Дизайнеры представили публике огромное количество великолепны моделей, которые не обладают высоким каблуком и вместе с тем смотрятся невероятно изящно и стильно.

Именно такой и будет мода в петербурге в 2014-ом году. Всё должно быть не только красивым для глаз, но и комфортным для тела! Наконец-то закончилось многолетнее соперничество между внешней привлекательностью и стремлением женщин меньше уставать при ходьбе. Можно отчётливо заявить, что компромисс найден!

Обувь на каблуке

Однако не все девушки готовы спуститься с высоты шпильки на бренную землю. Дизайнеры это прекрасно понимают и поэтому не игнорируют и их потребности. Желающие носить обувь на высоком каблуке получат свою возможность. Но теперь это будет не просто каблук, а настоящее произведение искусства.

Тенденция изготовлять каблук в форме различных предметов появилась уже три года назад. Однако в 2014-ом году этот дизайнерский ход достиг своего апофеоза. Простой каблук теперь никому не интересен. Он должен быть либо в виде геометрического, ломаного рисунка, либо повторять нежные изгибы женских ножек и бёдер, либо имитировать натуральные бутоны цветов.

Что же касается передней части подошвы, то она также не будет скучной. Дизайнеры придумали очень интересный ход. Носок будет как будто бы висеть в воздухе, а нога опираться на небольшой участок подошвы.

Главный тренд 2014-го года

Если Вы ещё не обзавелись парочкой модных лоферов, почитать про распродажи в петербурге. Ведь без этой обуви в 2014-ом году не сможет обойтись не одна модница.

Принципиальное отличие этой обуви от других моделей заключается в немного торчащем язычке. Он имеет вырезы по бокам и немного возвышается.

При этом сама обувь может быть абсолютно любой. Это могут быть и мокасины, и батильёны, и классические туфли. Украшенные оригинальным язычком они все приобретают гордое имя - лоферы.

Несмотря на обилие моделей самые модные лоферы всё же выполнены на плоской платформе и имеют роскошный рисунок на носке. Это может быть и бархатная ткань с восточным орнаментам, а может быть и мелкий, замысловатый геометрический рисунок. Смотрится подобное творение на ноге просто великолепно, а о комфорте можно даже не думать, ведь в них Вы будете как в мягких домашних тапочках. Поэтому обязательно порадуйте себя такими туфельками!

Читайте последние новости раздела "В мире":
Саудовская Аравия заключила соглашение с Пакистаном  →
Суд принял решение против антиизраильского активиста →
Израильтяне попали под санкции в Соединенном Королевстве  →
США потратили сотни миллионов долларов на защиту Израиля  →
«Antifa» - террористы  →
Дипломатические миссии всё чаще подвергаются атакам  →
Если вы заметили орфографическую ошибку,
выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Поделиться:

Портал ISRAland - новости Израиля

Отправить на e-mail   Распечатать

Другие новости
Новости партнеров
Американские новости
Последние новости ISRA.com


«Uber» в Израиле? Насколько это реально?
Uber в Израиле? Насколько это реально?
Целью атаки стала гостиница в Эйлате
Целью атаки стала гостиница в Эйлате
Испания готова помочь МУС
Испания готова помочь МУС
С Израилем воюют через футбол
С Израилем воюют через футбол
Гуманитарку для Газы будут проверять тщательнее
Гуманитарку для Газы будут проверять тщательнее
Теракт унес жизни двух израильтян
Теракт унес жизни двух израильтян
Объявления на ISRA.com


Добавить объявление


Главная | Знакомства | Знакомства с анкетой | Доска объявлений | Курсы валют | Статьи | Опросы | Онлайн ТВ | Анекдоты | Гороскоп
Рейтинг | Lenta новостей | Канал новостей США | Подписка на новости | Баннерная сеть | Загрузка файлов | Форум | Связаться с нами | Реклама у нас
новости израиля Если вы заметили орфографическую ошибку, выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Любое использование материалов запрещено без письменного разрешения редакции.
При перепечатке гиперссылка на Израильские Новости обязательна.
ISRAland Online Ltd. 1999 - 2025 © Все права защищены.
Лицензионное соглашение
Ограничение использования материалов агентства Associated Press

Система Orphus