Портал ISRAland - израильские новости


27 Февраля 2026 [10 Адара, 5786 г.] В Иерусалиме
Разделы новостей
Новости раздела
Samsung представляет серию Galaxy Buds4: самый насыщенный и качественный звук 23:12 25/02
Samsung представляет серию Galaxy Buds4: самый насыщенный и качественный звук
Серия Galaxy S26: мощная по производительности, простая в использовании 23:08 25/02
Серия Galaxy S26: мощная по производительности, простая в использовании
Английский для карьеры: на Кампус IL открылся новый бесплатный курс TECH-TALK 17:49 25/02
Английский для карьеры: на «Кампус IL» открылся новый бесплатный курс TECH-TALK
Эйлат в мягком свете 12:51 25/02
Эйлат в мягком свете
 Меухедет открыла медицинский центр Рээм 18:39 24/02
«Меухедет» открыла медицинский центр «Рээм»
Сеть отелей Isrotel удостоена престижной награды Traveller Review Awards 2026 от Booking 12:36 22/02
Сеть отелей Isrotel удостоена престижной награды Traveller Review Awards 2026 от Booking
Все новости раздела
Новости без политики

В рамках недели моды «Гинди» в Тель-Авиве пройдет дефиле Upcoming Designers


Этот модный показ организован Государственным управлением лотерей с целью поддержки израильских дизайнеров одежды

Дефиле Upcoming Designers состоится в среду, 21 октября, в 14:00 на подиуме тель-авивской недели моды «Гинди».

В рамках проекта художественная комиссия выбрала 8 перспективных начинающих модельеров, которые получили по 150 тысяч шекелей в подарок на разработку и выпуск новых коллекций, а также профессиональную помощь и бизнес-консультации. Но прежде Государственное управление лотерей пригласило израильских дизайнеров одежды подать заявки на участие в конкурсе. Проекты коллекций должны были включать по меньшей мере 10 образов.

Отборочную комиссию составили художник Джозеф Дадон, модельеры Дорин Франкфурт, Сасон Кедем и Майя Негри, пишущий о моде журналист Шахар Атуан и Моти Райф, организатор недели моды «Гинди».

В окончательный список дизайнеров, коллекции которых можно будет увидеть на показе Upcoming Designers, вошли Рахель Коэн (бренд CommonRaven), Ян Леви и Тамар Левит (бренд Muslin Brothers), Нир и Ротем Гуэта (бренд HANNAH), Надав Розенберг (бренд Northern Star), Галь Шенфельд (бренд Mews), Асаф Рив (бренд Studio), Хэд Майнер (бренд Hed Mayner) и Элиран Наргасси (бренд Eliran Nargassi).

Руководитель отдела культуры государственного управления лотерей Долин Мельник рассказала: «Мы рады представить новый проект, благодаря которому дизайнеры одежды получают начальную экономическую помощь, а также профессиональные ориентиры от лучших израильских модельеров.

Встречи с членами художественной комиссии, которые стали наставниками и советчиками для участников проекта, будут способствовать творческому и профессиональному росту молодых дизайнеров. Теперь они могут расправить крылья и показать миру свои удивительные таланты на неделе моды «Гинди» в Тель-Авиве. Сфера дизайна одежды в Израиле не пользуется большой поддержкой государственных организаций. До сих пор управление лотерей уделяло внимание культуре и искусству в таких областях как танец, театр, литература, пение, кино и т.д., и мы впервые оказываем поддержку дизайнерам одежды. До начала проекта мы консультировались с очень многими специалистами из академических и бизнес-кругов, открыв таким образом новую нишу, которая нуждается в помощи. Я хочу поблагодарить всех, кто внес свой вклад в это дело».


На правах рекламы.

Читайте последние новости раздела "Новости компаний":
Samsung представляет серию Galaxy Buds4: самый насыщенный и качественный звук →
Серия Galaxy S26: мощная по производительности, простая в использовании →
Английский для карьеры: на «Кампус IL» открылся новый бесплатный курс TECH-TALK →
Эйлат в мягком свете →
«Меухедет» открыла медицинский центр «Рээм»  →
Сеть отелей Isrotel удостоена престижной награды Traveller Review Awards 2026 от Booking →
Если вы заметили орфографическую ошибку,
выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Поделиться:

Портал ISRAland - новости Израиля

Отправить на e-mail   Распечатать

Другие новости
Новости партнеров
Американские новости
Последние новости ISRA.com


США санкционировали выезд необязательного дипперсонала из Израиля
США санкционировали выезд необязательного дипперсонала из Израиля
Женева: стартовал решающий раунд переговоров США и Ирана
Женева: стартовал решающий раунд переговоров США и Ирана
Онлайн-угрозы детям: девочки чаще становятся жертвами, мальчики – преступниками
Онлайн-угрозы детям: девочки чаще становятся жертвами, мальчики – преступниками
Израиль и Индия подняли отношения до стратегического партнерства: подписаны 16 соглашений
Израиль и Индия подняли отношения до стратегического партнерства: подписаны 16 соглашений
Израильтянки выиграли серебро на юношеском чемпионате Европы по фехтованию
Израильтянки выиграли серебро на юношеском чемпионате Европы по фехтованию
Контрабанда в Газу: сотруднику ШАБАКа предъявлены обвинения
Контрабанда в Газу: сотруднику ШАБАКа предъявлены обвинения
Объявления на ISRA.com


Добавить объявление


Главная | Знакомства | Знакомства с анкетой | Доска объявлений | Курсы валют | Статьи | Опросы | Онлайн ТВ | Анекдоты | Гороскоп
Рейтинг | Lenta новостей | Канал новостей США | Подписка на новости | Баннерная сеть | Загрузка файлов | Форум | Связаться с нами | Реклама у нас
новости израиля Если вы заметили орфографическую ошибку, выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Любое использование материалов запрещено без письменного разрешения редакции.
При перепечатке гиперссылка на Израильские Новости обязательна.
ISRAland Online Ltd. 1999 - 2026 © Все права защищены.
Лицензионное соглашение
Ограничение использования материалов агентства Associated Press

Система Orphus