Портал ISRAland - израильские новости


21 Августа 2025 [27 Ава, 5785 г.] В Иерусалиме
Разделы новостей
Новости раздела
Тени прошлого, магия Оз и дом с привидением: премьеры недели на HOT 12:53 21/08
Тени прошлого, магия Оз и дом с привидением: премьеры недели на HOT
Симфонический оркестр Ришон ле-Циона открывает новый сезон 12:27 18/08
Симфонический оркестр Ришон ле-Циона открывает новый сезон
Семейная сага, криминал и заговор: HOT не даст заскучать 12:39 14/08
Семейная сага, криминал и заговор: HOT не даст заскучать
Земля – море, MoBY, Бат-Ям 15:45 12/08
«Земля – море», MoBY, Бат-Ям
ABBA снова с нами: впервые в Израиле — симфоническое шоу Dancing Queen 20:22 11/08
ABBA снова с нами: впервые в Израиле — симфоническое шоу Dancing Queen
Михаил Казиник в Израиле: разговор о музыке как о языке смысла и глубины 20:19 11/08
Михаил Казиник в Израиле: разговор о музыке как о языке смысла и глубины
Все новости раздела
Новости без политики

Life in Color - самая яркая вечеринка 2015 года!

Раздел: Афиша


27 августа в парке «Нахаль Хадера» при участии лучших хедлайнеров мира Nicky Romero, Borgore и Carnage

В Израиле еще такого не видели! «Life in Color» - грандиозный фестиваль красок, это - уникальное приключение, одно из самых впечатляющих представлений, путешествующих по миру, уникальным образом соединившее электронную музыку с разноцветной феерией. «Life in Color» - незабываемая вечеринка, с лучшей музыкой, с феерическим лазерным шоу, тоннами яркой разноцветной краски и отличным настроением.

Идея основать серию безбашенных вечеринок, объединяющих классную современную музыку и интерактивные развлечения для публики, родилась в кампусе университета Майами в 2006 году. Все началось с того, что авторы «Life in Color» – четыре студента, побывали на вечеринке, в ходе которой, приглашенные, пришедшие в белых майках, бросали друг на друга краски.

Вдохновленные увиденным, ребята организовали первую такую вечернику, и тех пор начался её путь по университетам США. Затем действо переместилось в клубы и на открытые концертные площадки. За несколько лет кочующая вечеринка превратилась в грандиозный фестиваль, гастролирующий по всему миру. На данный момент состоялось уже более ста представлений в сорока странах мира.

Как же выглядит сейчас «студенческая» вечеринка, спустя 9 лет?

В течение нескольких часов на территории, вмещающей тысячи участников, работают ведущие диджеи мира, а из специальных пушек по публике стреляют яркими красками. В дополнение к стационарным пушкам, среди публики присутствуют люди, вооруженные портативными ружьями, позволяющими разбрызгивать сотни литров краски, что возводит уровень развлечения на неведомую доселе высоту.

Отметим, что технология производства краски, специально разработанная для фестиваля, соответствует всем нормам безопасности - краска экологически чистая и водорастворимая.

За девять лет существования фестиваля в списке музыкантов, принимавших участие - David Guetta, Afrojack, Steve Aoki, Calvin Harris, Major Lazer, Nervo, Martin Garrix. Участие в представлении мировых звезд современной танцевальной музыки, превращает «Life in Color» в уникальное музыкальное событие.

В израильской версии «Life in Color» примут участие:

Хедлайнер №1: самый ожидаемый хедлайнер фестиваля голландский ди-джей Nicky Romero, занявший восьмое место в рейтинге DJ Magazine.

Хедлайнер №2: Borgore – Асаф Боргер, всемирно известный израильский диджей, выступающий под никнеймом Borgore.

Хедлайнер №3: американец Carnage (Карнаж), известный своими трап и twerk хитами (как и многие другие популярные ди-джеи, Карнаж пришел в электронику из хип-хопа).

