Портал ISRAland - израильские новости


14 Мая 2025 [16 Ийара, 5785 г.] В Иерусалиме
Разделы новостей
Новости раздела
Израиль просит отозвать ордера на Нетаниягу и Галанта 12:26 13/05
Израиль просит отозвать ордера на Нетаниягу и Галанта
Освобожденный заложник не встретится с Трампом в Катаре 10:37 13/05
Освобожденный заложник не встретится с Трампом в Катаре
Саар прибыл в Токио 10:21 13/05
Саар прибыл в Токио
Нормализация отношений Саудовской Аравии с Израилем больше не обсуждается 09:29 13/05
Нормализация отношений Саудовской Аравии с Израилем больше не обсуждается
Раввин создаст новую партию 08:18 13/05
Раввин создаст новую партию
Нетаниягу прокомментировал новое предложение США 22:20 12/05
Нетаниягу прокомментировал новое предложение США
Все новости раздела
Новости без политики

Нетаниягу: левые ангажированные СМИ охотятся на меня по-большевистски

Раздел: Политика


30 января премьер Биньямин Нетаниягу выступил на заседании фракции "Ликуда" в Кнессете. Текст выступления был опубликован позже на странице Нетаниягу в Facebook.

"На этой неделе мы проведем закон, цель которого упорядочить - строительство в Иудее и Самарии и предотвратить непрекращающиеся попытки навредить поселениям.

Президент Трамп хвалебно отозвался об ограждении, построенном по моему распоряжению на границе Израиля с Египтом. Он заявил, что это практически полностью пресекло незаконное проникновение на территорию Израиля. В ответ я сказал, что он прав. Он сделал ретвит на мои слова в социальной сети Twitter. А из этого "комментаторы" такое нагородили в СМИ...

Это те же люди, которые раньше говорили, что я должен отказаться от важнейших для безопасности Израиля требований ради хороших отношений с предыдущим президентом в Белом доме. А теперь они заявляют: «Нетаниягу испортил отношения с Мексикой».

А кто вообще говорил о Мексике? У нас хорошие отношения с этой страной, и они останутся хорошими. Даже если у нас с ними принципиальные, а не надуманные разногласия, как, например, их голосование в ЮНЕСКО (Мексика поддержала в октябре прошлого года принятие ЮНЕСКО резолюции, которая отрицает какую бы то ни было связь евреев с Храмовой горой и со Стеной плача. Мексика в последние дни возмущается тем, что Нетаниягу якобы одобрил план Трампа по строительству ограждения на границе США с этой страной - ред.)

Но в СМИ предпочитают отвлечь внимание читателей и зрителей от главного – от фантастических результатов, которые мы получили после введения в строй ограждения на границе с Египтом и пресечения потока нелегалов. Эти результаты по достоинству оценены во всем мире.

Меня это не удивляет. Левацкая пресса занимается большевистскими нападениями, промывкой мозгов и дискредитацией меня и моей семьи. Это происходит ежедневно, каждый вечер. Они забрасывают нас - иначе не скажешь - фейковыми новостями.

Они беспрерывно оказывают давление на юридического советника правительства и на сотрудников правоохранительных органов, добиваясь, чтобы любой ценой было выдвинуто обвинительное заключение против меня. Такого не было в истории государства Израиль. Сомневаюсь, что подобное было в истории хоть одного демократического государства.

Почему они это делают? Потому что с момента создания государства левые недемократическим путем контролируют СМИ и другие центры влияния.

А я первый глава правительства от правого лагеря, который попытался изменить ситуацию. Поэтому они делают все, что могут, чтоб избавиться от меня, и тем самым увековечить контроль левых над прессой вопреки желанию большинства избирателей, которые придерживаются правых взглядов.

Мы им не позволим, у них ничего не получится."

Читайте последние новости раздела "Политика":
Израиль просит отозвать ордера на Нетаниягу и Галанта →
Освобожденный заложник не встретится с Трампом в Катаре  →
Саар прибыл в Токио  →
Нормализация отношений Саудовской Аравии с Израилем больше не обсуждается  →
Раввин создаст новую партию  →
Нетаниягу прокомментировал новое предложение США  →
Если вы заметили орфографическую ошибку,
выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Поделиться:

Портал ISRAland - новости Израиля

Отправить на e-mail   Распечатать

Другие новости
Новости партнеров
Американские новости
Последние новости ISRA.com


Израиль ударил по больнице в Газе
Израиль ударил по больнице в Газе
СМИ: дома в Газе сносят, чтобы палестинцам не было куда возвращаться
СМИ: дома в Газе сносят, чтобы палестинцам не было куда возвращаться
Резервы пошли на рекорд
Резервы пошли на рекорд
Иранцы хотели атаковать израильское посольство
Иранцы хотели атаковать израильское посольство
Трамп готов получить в подарок самолет
Трамп готов получить в подарок самолет
Уриха отправили под домашний арест
Уриха отправили под домашний арест
Объявления на ISRA.com


Адвокаты
Адвокат - нотариус МАЙЯ РОНИС
VIP: Адвокат - нотариус МАЙЯ РОНИС
Добавить объявление


Главная | Знакомства | Знакомства с анкетой | Доска объявлений | Курсы валют | Статьи | Опросы | Онлайн ТВ | Анекдоты | Гороскоп
Рейтинг | Lenta новостей | Канал новостей США | Подписка на новости | Баннерная сеть | Загрузка файлов | Форум | Связаться с нами | Реклама у нас
новости израиля Если вы заметили орфографическую ошибку, выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Любое использование материалов запрещено без письменного разрешения редакции.
При перепечатке гиперссылка на Израильские Новости обязательна.
ISRAland Online Ltd. 1999 - 2025 © Все права защищены.
Лицензионное соглашение
Ограничение использования материалов агентства Associated Press

Система Orphus