В сообщении, опубликованном на официальном сайте правительства Украины, говорится о внесении Кабинетом Министров изменений в документы, которыми регламентируется порядок пересечения административной границы с Крымом.
В частности, правительство постановило, что для въезда на территорию незаконно аннексированного полуострова иностранные журналисты должны получить разрешение на работу, выдаваемое Министерством информационной политики Украины. Иностранным правозащитникам необходимо будет согласовать свое нахождение в Крыму с Министерством Иностранных Дел Украины.
Кроме того, Кабинетом Министров был расширен перечень оснований, по которым предоставляется право для въезда на территорию аннексированной Российской Федерацией Автономной Республики Крым.
Изменение курсов валют









Следующая
Предыдущая








