Портал ISRAland - израильские новости


7 Мая 2025 [9 Ийара, 5785 г.] В Иерусалиме
Разделы новостей
Новости раздела
Новый оазис Isrotel в Верхней Галилее: отель Ayala принимает гостей 11:37 05/05
Новый оазис Isrotel в Верхней Галилее: отель Ayala принимает гостей
Прощайте, длинные очереди 12:24 23/04
Прощайте, длинные очереди
Samsung представляет: Galaxy S25 с обновлением Gemini Live 13:05 22/04
Samsung представляет: Galaxy S25 с обновлением Gemini Live
Она не стала спасателем в ЦАХАЛе, но все равно спасла 14:06 16/04
Она не стала спасателем в ЦАХАЛе, но все равно спасла
Время благодарности: Isrotel открывает свои двери для героев-резервистов ЦАХАЛа 13:58 16/04
Время благодарности: Isrotel открывает свои двери для героев-резервистов ЦАХАЛа
Песах с Кешет Теамим:   Вы празднуете – мы заботимся обо всем остальном! 13:09 09/04
Песах с «Кешет Теамим»: « Вы празднуете – мы заботимся обо всем остальном! »
Все новости раздела
Новости без политики

Осторожно – пираты!


В последнее время участились случаи появления на телевизионном рынке компаний-однодневок, представители которых проводят маркетинговые акции, обзванивая потенциальных клиентов и представляясь дочерними компаниями KartinaTV. Они предлагают подписку на пакет каналов и услуг компании KartinaTV на несколько лет по сниженной цене, а затем, получив платежные обязательства, исчезают.

В связи со сложившейся ситуацией, чтобы защитить зрителя от мошенников, компания KartinaTV просит вас обратить внимание на то, что маркетинговая политика телевизионного интернет-провайдера KartinaTV не предполагает телефонных обращений к потенциальным клиентам. Кроме того, важно отметить, что у фирмы KartinaTV нет дочерних компаний! Иными словами, продажа услуг компании происходит только в том случае, если заинтересованный клиент сам позвонил в отдел обслуживания KartinaTV по телефону *9505 или обратился в один из филиалов компании в Холоне, Беэр-Шеве и в Хайфе.

Чтобы предотвратить обман потребителей, перечислим основные услуги, предлагаемые KartinaTV своим зрителям, и которые остаются неизменными ни при каких обстоятельствах:

1. Вниманию новых и существующих клиентов предлагаются два типа пакетов: месячный абонемент и годовой

2. Смотреть контент KartinaTV на телевизоре можно лишь при наличии декодеров KartinaTV Like, KartinaTV Quattro

3. Годовой абонемент KartinaTV включает: более 150 каналов на русском языке, собственную видеотеку, включающую более 3000 фильмов и сериалов, архив записей трансляций всех каналов за две недели, функцию мультирум, которая позволяет смотреть передачи на трех телевизорах или на трех мобильных устройствах одновременно, будучи подключенными к одному абонементу, а также бесплатное пользование онлайн-кинотеатром ivi, сервисом, представляющим собой онлайн-кинотеатр, в котором сосредоточена самая большая коллекция российских фильмов и сериалов рунета, из более чем 14.000 наименований. На сегодняшний день компания KartinaTV обладает самой объемной видеотекой в Израиле и представляет собой самый крупный телевизионный ресурс в нашей стране

4. Все это стоит клиенту компании 99 шек. в месяц. Заметим, что эта сумма не меняется ни при каких обстоятельствах, компания заботится о разнообразии телевизионного контента, все время добавляет новые каналы и новые возможности теледосуга

5. Стоимость месячного абонемента – 112 шек.

6. Дополнительная информация только по телефону *9505 или на сайте компании

http://www.kartinatv.co.il/index.php/

Компания KartinaTV давно уже стала одним из флагманов на рынке телевизионных услуг. Постоянная забота о том, чтобы ее услуги были самыми современными, высококачественными и самыми выгодными, является главным приоритетом и основой стратегии компании.

Получить дополнительную информацию об услугах KartinaTV можно по телефону: *9505

KartinaTV в Интернете: http://kartinatv.co.il

Наша страница в Facebook: https://www.facebook.com/kartinatvisrael/?fref=ts

KartinaTV – мое телевидение!

Rand Media Ltd. Эксклюзивный дилер компании Kartina TV, Германия.


На правах рекламы.

Читайте последние новости раздела "Новости компаний":
Новый оазис Isrotel в Верхней Галилее: отель Ayala принимает гостей →
Прощайте, длинные очереди →
Samsung представляет: Galaxy S25 с обновлением Gemini Live →
Она не стала спасателем в ЦАХАЛе, но все равно спасла →
Время благодарности: Isrotel открывает свои двери для героев-резервистов ЦАХАЛа →
Песах с «Кешет Теамим»: « Вы празднуете – мы заботимся обо всем остальном! » →
Если вы заметили орфографическую ошибку,
выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Поделиться:

Портал ISRAland - новости Израиля

Отправить на e-mail   Распечатать

Другие новости
Новости партнеров
Американские новости
Последние новости ISRA.com


Трамп: бомбить Йемен больше не будем
Трамп: бомбить Йемен больше не будем
Юваль Рафаэль улетела в Базель
Юваль Рафаэль улетела в Базель
«Tesla» ищет замену Илону Маску
Tesla ищет замену Илону Маску
Много школ и детских задов остаются закрытыми
Много школ и детских задов остаются закрытыми
СМИ: судно «Флотилии свободы» получило угрозы
СМИ: судно Флотилии свободы получило угрозы
Кабинет проголосовал…
Кабинет проголосовал…
Объявления на ISRA.com


Адвокаты
Адвокат - нотариус МАЙЯ РОНИС
VIP: Адвокат - нотариус МАЙЯ РОНИС
Добавить объявление


Главная | Знакомства | Знакомства с анкетой | Доска объявлений | Курсы валют | Статьи | Опросы | Онлайн ТВ | Анекдоты | Гороскоп
Рейтинг | Lenta новостей | Канал новостей США | Подписка на новости | Баннерная сеть | Загрузка файлов | Форум | Связаться с нами | Реклама у нас
новости израиля Если вы заметили орфографическую ошибку, выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Любое использование материалов запрещено без письменного разрешения редакции.
При перепечатке гиперссылка на Израильские Новости обязательна.
ISRAland Online Ltd. 1999 - 2025 © Все права защищены.
Лицензионное соглашение
Ограничение использования материалов агентства Associated Press

Система Orphus