Портал ISRAland - израильские новости


31 Мая 2026 [15 Сивана, 5786 г.] В Иерусалиме
Разделы новостей
Новости раздела
Главу йешивы обвинили в сексуальной эксплуатации ученика под видом духовной работы 16:11 28/05
Главу йешивы обвинили в сексуальной эксплуатации ученика под видом «духовной работы»
Они любили друг друга: в Ришон ле-Ционе простились с Русланом и Ольгой Приходько 12:12 28/05
«Они любили друг друга»: в Ришон ле-Ционе простились с Русланом и Ольгой Приходько
Деньги без карты: Банк Израиля запускает новую систему банкоматов 16:14 27/05
Деньги без карты: Банк Израиля запускает новую систему банкоматов
Русскоязычных пенсионеров запугивали долгами государству: в Израиле раскрыта крупная схема мошенничества 13:59 27/05
Русскоязычных пенсионеров запугивали "долгами государству": в Израиле раскрыта крупная схема мошенничества
Красавица с каштановыми локонами: в Герцлии накрыли подпольный бордель 13:50 27/05
"Красавица с каштановыми локонами": в Герцлии накрыли подпольный бордель
Труп мужчины найден на крыше дома в восточном Иерусалиме: полиция проверяет все версии 13:37 27/05
Труп мужчины найден на крыше дома в восточном Иерусалиме: полиция проверяет все версии
Все новости раздела
Новости без политики

Тель-Авивский окружной суд постановил оставить в силе решение о досрочном освобождении Г.Лернера

Раздел: В Израиле


Постановлением судейской коллегии тель-авивского окружного суда в составе шести судей, признано оставить в силе решение амнистиционной комиссии управления тюрем Израиля о досрочном освобождении из-под тюремного заключения израильского бизнесмена Цви Бен-Ари (Григория Лернера).
Г.Лернер был приговорен к шести годам лишения свободы и к штрафу в размере 5 млн. шекелей за различного рода финансовые преступления, сопровождавшие, в частности, его попытки основать в Израиле частный банк.
При вынесении решения о досрочном освобождении бизнесмена, амнистиционной комиссией было учтено дисциплинированное поведение заключенного, а также тот факт, что весь период нахождения в тюрьме он провел в одиночной камере и без отпусков.
Столь суровый режим содержания для признанного виновным в совершении финансовых преступлений был определен для Ц.Бен-Ари тюремными властями в связи с опасностью, которую он якобы продолжает представлять для государства.
Данный аргумент стал поводом для апелляции, поданной на решение об освобождении Г.Лернера генеральной прокуратурой.
Однако, тель-авивский окружной суд, рассматривавший эту апелляцию, не нашел серьезных доводов для отмены решения амнистиционной комиссии, постановив реализовать его по просшествии шести дней со дня оглашения вердикта.
Таким образом, в случае, если юридический советник правительства не найдет верным апеллировать в Верховный суд на сегодняшнее решение тель-авивского окружного суда, 24 февраля бизнесмен Ц.Бен-Ари (Григорий Лернер) выйдет на свободу.

Читайте последние новости раздела "В Израиле":
Главу йешивы обвинили в сексуальной эксплуатации ученика под видом «духовной работы» →
«Они любили друг друга»: в Ришон ле-Ционе простились с Русланом и Ольгой Приходько →
Деньги без карты: Банк Израиля запускает новую систему банкоматов →
Русскоязычных пенсионеров запугивали "долгами государству": в Израиле раскрыта крупная схема мошенничества →
"Красавица с каштановыми локонами": в Герцлии накрыли подпольный бордель →
Труп мужчины найден на крыше дома в восточном Иерусалиме: полиция проверяет все версии →
Если вы заметили орфографическую ошибку,
выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Поделиться:

Агентство Курсор

Отправить на e-mail   Распечатать

Другие новости
Новости партнеров
Американские новости
Последние новости ISRA.com


Объявления на ISRA.com


Добавить объявление


Главная | Знакомства | Знакомства с анкетой | Доска объявлений | Курсы валют | Статьи | Опросы | Онлайн ТВ | Анекдоты | Гороскоп
Рейтинг | Lenta новостей | Канал новостей США | Подписка на новости | Баннерная сеть | Загрузка файлов | Форум | Связаться с нами | Реклама у нас
новости израиля Если вы заметили орфографическую ошибку, выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Любое использование материалов запрещено без письменного разрешения редакции.
При перепечатке гиперссылка на Израильские Новости обязательна.
ISRAland Online Ltd. 1999 - 2026 © Все права защищены.
Лицензионное соглашение
Ограничение использования материалов агентства Associated Press

Система Orphus