Портал ISRAland - израильские новости


28 Февраля 2026 [11 Адара, 5786 г.] В Иерусалиме
Разделы новостей
Новости раздела
Samsung представляет серию Galaxy Buds4: самый насыщенный и качественный звук 23:12 25/02
Samsung представляет серию Galaxy Buds4: самый насыщенный и качественный звук
Серия Galaxy S26: мощная по производительности, простая в использовании 23:08 25/02
Серия Galaxy S26: мощная по производительности, простая в использовании
Английский для карьеры: на Кампус IL открылся новый бесплатный курс TECH-TALK 17:49 25/02
Английский для карьеры: на «Кампус IL» открылся новый бесплатный курс TECH-TALK
Эйлат в мягком свете 12:51 25/02
Эйлат в мягком свете
 Меухедет открыла медицинский центр Рээм 18:39 24/02
«Меухедет» открыла медицинский центр «Рээм»
Сеть отелей Isrotel удостоена престижной награды Traveller Review Awards 2026 от Booking 12:36 22/02
Сеть отелей Isrotel удостоена престижной награды Traveller Review Awards 2026 от Booking
Все новости раздела
Новости без политики

Beauty City Tokyo. Азиатская столица красоты и шика прибывает в Израиль!


Beauty City - главное событие года в мире красоты, которое проходит в нашей стране по инициативе сети "Суперфарм"

Beauty City - самые популярные бренды, тренды и новинки в мире косметики. С 1 по 4 июля, в тель-авивском выставочном комплексе «Ганей-тааруха»

Среди центральных событий фестиваля в этом году:

- Выступление Израильского балета в кимоно, созданных 20 лучшими отечественными дизайнерами;

- «Элегантность в Токио» - показ моделей, разработанных студентами дизайнерского отделения колледжа «Шенкар» под впечатлением от японских образов;

- представление квартала Харадзюку - разноцветная мода токийских улиц на сцене Beauty City

- выступление оригинальной японской группы из Харадзюку;

- суши-бар, японский чайный домик, павильон оригами и поп-ап стор с японскими аксессуарами;

- эксклюзивная продажа в Beauty City новых духов, созданных японским дизайнером Ёдзи Ямамото;

- лекции ведущих специалистов в сфере стиля жизни - Сандры Ринглер, Лиат Ашури, Шели Гафни, Даниэля Хасона и др.

Сеть «Суперфарм» вот уже в восьмой раз подряд проводит фестиваль Beauty City - главное событие года в мире красоты. В красочных павильонах Beauty City можно познакомиться с самыми популярными в Израиле и за рубежом косметическими брендами и самыми горячими трендами, а также приобрести товары по особой льготной цене. Помимо этого на фестивале Beauty City состоятся показы мод, сценические представления и лекции ведущих специалистов в сфере стиля жизни.

В связи с успехом предыдущих фестивалей сеть «Суперфарм» в этом году расширяет рамки Beauty City и проводит это мероприятие в тель-авивском выставочном комплексе «Ганей-тааруха» в течение четырех дней - с 1 по 4 июля. На сей раз фестиваль проходит под знаком Токио, и дизайнеры будут работать в стиле, характерном для разных кварталов японской столицы, сочетающем в себе современность и традиции.

Даниэль Лузон, первый заместитель генерального директора сети «Суперфарм», отметил: «Фестиваль Beauty City стал доброй традицией, и наши клиенты ждут этого события с нетерпением. В нынешнем году лейтмотивом фестиваля мы выбрали далекий город Токио, мировую столицу эстетики, сочетающей в себе как классические, так и модернистские разноцветные традиции и диктующей многочисленные тренды всему миру. В прошлом году в центре фестиваля находились Париж и французские бренды, а сейчас пришло время представить в Beauty City японские марки – Shiseido, Kenzo, Issey Miyake. Кроме того, впервые в Израиле будут предложены духи от Ёдзи Ямамото».

Японская атмосфера

В рамках фестиваля Beauty City Tokyo пройдут дефиле, посвященные японской моде, которая оказывает влияние на общемировые тренды. В программе такие эксклюзивные презентации, как:

Израильский балет в кимоно от 20 ведущих дизайнеров, в том числе Дорит Бар-Ор, Ли Гребенау, Гидеона Оберзона, Дорин Франкфурт, Ронена Хена, Шани Циммерман, Йоава Риша, Товале и Михаль Негрин, создавших модели специально для Beauty City Tokyo. Коллектив Государственного Израильского балета под руководством Идо Тадмора будет выступать в кимоно каждый день в 20.00.

«Элегантность в Токио» - «Суперфарм» вот уже второй год подряд сотрудничает с отделением дизайна и моды колледжа «Шенкар». На сей раз студенты третьего курса изучили влияние японских образов на западные тренды и представят свои проекты на сцене Beaty City Tokyo.

Харадзюку – так называется квартал, прилегающий к токийскому железнодорожному вокзалу. Здесь по воскресеньям собирается молодежь, наряженная в одежду самых разных стилей. Это уличное многообразие оказывает влияние на дизайнеров во всем мире, и Beauty City Tokyo позволит всем желающим ощутить его атмосферу благодаря:

- представлению квартала Харадзюку – демонстрации разноцветного уличного стиля Токио;

- выступлению токийской группы Shey Shey – концерт команды из Харадзюку, 8 участниц которой споют на сцене Beauty City и проведут весь день в павильоне фестиваля;

- «Харадзюку-маркет» - поп-ап стор с широким ассортиментом дизайнерских изделий и аксессуаров из Японии, включая носки фирмы Tabio, письменные принадлежности и украшения.

