Портал ISRAland - израильские новости


27 Июня 2025 [1 Таммуза, 5785 г.] В Иерусалиме
Разделы новостей
Новости раздела
Как Меухедет помогает тысячам эвакуированных 16:09 26/06
Как «Меухедет» помогает тысячам эвакуированных
Кратер Рамон  - между землей и звездами 16:02 26/06
Кратер Рамон - между землей и звездами
Samsung запускает бета-программу One UI 8: первое поколение обновления стартует с новых складных смартфонов Galaxy 12:49 25/06
Samsung запускает бета-программу One UI 8: первое поколение обновления стартует с новых складных смартфонов Galaxy
BAY Miner: ежедневный доход держателей BTC/LTC/DOGE — $28 667 15:36 18/06
BAY Miner: ежедневный доход держателей BTC/LTC/DOGE — $28 667
Морской бриз, сочные фрукты или букет из трав и цветов: топ ароматов,которые израильтянки выбирают летом 17:53 17/06
Морской бриз, сочные фрукты или букет из трав и цветов: топ ароматов,которые израильтянки выбирают летом
Срочное сообщение от сети Isrotel 16:19 17/06
Срочное сообщение от сети Isrotel
Все новости раздела
Новости без политики

Праздник Шавуот на катке IcePeaks


В дни праздника Шавуот, с 3 по 5 июня, Ледовый дворец Ice Peaks приглашает всех любителей коньков покататься от души: вместо привычных 45 минут время пребывания на льду увеличится до 55 минут. Это значит, что каждый купивший билет получит 10 минут удовольствия в подарок!

У входа вас встретит пингвиненок Пинги и, конечно же, с вами сфотографируется.
В течение трех праздничных дней, в 12:00, 14:00 и 17:00, для посетителей Ледового дворца будут организованы хоккейные мини-матчи.

Отправляясь в IcePeaks, захватите длинные носки и уютный свитер. Коньки и защитные аксессуары выдаются на месте. Здесь же при желании можно получить теплый плед. В помещении катка работает кафе, в котором подаются легкое угощение и горячие напитки, а также единственный в Израиле магазин подобного уровня по продаже профессиональных принадлежностей, коньков и одежды для фигурного катания и хоккея.

Ледовый дворец IcePeaks (Холон) находится неподалеку от Детского музея и парка «Ямит-2000». Для желающих покататься его двери открыты с воскресенья по четверг с 17:30 до 20:00 и по пятницам с 11:00 до 24:00. По субботам и праздникам IcePeaks работает с 10:00 до 24:00. Вход на каток прекращается за час до закрытия.

Всем желающим отдохнуть на катке предлагается система корпоративных скидок, а также льготы для владельцев кредитных карт «Исракарт», «Леуми кард» и «Каль».

Дополнительную информацию можно получить на страничке IcePeaks в сети Фейсбук или по телефону 03-5323008
www.facebook.com/IcePeaks


На правах рекламы.

Читайте последние новости раздела "Новости компаний":
Как «Меухедет» помогает тысячам эвакуированных →
Кратер Рамон - между землей и звездами →
Samsung запускает бета-программу One UI 8: первое поколение обновления стартует с новых складных смартфонов Galaxy →
BAY Miner: ежедневный доход держателей BTC/LTC/DOGE — $28 667 →
Морской бриз, сочные фрукты или букет из трав и цветов: топ ароматов,которые израильтянки выбирают летом →
Срочное сообщение от сети Isrotel →
Если вы заметили орфографическую ошибку,
выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Поделиться:

Портал ISRAland - новости Израиля

Отправить на e-mail   Распечатать

Другие новости
Новости партнеров
Американские новости
Последние новости ISRA.com


«El Al» возобновляет регулярные рейсы
El Al возобновляет регулярные рейсы
Выросла поддержка «Ликуда» и Нетаниягу
Выросла поддержка Ликуда и Нетаниягу
Виткофф прогнозирует расширение Соглашений Авраама
Виткофф прогнозирует расширение Соглашений Авраама
Арестованы иранские шпионы
Арестованы иранские шпионы
Американский лидер требует положить конец суду над Нетаниягу
Американский лидер требует положить конец суду над Нетаниягу
Пожар у Шоссе 1
Пожар у Шоссе 1
Объявления на ISRA.com


Добавить объявление


Главная | Знакомства | Знакомства с анкетой | Доска объявлений | Курсы валют | Статьи | Опросы | Онлайн ТВ | Анекдоты | Гороскоп
Рейтинг | Lenta новостей | Канал новостей США | Подписка на новости | Баннерная сеть | Загрузка файлов | Форум | Связаться с нами | Реклама у нас
новости израиля Если вы заметили орфографическую ошибку, выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Любое использование материалов запрещено без письменного разрешения редакции.
При перепечатке гиперссылка на Израильские Новости обязательна.
ISRAland Online Ltd. 1999 - 2025 © Все права защищены.
Лицензионное соглашение
Ограничение использования материалов агентства Associated Press

Система Orphus