Портал ISRAland - израильские новости


27 Июня 2025 [1 Таммуза, 5785 г.] В Иерусалиме
Разделы новостей
Новости раздела
Как Меухедет помогает тысячам эвакуированных 16:09 26/06
Как «Меухедет» помогает тысячам эвакуированных
Кратер Рамон  - между землей и звездами 16:02 26/06
Кратер Рамон - между землей и звездами
Samsung запускает бета-программу One UI 8: первое поколение обновления стартует с новых складных смартфонов Galaxy 12:49 25/06
Samsung запускает бета-программу One UI 8: первое поколение обновления стартует с новых складных смартфонов Galaxy
BAY Miner: ежедневный доход держателей BTC/LTC/DOGE — $28 667 15:36 18/06
BAY Miner: ежедневный доход держателей BTC/LTC/DOGE — $28 667
Морской бриз, сочные фрукты или букет из трав и цветов: топ ароматов,которые израильтянки выбирают летом 17:53 17/06
Морской бриз, сочные фрукты или букет из трав и цветов: топ ароматов,которые израильтянки выбирают летом
Срочное сообщение от сети Isrotel 16:19 17/06
Срочное сообщение от сети Isrotel
Все новости раздела
Новости без политики

Buckaroo – мясо, которое стоит попробовать!


Способов приготовления мясных блюд – огромное количество, как и ресторанов, в которых их подают. Однако, попробовать настоящее барбекю в Израиле, как оказалось, можно лишь в одном небольшом ресторанчике в Раанане, причем по довольно привлекательной цене

Секреты мяса Buckaroo

Ресторан «Бакару» открылся в апреле прошлого года. Его хозяин черпал вдохновение в американских ресторанах «barbecue joint».

Концепция кухни заключается в сочетании различных техник длительного приготовления мяса на древесном угле и копчения в дымовой трубе, кроме того используется особая техника, которая называется «sous vide» (вакуумная техника приготовления).

Праздник мяса – это на весь день…

«Buckaroo отличается от других ресторанов тем, что гости приходят к нам не на час и не на два, а практически на целый день, чтобы спокойно посидеть, насладиться едой, никуда не спешить, дегустируя мясо», - рассказывает Цвика Эшет, владелец «Бакару».

«Мы стремимся к тому, чтобы мясная трапеза в нашем ресторане превратилась в незабываемое, разноплановое и насыщенное впечатление. То количество и, конечно, качество мяса, которое люди получают у нас, они вряд ли получат в каком-либо другом месте. С нашей точки зрения, время играет важную роль в трапезе, мы не ограничиваем своих гостей во времени и даем им спокойно сидеть, наслаждаясь блюдами много часов подряд. Мясо, гарниры, пиво, вино, приятная беседа, покой и гармония. Ради этого мы и открыли наш ресторан!»

Как же все это съесть?!

Особенность этого ресторана, который находится в Раанане, не только в способе приготовления мяса, но и в стиле подачи, который называется «sharing». Мясо разделено и порезано на куски для того, чтобы гости могли ими делиться и пробовать любые виды барбекю. Когда посетители съели первую порцию мясной нарезки, им приносят следующее блюдо, и так на протяжении всей трапезы. В ресторане есть два варианта подачи мяса – 6 и 8 видов. Разумеется, гости также получают салаты, различные гарниры, но главное – это, конечно, мясо.

Познай 6 этапов наслаждения

Способ приготовления блюд в Buckaroo – low and slow. Часть мяса подается в маринаде, с теми или иными приправами, а часть остается натуральным, с классическим дуэтом «соль и перец».

Обычно мясная трапеза начинается с копченого куриного филе, которое находится в маринаде 24 часа и потом еще час коптится в дымоходе. От этого оно становится таким нежным и сочным.

Следующая мясная нарезка – это филе говядины, которое тоже коптится в дымовой трубе, после чего заворачивается в маринад и выдерживается двое суток при температуре 0 градусов. После этого говядина развешивается на вертели, и коптится в дымоходе еще 3-4 часа. Перед самой подачей филе снова обмазывают сладким маринадом, и таким образом, создается незабываемое сочетание вкуса копченого барбекю и сладкого соуса. Что касается процесса копчения, для него используется особый мягкий цитрусовый уголь, не имеющий резкого запаха.

Третья мясная нарезка – это асадо, популярнейшее южноамериканское блюдо. В «Бакару» асадо готовится целых 18 часов, до тех пор, пока мясо не начнет отставать от кости, из-за чего кусочки мяса буквально тают во рту. Готовое блюдо посыпается только солью и перцем, чтобы сохранить его оригинальный, не похожий ни на что другое вкус.

