Портал ISRAland - израильские новости


2 Мая 2025 [4 Ийара, 5785 г.] В Иерусалиме
Разделы новостей
Новости раздела
Прощайте, длинные очереди 12:24 23/04
Прощайте, длинные очереди
Samsung представляет: Galaxy S25 с обновлением Gemini Live 13:05 22/04
Samsung представляет: Galaxy S25 с обновлением Gemini Live
Она не стала спасателем в ЦАХАЛе, но все равно спасла 14:06 16/04
Она не стала спасателем в ЦАХАЛе, но все равно спасла
Время благодарности: Isrotel открывает свои двери для героев-резервистов ЦАХАЛа 13:58 16/04
Время благодарности: Isrotel открывает свои двери для героев-резервистов ЦАХАЛа
Песах с Кешет Теамим:   Вы празднуете – мы заботимся обо всем остальном! 13:09 09/04
Песах с «Кешет Теамим»: « Вы празднуете – мы заботимся обо всем остальном! »
Серия планшетов Galaxy Tab S10 FE – новые интеллектуальные возможности в компактном премиальном дизайне 11:25 09/04
Серия планшетов Galaxy Tab S10 FE – новые интеллектуальные возможности в компактном премиальном дизайне
Все новости раздела
Новости без политики

Модная осень-2015


Кажется, осени в Израиле все-таки быть! А значит, пришла пора отправить на дальние полки летние кофточки, сарафаны и шорты и достать закрытую обувь, блузки с рукавами, жакеты и кардиганы.

В чем ходить этой осенью, и насколько ваш прошлогодний осенний гардероб актуален сейчас? Директор иерусалимского филиала сети «Машбир ле-Цархан» Лин Клабин рассказывает об основных тенденциях модных коллекций осени-2015.

- Как всегда в это время, на смену летнему буйству красок приходят теплые сдержанные тона, а легкие воздушные ткани вытесняются уютными и теплыми. В осенних и зимних коллекциях очень много кожи: из нее шьют не только куртки и пальто, но и брюки, юбки, костюмы и платья. Помимо натуральной кожи используются и ее «веганские» заменители.

- Уже не первый сезон стилисты обращаются к стилю ретро. Из 1960-х они взяли свободные в талии короткие платья и минимализм. Из 1970-х - стиль хиппи в ультрасовременной интерпретации: платья сочных ярких цветов, деним, замшу оттенков загара и песка и отделку бахромой. Оттуда же родом длина миди и укороченная верхняя одежда.

- При создании модных образов сегодня не обойтись без джинсовых рубашек, жакетов, комбинезонов. Что касается фасонов брюк, то по-прежнему популярны джинсы-дудочки, «сигареты» или скинни разных цветов, в том числе с разнообразными потертостями, «рваные» и с разрезами на коленях.

- Среди модных цветов - черно-белая гамма – монохромные образы и контрастные сочетания. Оттенок Marsala (марсала) - цвет выдержанного красного вина, который одинаково хорошо смотрится на женщинах с абсолютно разной внешностью. Stormy Weather (шторм) – сложный оттенок серого, характерный для цвета морской воды во время шторма и неба во время проливного дождя. Oak Buff (желтый дуб) – теплый природный оттенок, который «согревает» в ненастную погоду.

- Новая тенденция наметилась в обувной моде – это удобный низкий каблук. За последние годы мы привыкли к плоской подошве, а обувь на небольшом каблуке носили мало, хотя она не только красива, но и удобна.

- Продолжает свою экспансию спортивная обувь – кеды и кроссовки, которые нынешние модницы и модники носят с любыми видами одежды: платьями, элегантными пальто и костюмами-тройками.

- Не сдает позиций вечная классика – черные туфли-лодочки и туфли в мужском стиле – мокасины, лоферы, оксфорды и т.п.

- Немного поутихла популярность ботильонов. В этом сезоне стилисты предлагают нам элегантные замшевые ботильоны, декорированные бахромой, к комплектам в стиле 70-х и не только.

Дополнительная информация - на сайте http://www.mashbir.co.il или по телефону 1800-34-6666.


На правах рекламы.

Читайте последние новости раздела "Новости компаний":
Прощайте, длинные очереди →
Samsung представляет: Galaxy S25 с обновлением Gemini Live →
Она не стала спасателем в ЦАХАЛе, но все равно спасла →
Время благодарности: Isrotel открывает свои двери для героев-резервистов ЦАХАЛа →
Песах с «Кешет Теамим»: « Вы празднуете – мы заботимся обо всем остальном! » →
Серия планшетов Galaxy Tab S10 FE – новые интеллектуальные возможности в компактном премиальном дизайне →
Если вы заметили орфографическую ошибку,
выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Поделиться:

Портал ISRAland - новости Израиля

Отправить на e-mail   Распечатать

Другие новости
Новости партнеров
Американские новости
Последние новости ISRA.com


Министр идет на церемонию, невзирая на критику
Министр идет на церемонию, невзирая на критику
В состав немецкого правительства войдет… еврейка
В состав немецкого правительства войдет… еврейка
Правительство отменило решение об увольнении Ронена Бара
Правительство отменило решение об увольнении Ронена Бара
Жителей двух населенных пунктов экстренно эвакуируют
Жителей двух населенных пунктов экстренно эвакуируют
В Раанане было неспокойно
В Раанане было неспокойно
Вниманию автомобилистов
Вниманию автомобилистов
Объявления на ISRA.com


Адвокаты
Адвокат - нотариус МАЙЯ РОНИС
VIP: Адвокат - нотариус МАЙЯ РОНИС
Добавить объявление


Главная | Знакомства | Знакомства с анкетой | Доска объявлений | Курсы валют | Статьи | Опросы | Онлайн ТВ | Анекдоты | Гороскоп
Рейтинг | Lenta новостей | Канал новостей США | Подписка на новости | Баннерная сеть | Загрузка файлов | Форум | Связаться с нами | Реклама у нас
новости израиля Если вы заметили орфографическую ошибку, выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Любое использование материалов запрещено без письменного разрешения редакции.
При перепечатке гиперссылка на Израильские Новости обязательна.
ISRAland Online Ltd. 1999 - 2025 © Все права защищены.
Лицензионное соглашение
Ограничение использования материалов агентства Associated Press

Система Orphus