Портал ISRAland - израильские новости


21 Августа 2025 [27 Ава, 5785 г.] В Иерусалиме
Разделы новостей
Новости раздела
Тени прошлого, магия Оз и дом с привидением: премьеры недели на HOT 12:53 21/08
Тени прошлого, магия Оз и дом с привидением: премьеры недели на HOT
Симфонический оркестр Ришон ле-Циона открывает новый сезон 12:27 18/08
Симфонический оркестр Ришон ле-Циона открывает новый сезон
Семейная сага, криминал и заговор: HOT не даст заскучать 12:39 14/08
Семейная сага, криминал и заговор: HOT не даст заскучать
Земля – море, MoBY, Бат-Ям 15:45 12/08
«Земля – море», MoBY, Бат-Ям
ABBA снова с нами: впервые в Израиле — симфоническое шоу Dancing Queen 20:22 11/08
ABBA снова с нами: впервые в Израиле — симфоническое шоу Dancing Queen
Михаил Казиник в Израиле: разговор о музыке как о языке смысла и глубины 20:19 11/08
Михаил Казиник в Израиле: разговор о музыке как о языке смысла и глубины
Все новости раздела
Новости без политики

Лос Виванкос. 7 братьев, которые потрясли мир!

Раздел: Афиша


Слыша слово «фламенко», мы видим внутренним взглядом зажигательный, чувственный испанский танец, сопровождаемый энергичной музыкой, вихрь движений и звуков, волнующий взгляд и душу. Коллектив «Лос Виванкос», созданный в 2004 году 7-ю братьями Виванкос, дарит привычной картине новые оттенки, штрихи, звуки. В их исполнении фламенко приобретает элементы акробатики, степа, балета и даже боевых искусств. Кроме того, братья Виванкос играют на различных музыкальных инструментах – каждый на каком-то другом. Все семеро обучались танцевальному искусству в разных танцевальных школах, они начинали свою танцевальную карьеру в разных коллективах, но в какой-то момент решили объединить свои таланты и создать единый коллектив, в деятельность которого каждый из невероятно артистичных и харизматичных братьев вносит свою уникальную ноту. «Лос Виванкос» быстро приобрели всемирную известность, принимали участие в концерте Милен Фармер, давали концерты во Франции и Лос-Анджелесе, были участниками мирового фестиваля цирков в Монте-Карло в 2008 году. Братья Виванкос победили в номинации «Лучшее оригинальное шоу» на Las Lunas Awards в Мексике в 2009 году. В целом, «Лос Виванкос» объездили с гастролями более 30 стран мира. Ежедневные тренировки в спортзале и занятия танцами позволяют братьям Виванкос держать себя в отличной форме. К каждому выступлению они готовятся в поте лица. И результат не заставляет себя ждать: все выступления коллектива неизменно сопровождаются бурными овациями и восторгом публики. К тому же, как настоящие испанцы, они обладают живой, взрывной энергетикой, вызывая самые яркие эмоции у зрителей и оставляя незабываемые впечатления.

Новый спектакль «Лос Виванкос» «AETERNUM» («Вечность»)― соединение виртуозного искусства с множеством ярких визуальных эффектов и оригинальных сценических решений. Основа шоу - современный танец фламенко в исполнении братьев Виванкос, образец гибкости, пластичности, страсти и огненного темперамента в танце, исполняемом мужчиной, полуобнаженные горячие испанские красавцы, отбивающие фламенко со всей присущей испанцам страстью.

Шоу исследует границы паранормального, сверхъестественного, рассказывает историю добра и зла. Это новый шаг в развитии творчества талантливых братьев. Собственная хореография, режиссура и даже музыка братьев Виванкос делают «AETERNUM» ярким танцевально-визуальным представлением, своеобразной метафорой о бессмертии, которое искусство дарит человеку, а музыка, танцы, борьба и магия обрамляют все это в таинственный ореол волшебства.

В создании захватывающего шоу братьям Виванкос помогал талантливый коллектив в составе Даниэле Финци Паска, Жюли Эмлен, Фернандо Веласкеса.

Художественный консультант Даниэле Финци Паска – режиссер, драматург, хореограф. Среди многочисленных его работ — сценарий и постановка церемонии закрытия Олимпийских игр в Турине 2006 года, которую посмотрели сотни миллионов зрителей. Он также поставил шоу «Туман», «Дождь», «Донка» (в исполнении цирка «Элуаз» и театра «Сунил»), которые пользуются огромным успехом во всем мире.

