Портал ISRAland - израильские новости


21 Февраля 2026 [4 Адара, 5786 г.] В Иерусалиме
Разделы новостей
Новости раздела
Два приквела и французская драма 03:49 18/02
Два приквела и французская драма
Тревога по-одеськи: смех как убежище 11:20 17/02
«Тревога по-одеськи»: смех как убежище
Театр Гешер представлен в 15 номинациях  Театральной премии Тель-Авива-Яффо 2025 11:05 17/02
Театр Гешер представлен в 15 номинациях Театральной премии Тель-Авива-Яффо 2025
Свои и чужие: драмы одной недели в НОТ 14:59 10/02
Свои и чужие: драмы одной недели в НОТ
Ромео и Джульетта: Верона  угол Дерибасовской 18:55 09/02
Ромео и Джульетта: Верона угол Дерибасовской
Смех без границ и без Цензуры: новый стендап-концерт Руслана Белого в Израиле 18:50 09/02
Смех без границ и без Цензуры: новый стендап-концерт Руслана Белого в Израиле
Все новости раздела
Новости без политики

Привет, "Секрет"!

Раздел: Афиша


17 ноября с единственным концертом в Израиле выступит культовая группа 80-х, любимый и легендарный бит-квартет "Секрет". В новой большой программе "30 лет спустя" прозвучат все хиты и самое лучшее из последних альбомов. Вас ждет удивительный вечер с любимыми песнями, которые так и хочется подхватить, и танцами, от которых просто невозможно удержаться!

Бит-квартет "Секрет" приезжает к нам в своем "золотом" составе: Максим Леонидов, Николай Фоменко, Андрей Заблудовский и Алексей Мурашов. И мы непременно споем с ними "Привет" и "Алису", "Именины у Кристины" и "Мою любовь на пятом этаже" и оторвемся от души, заразившись драйвом и необыкновенным обаянием слегка повзрослевших мальчишек – неизменных любимцев публики.

"Вам страшно повезло! Сегодня вы увидите самых знаменитых…", – дерзко бросалось в зал уже на первых больших концертах "Секрета", но это не раздражало, зрители принимали иронию и с восторгом окунались в стихию симпатичных мелодий, розыгрыша и тонких шуток над всем и вся.

На профессиональную эстраду "советские битлз" пришли в восемьдесят шестом. После первого диска-гиганта последовали выступления в телепроектах, съемки в фильме "Как стать звездой" – успех обрушился на них во всесоюзном масштабе, а затем их песни зазвучали в Европе и на Эй-би-си. Второй альбом оказался настолько популярным, что практически сразу стал платиновым, причем, дважды. У "Секрета" появился свой фан-клуб, что в Союзе по тем временам было явлением выдающимся. И молодежь, и те, кто постарше обожали их песни, их непринужденность на сцене и неиссякаемую жизнерадостность.

Они придумали себе "игру в Битлз", но, по большому счету, играли "в самих себя" и с единственным правилом: все нужно делать честно. Дружить по-настоящему, верить в то, что поешь, писать песни о любви, когда любишь, о веселье, когда весело. В этой откровенности, душевной открытости, искренности, видимо, и кроется секрет их успеха.

Тридцать лет пролетели, но эстетика группы сохранилась, несмотря ни на что. И мы по-прежнему их любим.

А они не устают для нас петь. Добрые и ничуть не постаревшие. Всё, как тогда. Слушать их приятно, как будто с другом говоришь, легко и просто. И как будто вчера Сара Бара-бу со своей коровой и именинница Кристина, и парень, проводящий часы у дома, где на пятом этаже живет его девушка, и та, что, став респектабельной, потеряла любовь, променяв ее на деньги, помогают нам оставаться молодыми и кайфовать от милой сердцу ностальгии.

В Израиле мы увидим группу в полном классическом составе: лидер этой компании, элегантный и невозмутимый Максим Леонидов, эксцентричный и темпераментный бас-гитарист Николай Фоменко, чуть печальный соло-гитарист Андрей Заблудовский и азартный ударник Алексей Мурашов, неисправимые романтики, несущие праздник.

"Я могу танцевать буги-вуги до утра!.." – звучит со сцены, и устоять невозможно!

17 ноября, 20:30, Ангар, 11, Тель-Авив.

Подробности и заказ билетов: bit.ly/2bdahVl

Читайте последние новости раздела "Афиша":
Два приквела и французская драма →
«Тревога по-одеськи»: смех как убежище →
Театр Гешер представлен в 15 номинациях Театральной премии Тель-Авива-Яффо 2025 →
Свои и чужие: драмы одной недели в НОТ →
Ромео и Джульетта: Верона угол Дерибасовской →
Смех без границ и без Цензуры: новый стендап-концерт Руслана Белого в Израиле →
Если вы заметили орфографическую ошибку,
выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Поделиться:

Портал ISRAland - новости Израиля

Отправить на e-mail   Распечатать

Другие новости
Новости партнеров
Американские новости
Последние новости ISRA.com


США усиливают военное присутствие у границ Ирана на фоне риска срыва ядерных переговоров
США усиливают военное присутствие у границ Ирана на фоне риска срыва ядерных переговоров
Израильская фигуристка Мария Сенюк вышла в финал Олимпиады в Италии
Израильская фигуристка Мария Сенюк вышла в финал Олимпиады в Италии
Саар рядом с премьером Катара: в Вашингтоне прошло первое заседание Совета мира под руководством Трампа
Саар рядом с премьером Катара: в Вашингтоне прошло первое заседание Совета мира под руководством Трампа
Брат британского короля арестован по делу о связях с Джеффри Эпштейном
Брат британского короля арестован по делу о связях с Джеффри Эпштейном
Philip Morris International: десять лет лидерства в сфере занятости
Philip Morris International: десять лет лидерства в сфере занятости
Объявления на ISRA.com


Добавить объявление


Главная | Знакомства | Знакомства с анкетой | Доска объявлений | Курсы валют | Статьи | Опросы | Онлайн ТВ | Анекдоты | Гороскоп
Рейтинг | Lenta новостей | Канал новостей США | Подписка на новости | Баннерная сеть | Загрузка файлов | Форум | Связаться с нами | Реклама у нас
новости израиля Если вы заметили орфографическую ошибку, выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Любое использование материалов запрещено без письменного разрешения редакции.
При перепечатке гиперссылка на Израильские Новости обязательна.
ISRAland Online Ltd. 1999 - 2026 © Все права защищены.
Лицензионное соглашение
Ограничение использования материалов агентства Associated Press

Система Orphus