Портал ISRAland - израильские новости


26 Июня 2025 [30 Сивана, 5785 г.] В Иерусалиме
Разделы новостей
Новости раздела
Samsung запускает бета-программу One UI 8: первое поколение обновления стартует с новых складных смартфонов Galaxy 12:49 25/06
Samsung запускает бета-программу One UI 8: первое поколение обновления стартует с новых складных смартфонов Galaxy
BAY Miner: ежедневный доход держателей BTC/LTC/DOGE — $28 667 15:36 18/06
BAY Miner: ежедневный доход держателей BTC/LTC/DOGE — $28 667
Морской бриз, сочные фрукты или букет из трав и цветов: топ ароматов,которые израильтянки выбирают летом 17:53 17/06
Морской бриз, сочные фрукты или букет из трав и цветов: топ ароматов,которые израильтянки выбирают летом
Срочное сообщение от сети Isrotel 16:19 17/06
Срочное сообщение от сети Isrotel
Павшие, но живые 11:02 09/06
«Павшие, но живые»
Новый детский невролог в северном округе 21:46 04/06
Новый детский невролог в северном округе
Все новости раздела
Новости без политики

Группа Partner провела подсоединение первого жилого дома в Рамат Гане к кабельной оптоволоконной инфраструктуре


Телекоммуникационная группа Partner провела подсоединение первого жилого дома в Рамат Гане к кабельной оптоволоконной инфраструктуре

В прошлом месяце компания Partner информировала общественность о своем намерении положить начало прокладке независимой кабельной оптоволоконной инфраструктуры. Теперь же мы сообщаем о том, что проект стартовал несколько недель назад и первым этапом стало экспериментальное подключение нескольких абонентов в жилом доме города Рамат Гана к кабельной оптоволоконной инфраструктуре компании Partner.

В рамках экспериментального подключения была завершена прокладка оболочки с оптическими волокнами в одном из районов Рамат Гана, и подключение данной части района к уже существующей кабельной оптоволоконной инфраструктуре компании Partner, протянувшейся по главным направлениям по всей стране.

Жильцы дома, подключенного к интернет-инфраструктуре компании Partner, принявшие участие в экспериментальном подключении, получили доступ к навигации со скоростью до 1GB (то есть в 10 раз быстрее по сравнению с максимальной скоростью, предлагаемой сегодня частным клиентам компаниями-поставщиками интернет инфраструктуры в Израиле).

Юваль Кейнан, заместитель генерального директора телекоммуникационной группы Partner: «На этой неделе мы подключили первых клиентов к интернет-навигации с небывалыми до сих пор в Израиле характеристиками, с высокой скоростью и качеством передачи, позволяющими применение самых современных технологий таких, как «умный дом», загрузка и скачивание контента со скоростью до 1 GB и обеспечение постоянной связи на основе видеостриминга с быстрой и качественной передачей данных.

Мы довольны ходом эксперимента и уверены в нашей способности внедрять новые технологии, стимулируя настоящую конкуренцию на рынке телекоммуникационных услуг Израиля. Наша компания уже доказала свою способность воплощать телекоммуникационные высокотехнологичные проекты с объемом инвестиций в сотни миллионов шекелей в год. Среди таких проектов закладка самой современной сети связи четвертого поколения с самой широкой разверсткой в Израиле.»

Сообщение о прогрессе работ по прокладке инфраструктуры последовало за докладом, отправленным Ициком Бенбенисти, генеральным директором группы Partner 21 июня 2016 года Шломо Фильберу – генеральному директору Министерства Связи, в котором были освещены планы компании и отмечено, что: «Прокладка независимой кабельной оптоволоконной инфраструктуры придаст компании Partner дополнительные преимущества, как телекоммуникационной группе и позволит ей предлагать своим клиентам интернет-услуги с самой высокой скоростью навигации в Израиле по конкурентоспособным ценам, а в будущем и предоставлять на основе данной инфраструктуры самые современные услуги телевидения высочайшего качества просмотра. Этот шаг послужит оживлению конкуренции на рынке инфраструктур и откроет новую страницу технологий для жителей Израиля».

Параллельно с общей подготовкой компании для продвижения проекта и проведения первых работ, Partner проводит в эти дни различные рабочие консультации с чиновниками Министерства Связи, для обеспечения возможности воплощения проекта в минимальные сроки и на основе существующих положений регуляции.


На правах рекламы.

Читайте последние новости раздела "Новости компаний":
Samsung запускает бета-программу One UI 8: первое поколение обновления стартует с новых складных смартфонов Galaxy →
BAY Miner: ежедневный доход держателей BTC/LTC/DOGE — $28 667 →
Морской бриз, сочные фрукты или букет из трав и цветов: топ ароматов,которые израильтянки выбирают летом →
Срочное сообщение от сети Isrotel →
«Павшие, но живые» →
Новый детский невролог в северном округе →
Если вы заметили орфографическую ошибку,
выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Поделиться:

Портал ISRAland - новости Израиля

Отправить на e-mail   Распечатать

Другие новости
Новости партнеров
Американские новости
Последние новости ISRA.com


Названы имена израильтян, погибших в Беэр-Шеве
Названы имена израильтян, погибших в Беэр-Шеве
Посредники верят в скорую сделку с ХАМАСом
Посредники верят в скорую сделку с ХАМАСом
Нужна ли США ядерная сделка с Ираном?
Нужна ли США ядерная сделка с Ираном?
Израильский стартап дарит надежду на стройность без особых усилий
Израильский стартап дарит надежду на стройность без особых усилий
Арестованы иранские шпионы
Арестованы иранские шпионы
Пограничную полицию винят в убийстве пожилой палестинки
Пограничную полицию винят в убийстве пожилой палестинки
Объявления на ISRA.com


Добавить объявление


Главная | Знакомства | Знакомства с анкетой | Доска объявлений | Курсы валют | Статьи | Опросы | Онлайн ТВ | Анекдоты | Гороскоп
Рейтинг | Lenta новостей | Канал новостей США | Подписка на новости | Баннерная сеть | Загрузка файлов | Форум | Связаться с нами | Реклама у нас
новости израиля Если вы заметили орфографическую ошибку, выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Любое использование материалов запрещено без письменного разрешения редакции.
При перепечатке гиперссылка на Израильские Новости обязательна.
ISRAland Online Ltd. 1999 - 2025 © Все права защищены.
Лицензионное соглашение
Ограничение использования материалов агентства Associated Press

Система Orphus