Среди израильских участников проекта: звездный дуэт Teamworx, проект Riot, пионеры хардстайла и handz up в Израиле парни из Crystal Lake и арт-проект состоящий из двух прекрасных девушек VNM.

Организаторы фестиваля продумали все до мелочей! Впервые можно будет приобрести комбинированный билет, включающий стоимость железнодорожного билета и стоимость подвозки из любого уголка страны прямо к входу на фестиваль. Для купивших такой билет, фестиваль начнется уже с вокзальной платформы, а все действо будет удобным с момента выхода из дома и до окончания веселья.

Организаторы первого фестиваля «Life in Color» в Израиле - крупная международная группа SFX, являющаяся владелицей известных брендовых фестивалей и компания «Зан афакот», принадлежащая группе «Zappa». Впервые такая крупная международная и успешная фирма оказала доверие израильскому рынку развлечений.

Генеральный спонсор «Life in Color» - известный молодежный бренд косметики «Кейф».

Сайт фестиваля Life in Color http://lifeincolor.com/

Канал на YouTube: https://www.youtube.com/user/lifeincolortv

Канал в Instagram: http://www.instagram.com/lictour

Страница в Facebook: https://www.facebook.com/lictour

27 августа в парке «Нахаль Хадера», 21.00. Вход на территорию парка, начиная с 21.30.

Заказ билетов: http://www.lifeincolor.co.il/


София Нимельштейн

Читайте последние новости раздела "Афиша":
Тени прошлого, магия Оз и дом с привидением: премьеры недели на HOT →
Симфонический оркестр Ришон ле-Циона открывает новый сезон →
Семейная сага, криминал и заговор: HOT не даст заскучать →
«Земля – море», MoBY, Бат-Ям →
ABBA снова с нами: впервые в Израиле — симфоническое шоу Dancing Queen →
Михаил Казиник в Израиле: разговор о музыке как о языке смысла и глубины →
Если вы заметили орфографическую ошибку,
выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Поделиться:

Портал ISRAland - новости Израиля

Отправить на e-mail   Распечатать

Другие новости
Новости партнеров
Американские новости
Последние новости ISRA.com


Израиль начал операцию «Колесницы Гидеона II»: в бой идут десятки тысяч резервистов
Израиль начал операцию Колесницы Гидеона II: в бой идут десятки тысяч резервистов
Билл Гейтс объявил конкурс на $1 млн для борьбы с болезнью Альцгеймера с помощью ИИ
Билл Гейтс объявил конкурс на $1 млн для борьбы с болезнью Альцгеймера с помощью ИИ
Золото бьёт рекорды: инвесторы ищут убежище на фоне глобальной нестабильности
Золото бьёт рекорды: инвесторы ищут убежище на фоне глобальной нестабильности
Стрельба в Манхэттене: четверо погибших, включая полицейского
Стрельба в Манхэттене: четверо погибших, включая полицейского
Где в Израиле опаснее всего: опубликована карта насилия по городам
Где в Израиле опаснее всего: опубликована карта насилия по городам
В Израиле осложнения после кори: 12 детей в больницах, один на ЭКМО
В Израиле осложнения после кори: 12 детей в больницах, один на ЭКМО
Объявления на ISRA.com


Добавить объявление


Главная | Знакомства | Знакомства с анкетой | Доска объявлений | Курсы валют | Статьи | Опросы | Онлайн ТВ | Анекдоты | Гороскоп
Рейтинг | Lenta новостей | Канал новостей США | Подписка на новости | Баннерная сеть | Загрузка файлов | Форум | Связаться с нами | Реклама у нас
новости израиля Если вы заметили орфографическую ошибку, выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Любое использование материалов запрещено без письменного разрешения редакции.
При перепечатке гиперссылка на Израильские Новости обязательна.
ISRAland Online Ltd. 1999 - 2025 © Все права защищены.
Лицензионное соглашение
Ограничение использования материалов агентства Associated Press

Система Orphus