Портал ISRAland - израильские новости


9 Сентября 2025 [16 Элула, 5785 г.] В Иерусалиме
Разделы новостей
Новости раздела
Гешер в Лондоне: Саломея Максима Диденко  на сцене Theatre Royal Haymarket 16:15 03/09
«Гешер» в Лондоне: «Саломея» Максима Диденко на сцене Theatre Royal Haymarket
16 пианистов на одной сцене — уникальная встреча 14:32 03/09
16 пианистов на одной сцене — уникальная встреча
Настоящее Кино: в Израиль приезжает легендарная группа Виктора Цоя 14:28 03/09
Настоящее «Кино»: в Израиль приезжает легендарная группа Виктора Цоя
Whisky Live 2025 — крупнейшее международное виски-событие в Израиле! 16:09 02/09
Whisky Live 2025 — крупнейшее международное виски-событие в Израиле!
НОТ VOD – развлекательный и образовательный 15:00 01/09
НОТ VOD – развлекательный и образовательный
Амос Тальмон представляет новый сезон Большой симфонической серии  в Герцлии 09:16 01/09
Амос Тальмон представляет новый сезон Большой симфонической серии в Герцлии
Все новости раздела
Новости без политики

ElectriCity – впервые в Израиле шоу итальянского театра танца eVolution

Раздел: Афиша


Сочетание балета, принципов «черного театра», игры света и тени, иллюзий, виртуозности и акробатического танца. Полмиллиона зрителей в мире уже видели это шоу. Теперь – наша очередь: Суккот 2015 – в разных городах Израиля.

«Зрители замирают, пытаясь разгадать тайны происходящего на сцене. ... Вы покинете театр счастливее, чем были вначале спектакля "
Repubblica di Bari, 2015


Итальянский театр танца eVolution, основанный в 2008 году в Риме и с успехом гастролирующий по всему миру, впервые прибывает в Израиль с шоу «Электрический город» - ElectriCity, полном фантастических образов, невероятных теней, акробатических трюков, видео-арта, оптических иллюзий и световых эффектов. Театр eVolution посвящен и эволюции искусства балета, и созданию новых и инновационных сценических методов.

Художественный руководитель театра танца eVolution хореограф Энтони Хайнл, родом из США изучал в свое время химию и технологические процессы, что не помешало ему многие годы выступать со знаменитым ансамблем «Момикс». Научные знания, балетная выучка и изобретательский талант помогают ему экспериментировать с новыми материалами, создавать иллюзии, возможные только в движении, в танце, что придает всему шоу магический эффект, особую «голливудскую» анимационную динамику.

Зрителей поражает не только сам танец, но и полная невозможность отличить мираж от реальности, трюки от теней, исполнителей от анимационных образов. Восемь танцоров театра eVolution выказывают чудеса акробатики в сочетании с классической школой танца, легкоатлетической выучкой и принципами театра теней. Зал и сцена погружаются в мир анимации и оптических иллюзий под звуки рок-музыки 70-х и популярной музыки наших дней. Этот театр умеет не только развлечь и увлечь, но и рассказать и показать эволюцию танца. Недаром он так назван - eVolution – эволюционный и громкий сплав танца, искусства, акробатики, магии и иллюзий при использовании захватывающих дух сочетаний науки и искусства, создающих уникальную комбинацию света и теней с физическим танцем, видео-артом и оптическими фокусами.

За семь лет, прошедшие с момента создания, театр гастролировал по всему миру, создавая для гастролей оригинальнеы и уникальные шоу, зажигая «электричество» на многих сценах многих городов, и поставив в последнее время новый спектакль «Магия Света» для корпорации Disney Cruise Lines.

В спектакле ElectriCity на сцене представлена реальность – реальность города ElectriCity, энергия которого переходит в движение в новую и яркую хореографию, в оттенки танца, в различные виды энергии, создающие удивительные и неожиданные ощущения. Технологический подход в спектакле полностью согласуется с гармонией человеческого тела, с переходом из прошлого в будущее, от старого к новому. Может именно искусство балета приведет нас в «идеальное будущее»? Об этом можно мечтать, а можно это увидеть на сцене в атмосфере иной концепции движения и танца и других способов видения.

