Портал ISRAland - израильские новости


18 Апреля 2026 [1 Ийара, 5786 г.] В Иерусалиме
Разделы новостей
Новости раздела
Весной 2026 в Израиль приходит…Антарктика и Арктика 19:13 16/04
Весной 2026 в Израиль приходит…Антарктика и Арктика
Один вечер. Два хореографа. Разные миры 11:55 16/04
Один вечер. Два хореографа. Разные миры
149 минут адреналина 11:21 16/04
149 минут адреналина
Театр Гешер откроет 35-й сезон премьерой Дома Бернарды Альбы 14:47 15/04
Театр Гешер откроет 35-й сезон премьерой «Дома Бернарды Альбы»
Моцарт и Дворжак в программе весеннего камерного концерта Израильского Симфонического оркестра Ришон ле-Циона 11:17 15/04
Моцарт и Дворжак в программе весеннего камерного концерта Израильского Симфонического оркестра Ришон ле-Циона
Верди, Моцарт, Чайковский. Большая симфоническая серия в Герцлии 11:32 13/04
Верди, Моцарт, Чайковский. Большая симфоническая серия в Герцлии
Все новости раздела
Новости без политики

Циркачи в парке - "Браво" в "Мини-Исраэль" в дни Шавуот

Раздел: Афиша


Время летит очень быстро и уже совсем немного времени осталось до праздника Шавуот. Те, кто ищет варианты развлечений на праздничные дни для своей семьи, могут включить в свою программу посещение Цирка "Браво" - международного коллектива, представляющего различные номера со всего света, в амфитеатре парка "Мини-Исраэль" с 4 по 7 июня. Вход в парк и на представление - по единому билету.

Путешествие в мини-мир, в котором в масштабе 1:25 представлены копии самых известных достопримечательностей нашей страны, можно продолжить в мире большого циркового представления, которое порадует вас своей необычностью, мастерством исполнения и позволит надолго продлить атмосферу праздника.

"Black and White" - африканские акробаты, гимнастки из Украины и России - вместе создают невероятные композиции. Большой Монгольский цирк — демонстрация поразительных возможностей человеческого тела. И многое другое, что не оставит вас равнодушными!

Акробаты из Африки и Монголии - это темпераментность, ловкость и стремительность. Это - непреклонная решимость, во что бы то ни стало, преодолеть все трудности на путях дальнейшего совершенствования мастерства. Они выполняют свои номера виртуозно, стремительно, с истинно восточным обаянием. И, одновременно, для них характерен энтузиазм и увлеченность своим делом.

Некоторые акробатические номера могут даже показаться не воплощением грации и красоты, а чем-то странным и неестественным. Но в Монголии умение изгибать тело под самыми невероятными углами доведено до такого совершенства, что некоторые сторонники этого искусства считают его совершенно уникальной монгольской традицией и хотят добиться для него международного признания.

Воздушные ремни, воздушные полотна для танцоров, гимнастов и акробатов, лассо и скакалки – все эти цирковые реквизиты сами по себе кажутся простыми и будничными, но в руках артистов они преображаются и становятся волшебными, оживают, помогают создать номер, образ, остающийся в памяти.

В представлении "Браво" собрались прекрасные акробаты, гимнасты, манипуляторы и клоун, который необходим любой цирковой программе, как козырная карта, которую вовремя вынимают из колоды. Клоунское искусство, наверное, самое непростое из всех цирковых. Если разобраться, то клоун – при всей своей показной неуклюжести должен мастерски владеть несколькими дисциплинами, ведь его участие в "чужих" номерах — популярное явление в любом цирке. А, главное, клоун - это человек, который должен постоянно удерживать внимание зрителя, его хорошее настроение, он должен, общаясь с публикой, приводить ее в восторг и эйфорию, зачастую импровизируя, создавая на ходу новые репризы и смешные ситуации.

Основа любого цирка — это сочетание необычного и смешного, динамики и пластики, радости и смеха, буффонады и импровизации. А в данном случае – акробатической буффонады и эксцентричной акробатики, к которым прибавляются чудеса пластики, статики, силы и грации.

Международный цирк "Браво" на Шавуот в парке "Мини-Исраэль". Десятки жонглеров и акробатов. Вход в парк и на представление - по единому билету. Все представления состоятся с 4 по 7 июня в амфитеатре парка "Мини-Исраэль":
4 июня, среда - 11:00, 14:00; 5 июня, четверг - 11:00; 6 июня, пятница - 11:00; 7 июня, суббота - 11:00.

Сайт парка "Мини-Исраэль" - http://www.minisrael.co.il/

Читайте последние новости раздела "Афиша":
Весной 2026 в Израиль приходит…Антарктика и Арктика →
Один вечер. Два хореографа. Разные миры →
149 минут адреналина  →
Театр Гешер откроет 35-й сезон премьерой «Дома Бернарды Альбы» →
Моцарт и Дворжак в программе весеннего камерного концерта Израильского Симфонического оркестра Ришон ле-Циона →
Верди, Моцарт, Чайковский. Большая симфоническая серия в Герцлии →
Если вы заметили орфографическую ошибку,
выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Поделиться:

Портал ISRAland - новости Израиля

Отправить на e-mail   Распечатать

Другие новости
Новости партнеров
Американские новости
Последние новости ISRA.com


DJ фестиваля Nova выйдет на сцену Дня независимости: символ возвращения к жизни
DJ фестиваля Nova выйдет на сцену Дня независимости: символ возвращения к жизни
Израильтянки уверенно обыграли Болгарию: 5:2 в отборе на юношеском Евро
Израильтянки уверенно обыграли  Болгарию: 5:2 в отборе на юношеском Евро
40 перехватов за операцию: флот Израиля закрыл небо над морем
40 перехватов за операцию: флот Израиля закрыл небо над морем
Сенат США отверг попытку ограничить военную помощь Израилю
Сенат США отверг попытку ограничить военную помощь Израилю
Минздрав хочет временно замораживать переходы между больничными кассами во время ЧС
Минздрав хочет временно замораживать переходы между больничными кассами во время ЧС
Израильские ученые нашли способ «омолодить» клетки через иммунную систему
Израильские ученые нашли способ омолодить клетки через иммунную систему
Объявления на ISRA.com


Добавить объявление


Главная | Знакомства | Знакомства с анкетой | Доска объявлений | Курсы валют | Статьи | Опросы | Онлайн ТВ | Анекдоты | Гороскоп
Рейтинг | Lenta новостей | Канал новостей США | Подписка на новости | Баннерная сеть | Загрузка файлов | Форум | Связаться с нами | Реклама у нас
новости израиля Если вы заметили орфографическую ошибку, выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Любое использование материалов запрещено без письменного разрешения редакции.
При перепечатке гиперссылка на Израильские Новости обязательна.
ISRAland Online Ltd. 1999 - 2026 © Все права защищены.
Лицензионное соглашение
Ограничение использования материалов агентства Associated Press

Система Orphus