Портал ISRAland - израильские новости


16 Августа 2025 [22 Ава, 5785 г.] В Иерусалиме
Разделы новостей
Новости раздела
Семейная сага, криминал и заговор: HOT не даст заскучать 12:39 14/08
Семейная сага, криминал и заговор: HOT не даст заскучать
Земля – море, MoBY, Бат-Ям 15:45 12/08
«Земля – море», MoBY, Бат-Ям
ABBA снова с нами: впервые в Израиле — симфоническое шоу Dancing Queen 20:22 11/08
ABBA снова с нами: впервые в Израиле — симфоническое шоу Dancing Queen
Михаил Казиник в Израиле: разговор о музыке как о языке смысла и глубины 20:19 11/08
Михаил Казиник в Израиле: разговор о музыке как о языке смысла и глубины
Параллели. Высоцкий История, сыгранная на краю пропасти. Слишком остро, чтобы быть прошлым 20:15 11/08
«Параллели. Высоцкий» История, сыгранная на краю пропасти. Слишком остро, чтобы быть прошлым
Kamea Dance Company представляет: Godani & Foniadakis 17:06 10/08
Kamea Dance Company представляет: Godani & Foniadakis
Все новости раздела
Новости без политики

Циркачи в парке - "Браво" в "Мини-Исраэль" в дни Шавуот

Раздел: Афиша


Время летит очень быстро и уже совсем немного времени осталось до праздника Шавуот. Те, кто ищет варианты развлечений на праздничные дни для своей семьи, могут включить в свою программу посещение Цирка "Браво" - международного коллектива, представляющего различные номера со всего света, в амфитеатре парка "Мини-Исраэль" с 4 по 7 июня. Вход в парк и на представление - по единому билету.

Путешествие в мини-мир, в котором в масштабе 1:25 представлены копии самых известных достопримечательностей нашей страны, можно продолжить в мире большого циркового представления, которое порадует вас своей необычностью, мастерством исполнения и позволит надолго продлить атмосферу праздника.

"Black and White" - африканские акробаты, гимнастки из Украины и России - вместе создают невероятные композиции. Большой Монгольский цирк — демонстрация поразительных возможностей человеческого тела. И многое другое, что не оставит вас равнодушными!

Акробаты из Африки и Монголии - это темпераментность, ловкость и стремительность. Это - непреклонная решимость, во что бы то ни стало, преодолеть все трудности на путях дальнейшего совершенствования мастерства. Они выполняют свои номера виртуозно, стремительно, с истинно восточным обаянием. И, одновременно, для них характерен энтузиазм и увлеченность своим делом.

Некоторые акробатические номера могут даже показаться не воплощением грации и красоты, а чем-то странным и неестественным. Но в Монголии умение изгибать тело под самыми невероятными углами доведено до такого совершенства, что некоторые сторонники этого искусства считают его совершенно уникальной монгольской традицией и хотят добиться для него международного признания.

Воздушные ремни, воздушные полотна для танцоров, гимнастов и акробатов, лассо и скакалки – все эти цирковые реквизиты сами по себе кажутся простыми и будничными, но в руках артистов они преображаются и становятся волшебными, оживают, помогают создать номер, образ, остающийся в памяти.

В представлении "Браво" собрались прекрасные акробаты, гимнасты, манипуляторы и клоун, который необходим любой цирковой программе, как козырная карта, которую вовремя вынимают из колоды. Клоунское искусство, наверное, самое непростое из всех цирковых. Если разобраться, то клоун – при всей своей показной неуклюжести должен мастерски владеть несколькими дисциплинами, ведь его участие в "чужих" номерах — популярное явление в любом цирке. А, главное, клоун - это человек, который должен постоянно удерживать внимание зрителя, его хорошее настроение, он должен, общаясь с публикой, приводить ее в восторг и эйфорию, зачастую импровизируя, создавая на ходу новые репризы и смешные ситуации.

Основа любого цирка — это сочетание необычного и смешного, динамики и пластики, радости и смеха, буффонады и импровизации. А в данном случае – акробатической буффонады и эксцентричной акробатики, к которым прибавляются чудеса пластики, статики, силы и грации.

Международный цирк "Браво" на Шавуот в парке "Мини-Исраэль". Десятки жонглеров и акробатов. Вход в парк и на представление - по единому билету. Все представления состоятся с 4 по 7 июня в амфитеатре парка "Мини-Исраэль":
4 июня, среда - 11:00, 14:00; 5 июня, четверг - 11:00; 6 июня, пятница - 11:00; 7 июня, суббота - 11:00.

Сайт парка "Мини-Исраэль" - http://www.minisrael.co.il/

Читайте последние новости раздела "Афиша":
Семейная сага, криминал и заговор: HOT не даст заскучать →
«Земля – море», MoBY, Бат-Ям →
ABBA снова с нами: впервые в Израиле — симфоническое шоу Dancing Queen →
Михаил Казиник в Израиле: разговор о музыке как о языке смысла и глубины →
«Параллели. Высоцкий» История, сыгранная на краю пропасти. Слишком остро, чтобы быть прошлым →
Kamea Dance Company представляет: Godani & Foniadakis →
Если вы заметили орфографическую ошибку,
выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Поделиться:

Портал ISRAland - новости Израиля

Отправить на e-mail   Распечатать

Другие новости
Новости партнеров
Американские новости
Последние новости ISRA.com


«Elbit» получила новый контракт в Европе
Elbit получила новый контракт в Европе
Вниманию путешественников
Вниманию путешественников
В аэропорту Хайфы открылся duty free
В аэропорту Хайфы открылся duty free
Трамп: журналистов нужно впустить в Газу
Трамп: журналистов нужно впустить в Газу
Ненавистнице сионистов грозят проблемы
Ненавистнице сионистов грозят проблемы
Израильские университеты – среди лучших в мире
Израильские университеты – среди лучших в мире
Объявления на ISRA.com


Добавить объявление


Главная | Знакомства | Знакомства с анкетой | Доска объявлений | Курсы валют | Статьи | Опросы | Онлайн ТВ | Анекдоты | Гороскоп
Рейтинг | Lenta новостей | Канал новостей США | Подписка на новости | Баннерная сеть | Загрузка файлов | Форум | Связаться с нами | Реклама у нас
новости израиля Если вы заметили орфографическую ошибку, выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Любое использование материалов запрещено без письменного разрешения редакции.
При перепечатке гиперссылка на Израильские Новости обязательна.
ISRAland Online Ltd. 1999 - 2025 © Все права защищены.
Лицензионное соглашение
Ограничение использования материалов агентства Associated Press

Система Orphus