Хореограф Энтони Хайнл уверен в том, что искусство и творчество могут быть прекрасным способом новых исследований, которые не всегда направлены к реальной конкретной цели. Единственная цель, которая четко задана в спектаклях театра eVolution - это цель радовать и очаровывать зрителей искусством танца, интеллектуальной хореографией и волшебным движением. Свобода творческого выражения, эклектичная хореография вкупе с технологией, звуком и цветом, взрыв чистой энергии в танце - все это и будет в «Электрическом Городе» итальянского театра eVolution.

29 сентября – Герцлия, Центр сценических искусств:
www.hoh-herzliya.co.il, 1-700-70-29-29

30 сентября – «Театрон Иерушалаим»:
www.bimot.co.il * 6226

1 октября – Петах-Тиква, «Гейхал ха-Тарбут»:
www.heichalpt.co.il, 03-9125222

2 октября - Тель-Авив, Центр сценических искусств - Оперный театр:
www.israel-opera.co.il, 03-6927777

3 октября – Кирьят Хаим - «Театрон ха-Цафон»:
www.theatron-hazafon.co.il, 04-8814814
www.barak-tickets.co.il, 04-8377777

4 октября - Ашдод - Центр сценических искусств:
www.mishkan-ashdod.co.il, 08-9568111

5 октября – Латрун, Парк Мини-Израиль:
www.barak-tickets.co.il, 04-8377777

6 октября - Беэр-Шева, Центр сценических искусств:
www.mishkan7.co.il, 08-6266400

Подходит для всей семьи – детям от 5 лет и старше.

Видео спектакля
https://www.youtube.com/watch?v=3uEjx6j3U1E

Страница театра Evolution в фэйсбуке
https://www.facebook.com/evodancetheater

Сайт театра танца Evolution - http://www.evolutiondancetheater.com/


Маша Хинич.

Фотография Andrea Zani предоставлена организаторами гастролей

Читайте последние новости раздела "Афиша":
«Гешер» в Лондоне: «Саломея» Максима Диденко на сцене Theatre Royal Haymarket →
16 пианистов на одной сцене — уникальная встреча →
Настоящее «Кино»: в Израиль приезжает легендарная группа Виктора Цоя →
Whisky Live 2025 — крупнейшее международное виски-событие в Израиле! →
НОТ VOD – развлекательный и образовательный →
Амос Тальмон представляет новый сезон Большой симфонической серии в Герцлии  →
Если вы заметили орфографическую ошибку,
выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Поделиться:

Портал ISRAland - новости Израиля

Отправить на e-mail   Распечатать

Другие новости
Новости партнеров
Американские новости
Последние новости ISRA.com


Суд: палестинских заключенных кормят недостаточно
Суд: палестинских заключенных кормят недостаточно
Газа: объявлена всеобщая эвакуация
Газа: объявлена всеобщая эвакуация
Флотилию приветствуют в Тунисе
Флотилию приветствуют в Тунисе
Увеличилось количество жертв теракта в Иерусалиме
Увеличилось количество жертв теракта в Иерусалиме
ХАМАС не спешит принять американское предложение
ХАМАС не спешит принять американское предложение
Минздрав предупреждает
Минздрав предупреждает
Объявления на ISRA.com


Добавить объявление


Главная | Знакомства | Знакомства с анкетой | Доска объявлений | Курсы валют | Статьи | Опросы | Онлайн ТВ | Анекдоты | Гороскоп
Рейтинг | Lenta новостей | Канал новостей США | Подписка на новости | Баннерная сеть | Загрузка файлов | Форум | Связаться с нами | Реклама у нас
новости израиля Если вы заметили орфографическую ошибку, выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Любое использование материалов запрещено без письменного разрешения редакции.
При перепечатке гиперссылка на Израильские Новости обязательна.
ISRAland Online Ltd. 1999 - 2025 © Все права защищены.
Лицензионное соглашение
Ограничение использования материалов агентства Associated Press

Система Orphus