Портал ISRAland - израильские новости


25 Августа 2025 [1 Элула, 5785 г.] В Иерусалиме
Разделы новостей
Новости раздела
На берегу легенды: новый отель Kayma от Isrotel открывает двери 12:03 21/08
На берегу легенды: новый отель Kayma от Isrotel открывает двери
Болезнь Гоше у детей – на что необходимо обращать внимание? 13:18 19/08
Болезнь Гоше у детей – на что необходимо обращать внимание?
Неожиданный враг: как грейпфрут мешает действию лекарств 13:16 19/08
Неожиданный враг: как грейпфрут мешает действию лекарств
Наперегонки со смертью: как сердце с Кипра спасло жизнь в Израиле 12:30 18/08
Наперегонки со смертью: как сердце с Кипра спасло жизнь в Израиле
Кампус IL: знания, которые меняют жизнь 11:03 14/08
«Кампус IL»: знания, которые меняют жизнь
Ресторан Captain Hook: новое меню на волнах вкуса 16:00 13/08
Ресторан Captain Hook: новое меню на волнах вкуса
Все новости раздела
Новости без политики

Уж Песах близится, в разгаре распродажи…


Песах – не только один из самых больших еврейских праздников, но и, пожалуй, самый регламентированный. Порядок подготовки к нему и строгие правила питания в праздничный период подробно изложены в священных книгах нашего народа. Но есть у нас и другие традиции, сложившиеся за последние годы и прочно закрепившиеся, несмотря на свою необязательность. Одна из них – традиция предпраздничных распродаж.

Из года в год накануне праздника Песах крупнейшая в Израиле торговая сеть "Машбир ле-Цархан" снижает цены, разрабатывает выгодные для покупателей мероприятия и особые эксклюзивные скидки и льготы членам потребительского клуба 365. И сейчас во всех универмагах сети уже можно приобрести подарки и обновки для себя и своего дома по очень привлекательным ценам.

Вот лишь несколько примеров праздничных скидок и мероприятий.

- Лучшие духи со скидкой до 50% + 30% дополнительно на остаток суммы для членов клуба 365. Обратите внимание, что «Машбир ле-Цархан» предлагает новинки парфюмерных домов со всего мира и в том числе, новинку в Израиле - духи эксцентричной испанской фирмы Desigual.

- Декоративная косметика и средства для ухода за кожей брендов класса люкс – со скидкой до 40% и еще 20% на остаток получат владельцы клубной карты.

- Подарочные наборы средств для ухода за телом – начиная с 16.90 шек.

- В ювелирных отделах Zaban вы найдете большой ассортимент колец и серег с бриллиантами по цене от 890 шек., а также сможете оплатить покупку 24 платежами.

- Особые льготы ждут членов клуба 365 в отделах модной одежды. При покупке женских нарядов из коллекции «Весна-лето 2015» бренда Punt Roma на 250 шек. они получат 50 шек. в подарок. А поклонницы стиля другой испанской марки – Trucco, которые приоденутся на 300 шек., смогут воспользоваться подарком в 100 шек. Отметим, что в Израиле одежда этих фирм эксклюзивно представлена только в сети «Машбир ле-Цархан».

- Cервизы, блюда, кастрюли, сковороды, бокалы, столовые приборы и другая кухонная утварь и посуда продаются со скидкой до 50% и еще 10% на остаток суммы для членов клуба 365, а кастрюли из нержавеющей стали «Султам» - с клубной скидкой 50%.

- Неглазированная глиняная посуда фирмы «Султам» для приготовления пищи как в духовке, так и на открытом огне - со скидкой 50% для всех покупателей.

- Новые коллекции постельного белья всех ведущих брендов (Kitan, Vardinon, Darlan и т.д.) предлагаются со скидкой 30% + еще 10% на остаток для владельцев клубной карточки, так что цены на роскошные двуспальные комплекты от израильского дизайнера Гидеона Оберзона после скидки начинаются от 199 шек.

- В рамках особого мероприятия в отделе электротоваров за 100, 200 или 300 шекелей можно купить сразу два предмета бытовой техники. Например, тостер +утюг или миксер + соковыжималка обойдутся вам в 100 шек., погружной блендер + кастрюля для медленной варки – в 200 шек., а кухонный комбайн + фритюрница – в 300 шек. (разумеется, это далеко не все предлагаемые товары).

«Машбир ле-Цархан» желает всем приятных покупок и веселого праздника.

Дополнительная информация - на сайте http://www.mashbir.co.il или по телефону 1800-34-6666.


На правах рекламы.

Читайте последние новости раздела "Новости компаний":
На берегу легенды: новый отель Kayma от Isrotel открывает двери →
Болезнь Гоше у детей – на что необходимо обращать внимание? →
Неожиданный враг: как грейпфрут мешает действию лекарств →
Наперегонки со смертью: как сердце с Кипра спасло жизнь в Израиле →
«Кампус IL»: знания, которые меняют жизнь →
Ресторан Captain Hook: новое меню на волнах вкуса →
Если вы заметили орфографическую ошибку,
выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Поделиться:

Портал ISRAland - новости Израиля

Отправить на e-mail   Распечатать

Другие новости
Новости партнеров
Американские новости
Последние новости ISRA.com


Семьи заложников перекрыли дороги: «Довольно ждать!»
 Семьи заложников перекрыли дороги: Довольно ждать!
«Они дорого заплатят»: Израиль жёстко ответил хуситам после атаки кассетной ракетой
Они дорого заплатят: Израиль жёстко ответил хуситам после атаки кассетной ракетой
Умер Джерри Эдлер — любимец зрителей «Сопрано»
 Умер Джерри Эдлер — любимец зрителей Сопрано
Президент Ирландии требует вмешательства ООН в Газе: «Мир не может стоять в стороне»
Президент Ирландии требует вмешательства ООН в Газе: Мир не может стоять в стороне
ЦАХАЛ меняет подход: резервисты будут служить «по графику» — неделя на войне, неделя дома
ЦАХАЛ меняет подход: резервисты будут служить по графику — неделя на войне, неделя дома
Два тела в сгоревшей машине в центре страны: криминальный след?
Два тела в сгоревшей машине в центре страны: криминальный след?
Объявления на ISRA.com


Добавить объявление


Главная | Знакомства | Знакомства с анкетой | Доска объявлений | Курсы валют | Статьи | Опросы | Онлайн ТВ | Анекдоты | Гороскоп
Рейтинг | Lenta новостей | Канал новостей США | Подписка на новости | Баннерная сеть | Загрузка файлов | Форум | Связаться с нами | Реклама у нас
новости израиля Если вы заметили орфографическую ошибку, выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Любое использование материалов запрещено без письменного разрешения редакции.
При перепечатке гиперссылка на Израильские Новости обязательна.
ISRAland Online Ltd. 1999 - 2025 © Все права защищены.
Лицензионное соглашение
Ограничение использования материалов агентства Associated Press

Система Orphus