Далее подаются еще более интересные и необычные мясные порции: телячьи ребрышки, телячья грудка, грудка утки мулард и антрекот. Все мясо местное и свежее, ресторан работает с лучшими поставщиками страны. Иногда порции могут меняться, но в ассортименте обязательно есть куриная вырезка и особый вид телятины.

Демократичность, которая покоряет

Ближе к вечеру в «Бакару» можно пересесть на бар и насладиться веселой музыкой с бокалом вина или пива, закусывая карпаччо или особыми мясными порциями для бара. Что касается алкоголя, отношение к нему здесь не менее трепетное, чем к мясу, ведь именно алкоголь блестяще дополняет мясную трапезу. Цены на вино в «Бакару» очень похожи на цены в алкогольном магазине, они гораздо ниже, чем в любом другом ресторане. К примеру, порция пива «Гольдстар» 0,33 стоит 19 шек., а домашнее красное вино из Южной Африки стоит 19 шек. за бокал. В ресторане также подается пиво «Пауланер» и востребованное израильское «пиво-бутик» «Малька».

Цены на мясные порции также приятно порадуют посетителей: 6 блюд – 145 шек. на человека, 8 блюд – 180 шек. на человека. Трапеза включает салаты и гарниры.

Десерты «для тех, кто выжил» также готовятся на месте. Это шоколадный мусс, который на 70% состоит из натурального шоколада; малаби, абсолютно отличающийся от привычного; бананы в тофи-карамели, также творожный торт с тофи-карамелью.

Конечно, как в любом современном ресторане, днем в «Бакару» подаются быстрые бизнес-ланчи, рассчитанные на деловых людей и работников хайтека. Поэтому в рабочее время вы можете смело зайти на обед, а в выходной устроить грандиозную мясную трапезу.

Для проведения праздников и дней рождений в ресторане есть приватное помещение на 24 человека, а также основной зал, который вмещает до 120 гостей. Любое празднование в «Бакару» запомнится вам надолго, ведь большинство гостей привыкло к традиционным формам подачи блюд, но здесь не будет привычных буфета или фуршета. Формат мероприятия предусматривает обслуживание в фирменном стиле ресторана: длительная дегустация мясных блюд в сопровождении лучших закусок и отличного алкоголя.

Мелочь, но важно

Рядом с рестораном есть неограниченная по времени парковка, что дает возможность без проблем добраться туда из любого города.

Ресторан открыт ежедневно, в том числе в пятницу, в субботу с 12.00, и во все дни недели до последнего клиента.

Попробовать лучшее барбекю страны вы можете по адресу:
ул. Зархин, 13, "Хай-Тек" парк Раананы, в ресторане BUCKAROO
09-8919959, 052-3833701



Автор: Эвелина Ландау


На правах рекламы.

Читайте последние новости раздела "Новости компаний":
Как «Меухедет» помогает тысячам эвакуированных →
Кратер Рамон - между землей и звездами →
Samsung запускает бета-программу One UI 8: первое поколение обновления стартует с новых складных смартфонов Galaxy →
BAY Miner: ежедневный доход держателей BTC/LTC/DOGE — $28 667 →
Морской бриз, сочные фрукты или букет из трав и цветов: топ ароматов,которые израильтянки выбирают летом →
Срочное сообщение от сети Isrotel →
Если вы заметили орфографическую ошибку,
выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Поделиться:

Портал ISRAland - новости Израиля

Отправить на e-mail   Распечатать

Другие новости
Новости партнеров
Американские новости
Последние новости ISRA.com


Нужна ли США ядерная сделка с Ираном?
Нужна ли США ядерная сделка с Ираном?
Посредники верят в скорую сделку с ХАМАСом
Посредники верят в скорую сделку с ХАМАСом
Американский лидер требует положить конец суду над Нетаниягу
Американский лидер требует положить конец суду над Нетаниягу
Израильский стартап дарит надежду на стройность без особых усилий
Израильский стартап дарит надежду на стройность без особых усилий
Трамп обвинил Израиль в нарушении перемирия
Трамп обвинил Израиль в нарушении перемирия
Пожар у Шоссе 1
Пожар у Шоссе 1
Объявления на ISRA.com


Добавить объявление


Главная | Знакомства | Знакомства с анкетой | Доска объявлений | Курсы валют | Статьи | Опросы | Онлайн ТВ | Анекдоты | Гороскоп
Рейтинг | Lenta новостей | Канал новостей США | Подписка на новости | Баннерная сеть | Загрузка файлов | Форум | Связаться с нами | Реклама у нас
новости израиля Если вы заметили орфографическую ошибку, выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Любое использование материалов запрещено без письменного разрешения редакции.
При перепечатке гиперссылка на Израильские Новости обязательна.
ISRAland Online Ltd. 1999 - 2025 © Все права защищены.
Лицензионное соглашение
Ограничение использования материалов агентства Associated Press

Система Orphus