Портал ISRAland - израильские новости


21 Июня 2025 [25 Сивана, 5785 г.] В Иерусалиме
Разделы новостей
Новости раздела
Создано мастерами 14:15 19/06
Создано мастерами
KUMA танцевальной компании Vertigo в Герцлии 15:19 12/06
«KUMA» танцевальной компании Vertigo в Герцлии
Турандот Джакомо Пуччини. Постановка Израильской Оперы и Лондонского Королевского оперного театра 18:23 11/06
«Турандот» Джакомо Пуччини. Постановка Израильской Оперы и Лондонского Королевского оперного театра
В начале июля нам предстоит услышать волшебные звуки арфы 18:18 11/06
В начале июля нам предстоит услышать волшебные звуки арфы
Концерт The Majestic Three Tenors в Ашдоде, Иерусалиме и Герцлии 16:57 09/06
Концерт The Majestic Three Tenors в Ашдоде, Иерусалиме и Герцлии
Впервые в Израиле! Шоу Celtic Throne и таинственная история Ирландии 14:47 09/06
Впервые в Израиле! Шоу Celtic Throne и таинственная история Ирландии
Все новости раздела
Новости без политики

Как похудеть, не отходя от телевизора

Раздел: Афиша


Кто из нас не хотел бы избавиться от лишнего веса без изнурительных диет и мучительных физических нагрузок? И, конечно же, без каких-либо неприятных последствий для здоровья, а еще лучше – с пользой для него!

Российский «8 канал», который недавно вошел в базовый пакет ХОТ под номером 134, предлагает своим зрителям худеть по уникальной методике дипломированного фитнес-инструктора, специалиста по коррекции фигуры с использованием дыхательных техник Марины Корпан.

Марина Корпан является основателем в России абсолютно нового направления в похудении, базирующегося на особом способе дыхания. Она - обладатель двух патентов на способ выполнения дыхательных гимнастик и автор 12 книг о похудении. Уже 15 лет Марина преподает дыхательные гимнастики, участвует в разных телевизионных программах в качестве эксперта, а кроме того ведет авторскую передачу «Худеем на одном дыхании с Мариной Корпан» на «8 канале».

Считается, что специальную технику дыхания Бодифлекс придумала в 80-е годы двадцатого века американка Грир Чайлдерс. Однако когда Марина обратилась к Бодифлексу, она обнаружила, что, несмотря на все достоинства, американская система очень несовершенна.

Многие клиенты после прохождения курса жаловались на свое самочувствие. И тогда возникла идея улучшить методику. Марина Корпан обратилась к физиологам, кардиологам и гинекологам. Совместно с ними была разработана абсолютно новая система дыхания Бодифлекс. Серьезное изучение дыхательных методик позволило Марине создать систему, которая оказалась гораздо эффективнее и безопаснее по сравнению с американским Бодифлексом. По сути, от исходной дыхательной методики осталось только название.

Занятия Марины Корпан помогают оздоровить организм, продлить и даже вернуть молодость, исправить осанку, наладить обмен веществ, сделать кожу более упругой, а также избавиться от лишнего веса.

В процессе тренировок задействуются глубокие мышцы, поэтому даже находясь в покое, организм тратит калории и сжигает излишки жира. Но главное, что методики Марины Корпан не только обеспечивают эффективное похудение без вреда для здоровья, но и, наоборот, приносят пользу организму.

Передачи цикла «Худеем на одном дыхании с Мариной Корпан» транслируются на «8 канале» (номер 134 на пульте ХОТ) каждый день в 10:10 и 17:10.

Новинка телекомпании ХОТ – российский «8 канал» - входит в стандартный пакет и значит доступен всем зрителям без дополнительной платы. 24 часа в сутки в его эфире – сериалы и художественные фильмы, программы о путешествиях и автомобилях, шедевры российского и мирового кино, передачи о красоте и здоровье, юмористические и кулинарные телепроекты, интервью со знаменитыми музыкантами и киноактерами, развлечения и полезная информация на любой вкус и возраст.

ХОТ: наслаждайтесь каждым мгновением!

Читайте последние новости раздела "Афиша":
Создано мастерами →
«KUMA» танцевальной компании Vertigo в Герцлии →
«Турандот» Джакомо Пуччини. Постановка Израильской Оперы и Лондонского Королевского оперного театра →
В начале июля нам предстоит услышать волшебные звуки арфы →
Концерт The Majestic Three Tenors в Ашдоде, Иерусалиме и Герцлии →
Впервые в Израиле! Шоу Celtic Throne и таинственная история Ирландии  →
Если вы заметили орфографическую ошибку,
выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Поделиться:

Портал ISRAland - новости Израиля

Отправить на e-mail   Распечатать

Другие новости
Новости партнеров
Американские новости
Последние новости ISRA.com


Европейцы проведут ядерные переговоры с Ираном
Европейцы проведут ядерные переговоры с Ираном
Могут ли американские бомбы уничтожить «Фордо»?
Могут ли американские бомбы уничтожить Фордо?
К иностранным студентам предъявили новое требование
К иностранным студентам предъявили новое требование
Валютные резервы установили новый рекорд
Валютные резервы установили новый рекорд
Губернатор Аризоны защитила антисемитов
Губернатор Аризоны защитила антисемитов
США вводят санкции против благотворительных организаций
США вводят санкции против благотворительных организаций
Объявления на ISRA.com


Добавить объявление


Главная | Знакомства | Знакомства с анкетой | Доска объявлений | Курсы валют | Статьи | Опросы | Онлайн ТВ | Анекдоты | Гороскоп
Рейтинг | Lenta новостей | Канал новостей США | Подписка на новости | Баннерная сеть | Загрузка файлов | Форум | Связаться с нами | Реклама у нас
новости израиля Если вы заметили орфографическую ошибку, выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Любое использование материалов запрещено без письменного разрешения редакции.
При перепечатке гиперссылка на Израильские Новости обязательна.
ISRAland Online Ltd. 1999 - 2025 © Все права защищены.
Лицензионное соглашение
Ограничение использования материалов агентства Associated Press

Система Orphus