Жюли Эмлен была одной из основательниц цирка «Элуаз» – труппы, представляющей новый цирковой жанр и завоевавшей признание во всем мире. Шоу Жюли Эмлен были представлены на известнейших сценах мира, международных фестивалях и Бродвее. В 2010 году она организовала более трех тысяч постановок в более, чем трехстах городах тридцати пяти стран мира.

Аранжировка и музыкальное сопровождение входят в компетенцию Фернандо Веласкеса, композитора саундтреков к таким известным фильмам, как «Приют» (El Orfanato - номинирован на премию Гойя как лучший саундтрек) и «Глаза Джулии» (Los Ojos de Julia). Веласкес объединяет в «AETERNUM» музыку фламенко с роком, классическую музыку с музыкой для кино в единой партитуре, записанной в исполнении Симфонического оркестра в Будапеште. В феврале и марте семь чудесных братьев Los Vivancos - Аарон, Джошуа, Жозэ, Израиль, Иуда, Кристо и Элиас представят израильской публике свое незабываемое шоу в рамках нового международного турне.

Выступления состоятся:

24.2.16, среда, 25.2.16, четверг – Центр сценических искусств, Тель-Авив, 20:00
26.2.16, пятница – Центр сценических искусств, Тель-Авив, 14:00
27.2.16, суббота – Центр сценических искусств, Тель-Авив, 16:00, 21:00
29.2.16, понедельник – «Театрон Иерушалаим», 20:30
1.3.16, вторник – Центр искусств, Ашдод, 20:30
2.3.16, среда – «Аудиториум», Хайфа, 20:20
3.3.16, четверг – Центр сценических искусств, Беэр-Шева, 20:30


София Нимельштейн

Посмотреть клип: https://www.youtube.com/watch?v=Lq6hE1XWqs0

Читайте последние новости раздела "Афиша":
Тени прошлого, магия Оз и дом с привидением: премьеры недели на HOT →
Симфонический оркестр Ришон ле-Циона открывает новый сезон →
Семейная сага, криминал и заговор: HOT не даст заскучать →
«Земля – море», MoBY, Бат-Ям →
ABBA снова с нами: впервые в Израиле — симфоническое шоу Dancing Queen →
Михаил Казиник в Израиле: разговор о музыке как о языке смысла и глубины →
Если вы заметили орфографическую ошибку,
выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Поделиться:

Портал ISRAland - новости Израиля

Отправить на e-mail   Распечатать

Другие новости
Новости партнеров
Американские новости
Последние новости ISRA.com


Золото бьёт рекорды: инвесторы ищут убежище на фоне глобальной нестабильности
Золото бьёт рекорды: инвесторы ищут убежище на фоне глобальной нестабильности
Украина под ударами: сотни дронов и десятки ракет за один день
Украина под ударами: сотни дронов и десятки ракет за один день
ЦАХАЛ готовит переселение до миллиона жителей с севера Газы
ЦАХАЛ готовит переселение до миллиона жителей с севера Газы
Где в Израиле опаснее всего: опубликована карта насилия по городам
Где в Израиле опаснее всего: опубликована карта насилия по городам
Билл Гейтс объявил конкурс на $1 млн для борьбы с болезнью Альцгеймера с помощью ИИ
Билл Гейтс объявил конкурс на $1 млн для борьбы с болезнью Альцгеймера с помощью ИИ
Стрельба в Манхэттене: четверо погибших, включая полицейского
Стрельба в Манхэттене: четверо погибших, включая полицейского
Объявления на ISRA.com


Добавить объявление


Главная | Знакомства | Знакомства с анкетой | Доска объявлений | Курсы валют | Статьи | Опросы | Онлайн ТВ | Анекдоты | Гороскоп
Рейтинг | Lenta новостей | Канал новостей США | Подписка на новости | Баннерная сеть | Загрузка файлов | Форум | Связаться с нами | Реклама у нас
новости израиля Если вы заметили орфографическую ошибку, выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Любое использование материалов запрещено без письменного разрешения редакции.
При перепечатке гиперссылка на Израильские Новости обязательна.
ISRAland Online Ltd. 1999 - 2025 © Все права защищены.
Лицензионное соглашение
Ограничение использования материалов агентства Associated Press

Система Orphus