Портал ISRAland - израильские новости


13 Апреля 2026 [26 Нисана, 5786 г.] В Иерусалиме
Разделы новостей
Новости раздела
Театр Лестница представляет премьеру спектакля Пять вечеров 13:36 12/04
Театр «Лестница» представляет премьеру спектакля «Пять вечеров»
Весной 2026 в Израиль приходит…Антарктика 12:03 10/04
Весной 2026 в Израиль приходит…Антарктика
Песах дома: что посмотреть в видеотеке HOT VOD Russian 15:26 31/03
Песах дома: что посмотреть в видеотеке HOT VOD Russian
Музыка сильнее обстоятельств 11:44 30/03
Музыка сильнее обстоятельств
От сказочных кошмаров до веселой сказки: премьеры недели на экранах НОТ 16:42 26/03
От сказочных кошмаров до веселой сказки: премьеры недели на экранах НОТ
Два фильма, чтобы отвлечься: премьеры недели на НОТ 16:26 19/03
Два фильма, чтобы отвлечься: премьеры недели на НОТ
Все новости раздела
Новости без политики

«Бат-Шева» в Иерусалиме в помощь Центру холистической помощи онкологическим больным имени Юрия Штерна

Раздел: Афиша


Благотворительный праздничный вечер ансамбля «Бат-Шева» в пользу Центра холистической помощи онкологическим больным имени Юрия Штерна в Иерусалиме 1 ноября 2016 года («Театрон Иерушалаим», зал «Шеровер»)

Центр Юрия Штерна существует уже более 9 лет. В центре работают 150 добровольцев и специалистов, проводящих ежегодно более 8000 процедур в области холистической медицины, помогая и облегчая жизнь тысячам онкологическим больных.

Во вторник, 1 ноября 2016 года в 20.00 в «Театрон Иерушалаим» пройдет праздничный благотворительный гала-вечер ансамбля «Бат-Шева» в пользу Центра холистической помощи онкологическим больным имени Юрия Штерна. В программе - балет «Дека-данс» в постановке художественного рукводителя «Бат-Шевы» хореографа Охада Нахарина. Почетный гость вечера - мэр Иерусалима Нир Баркат.

Ведущая гала-вечера – стенд-апистка и актриса Элинор Села. Все доходы от продажи билетов предназначены для деятельности Центра имени Юрия Штерна, помогающего тысячам больным раком Центр холистической помощи Юрия Штерна (некоммерческая организация) был создан 10 лет назад Леной Штерн и ее семьей в память о Юрие Штерне, депутате Кнессета и общественном деятеле. Деятельность Центра основана на новой модели профессиональной добровольной работы 150 профессиональных специалистов в области холистической медицины, работающих в четырех онкологических отделениях медицинского Центра «Шаарей Цедек» и клиники Центра в Иерусалиме. Для пациентов больницы «Шаарей Цедек» все процедуры проводятся бесплатно, для пациентов Клиники - за минимальную плату. Процедуры холистической медицины –различного рода массажи, иглоукалывание, психологическая поддержка - значительно облегчают боли и другие последствия химиотерапии и радиотерапии, укрепляют иммунную систему, способствую расслаблению и снятию напряжения, улучшают качество жизни на всех стадиях болезни. Летом 2016 года Центр получил почетный приз «Золотая девятка» в номинации «Вклад в жизнь общины».

Лена Штерн, основатель Центра: «Больным, страдающим от раковых заболеваний, не всегда доступны и известны средства комплементарной медицины, облегчающих боль и страдания на всех стадиях болезни. В Центре имени Юрия Штерна мы создали эффективную модель добровольческой профессиональной бесплатной или по минимальным ценам помощи тысячам пациентам. По словам одной из наших подопечных: «Золотые руки добровольцев центра спасли меня». В центре создана также специальная система повышения квалификации для специалистов и добровольцев, занимающихся холистической медициной».

Некоммерческая организация «Центр холистической помощи онкологическим больным и их семьям имени Юрия Штерна» существует на пожертвования честных лиц и дотации государственных организаций . Мы организуем благотворительный вечер для того. чтобы собрать средства для продолжения нашей деятельности, приносящей облегчения тысячам страдающих больных. Пожертвования оформляются по 46 параграфу. Каждый билет на благотворительный вечер - пожертвование Центру помощи.

Для приобретения билетов по кредитным карточкам:
https://www.ezpay.co.il/Payment.aspx?id=15272
02-5606755Касса «Театрон Иерушалаим» -
http://www.jerusalem-theatre.co.il /

Информация о Центре помощи
http://holistic-center.weebly.com
https://www.facebook.com/HolistiCenter

Дополнительная информация о благотворительном гала-вечере -052-3414268.

Читайте последние новости раздела "Афиша":
Театр «Лестница» представляет премьеру спектакля «Пять вечеров»  →
Весной 2026 в Израиль приходит…Антарктика →
Песах дома: что посмотреть в видеотеке HOT VOD Russian →
Музыка сильнее обстоятельств  →
От сказочных кошмаров до веселой сказки: премьеры недели на экранах НОТ →
Два фильма, чтобы отвлечься: премьеры недели на НОТ →
Если вы заметили орфографическую ошибку,
выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Поделиться:

Портал ISRAland - новости Израиля

Отправить на e-mail   Распечатать

Другие новости
Новости партнеров
Американские новости
Последние новости ISRA.com


В Исламабаде начались переговоры между США и Ираном
В Исламабаде начались переговоры между США и Ираном
Нога Эрез стала первой израильской артисткой на Coachella
Нога Эрез стала первой израильской артисткой на Coachella
Переговоры США и Ирана зашли в тупик — решение за Трампом
Переговоры США и Ирана зашли в тупик — решение за Трампом
Китайский военный ИИ обошёл командиров в ходе симуляции десантной операции
Китайский военный ИИ обошёл командиров в ходе симуляции десантной операции
Стартует 11-й розыгрыш программы льготного жилья «Дира бе анаха»
Стартует 11-й розыгрыш программы льготного жилья Дира бе анаха
Высокий суд рассматривает иск о неуважении к правительству
Высокий суд рассматривает иск о неуважении к правительству
Объявления на ISRA.com


Добавить объявление


Главная | Знакомства | Знакомства с анкетой | Доска объявлений | Курсы валют | Статьи | Опросы | Онлайн ТВ | Анекдоты | Гороскоп
Рейтинг | Lenta новостей | Канал новостей США | Подписка на новости | Баннерная сеть | Загрузка файлов | Форум | Связаться с нами | Реклама у нас
новости израиля Если вы заметили орфографическую ошибку, выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Любое использование материалов запрещено без письменного разрешения редакции.
При перепечатке гиперссылка на Израильские Новости обязательна.
ISRAland Online Ltd. 1999 - 2026 © Все права защищены.
Лицензионное соглашение
Ограничение использования материалов агентства Associated Press

Система Orphus