Известный датский политик и бывший генеральный секретарь НАТО Андерс Фог Рассмусен (Anders Fogh Rasmussen) занял место одного из внештатных советников главы украинского государства Петра Порошенко (Petro Poroshenko).
В интервью ресурсу «Reuters» Андерс Фог Рассмусен сообщил, что его главной задачей в связи с таким назначением станет налаживание отношений официального Киева с западными партнерами. По словам политика, общаясь с западными коллегами он понял, что их желание оставить в силе санкции против Российской Федерации непосредственно зависит от желания Украины продолжать фактические и всеобъемлющие реформы.
Первый заместитель главы Комитета Государственной Думы РФ по международным делам Леонид Калашников (Leonid Kalashnikov) заявил по поводу такого назначения, что действия украинского президента носят враждебный характер.
Знакомства без регистрации









Следующая
Предыдущая