Прочие павильоны

Суши-бар – в центральном холле фестиваля можно будет приобрести суши и разнообразные блюда японской кухни от ресторана Frame, а также посидеть в кафе, которое откроет сеть «Иланс».
Японский чайный домик – в традиционной части Токио пройдет традиционная же чайная церемония с использованием предметов сервировки, доставленных из Японии специально для Beauty City.

Павильон оригами – демонстрация сложного японского искусства, в рамках которой специалисты по оригами расскажут и покажут разные способы складывания фигурок из бумаги.

Эксклюзивная презентация, красочные павильоны

В рамках Beauty City многие бренды представят свои новые товары и предложат гостям уникальную возможность ознакомиться с их продукцией.

- В Beauty City Tokyo впервые поступят в продажу новые духи японского дизайнера Ёдзи Ямамото.

- В специально оформленном большом павильоне японский бренд Shiseido представит свои новые средства для ухода за кожей.

- Компания Clinique продемонстрирует Sonic System Purifying Cleansing Brush – заряжающуюся электрическую щетку для чистки кожи лица, разработанную швейцарскими дерматологами и инженерами.

- Toni & Guy – престижный английский бренд, выпускающий средства для ухода за волосами, - представит собственный яркий павильон.

- Марка Life впервые познакомит с наборами лаков-гелей для домашнего использования без необходимости применения закрепителя и 100-процентного ацетона для их удаления.

- В Beauty City будет представлено более 50 брендов, включая такие престижные, как Clarins, Estee Lauder, Clinique, Lancome, Jade, Pupa, Careline и Gillette, а также «Суперфарм оптик», которая предложит посетителям коллекцию солнцезащитных очков и очков для зрения. Фирма Sally Hansen откроет на фестивале nail bar, в котором можно будет сделать маникюр.

Лекции Life style

На втором этаже первого павильона гости Beauty City Tokyo смогут принять участие в семинарах на темы моды, макияжа и здорового питания. Среди лекторов – известные специалисты Сандра Ринглер, Лиат Ашури, Ярон Явне, Михаль Цафир, Анат Лев-Адлер, Лион Розенберг и Шели Гафни.

Гала-вечер для клиентов “Life style”

Накануне официального открытия Beauty City избранные клиенты клуба Life style станут участниками гала-вечера, в рамках которого они смогут раньше всех воспользоваться скидками и специальными предложениями косметических павильонов фестиваля. Гостям вечера также будут предложены праздничные коктейли и захватывающее шоу.

Beauty City Tokyo – 1-4 июля, «Ганей-тааруха», павильон 1

Часы работы фестиваля:
будние дни – с 10.00 до 23.00, пятница – с 10.00 до 17.00.

Продажа билетов:

- клиенты клуба Life style получат билет на двоих прямо на дом;

- при покупке в сети «Суперфарм» товаров на сумму 99 шек. и выше билет на двоих предоставляется бесплатно;

- цена в кассах Beauty City - 30 шек. за двоих и 20 шекелей за одного человека.


София Нимельштейн


На правах рекламы.

Читайте последние новости раздела "Новости компаний":
Samsung представляет серию Galaxy Buds4: самый насыщенный и качественный звук →
Серия Galaxy S26: мощная по производительности, простая в использовании →
Английский для карьеры: на «Кампус IL» открылся новый бесплатный курс TECH-TALK →
Эйлат в мягком свете →
«Меухедет» открыла медицинский центр «Рээм»  →
Сеть отелей Isrotel удостоена престижной награды Traveller Review Awards 2026 от Booking →
Если вы заметили орфографическую ошибку,
выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Поделиться:

Портал ISRAland - новости Израиля

Отправить на e-mail   Распечатать

Другие новости
Новости партнеров
Американские новости
Последние новости ISRA.com


ЦАХАЛ нанес удары по пусковым установкам и туннелям Хизбаллы на юге Ливана
ЦАХАЛ нанес удары по пусковым установкам и туннелям Хизбаллы на юге Ливана
На Хермоне — первый за два месяца снег: вход бесплатный
На Хермоне — первый за два месяца снег: вход бесплатный
США санкционировали выезд необязательного дипперсонала из Израиля
США санкционировали выезд необязательного дипперсонала из Израиля
Перемирие рухнуло: Пакистан объявил об «открытой войне» с Афганистаном
Перемирие рухнуло: Пакистан объявил об открытой войне с Афганистаном
Израильтянки выиграли серебро на юношеском чемпионате Европы по фехтованию
Израильтянки выиграли серебро на юношеском чемпионате Европы по фехтованию
Сделка на $110 млрд: Paramount приобрела Warner Bros. Discovery
Сделка на $110 млрд: Paramount приобрела Warner Bros. Discovery
Объявления на ISRA.com


Добавить объявление


Главная | Знакомства | Знакомства с анкетой | Доска объявлений | Курсы валют | Статьи | Опросы | Онлайн ТВ | Анекдоты | Гороскоп
Рейтинг | Lenta новостей | Канал новостей США | Подписка на новости | Баннерная сеть | Загрузка файлов | Форум | Связаться с нами | Реклама у нас
новости израиля Если вы заметили орфографическую ошибку, выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Любое использование материалов запрещено без письменного разрешения редакции.
При перепечатке гиперссылка на Израильские Новости обязательна.
ISRAland Online Ltd. 1999 - 2026 © Все права защищены.
Лицензионное соглашение
Ограничение использования материалов агентства Associated Press

Система Orphus