Портал ISRAland - израильские новости


22 Декабря 2025 [2 Тевета, 5786 г.] В Иерусалиме
Разделы новостей
Новости раздела
От семейных тайн до громких скандалов 14:55 22/12
От семейных тайн до громких скандалов
Эхо Хогвартса. Звучащая магия: саундтреки как философия мира 12:08 22/12
Эхо Хогвартса. Звучащая магия: саундтреки как философия мира
Предновогодние концерты оркестра Симфонет Раанана 12:05 22/12
Предновогодние концерты оркестра «Симфонет Раанана»
Yogev Shetrit Trio. Предновогодний джазовый концерт в Музее Иланы Гур 13:16 21/12
Yogev Shetrit Trio. Предновогодний джазовый концерт в Музее Иланы Гур
Иоланта - впервые на сцене Израильской оперы 13:12 21/12
«Иоланта» - впервые на сцене Израильской оперы
She-Stage: женский взгляд и голос в фокусе театрального сюжета 17:00 18/12
She-Stage: женский взгляд и голос в фокусе театрального сюжета
Все новости раздела
Новости без политики

Но, зато Евгений Маргулис «...лучше всех играет блюз…»

Раздел: Афиша


Что может быть лучше, чем время, проведенное в уютной обстановке и приятной компании, воспоминания о лучших сторонах 80-х годов в сопровождении блюзовой музыки?!

Именно такая атмосфера ждет зрителей, которые смогут попасть на концерт– квартирник Евгения Маргулиса.
Это действо нового формата отличается тем, что имеет свободомыслящую обстановку и ограниченное пространство, располагающие к непринужденному общению. И это подкупает и привлекает не только зрителей, но и музыкантов.

Современность переосмыслила «старый» формат и квартирники становятся все популярнее. Теперь это вечеринки, наполненные звуками хорошей музыки, прекрасной, раскованной и обаятельной публикой. Хороший антураж для подобного мероприятия, а может быть – подведение результатов очередного творческого этапа.

Это уникальная возможность позволить себе определенного рода испытание. Новые люди, отличная музыка и масса впечатлений. Удивите себя! Ведь любой квартирник — это событие с непредсказуемым результатом для всех его участников. Именно это и добавляет азарта таким встречам.

«Легенда русского рока» на сцене Израиля – великое событие для жителей и гостей страны. Музыка, льющаяся изнутри, прочувствованная струнами души. Именно так можно описать выступления Евгения Маргулиса – непревзойденного и талантливого, с огромным музыкальным опытом за плечами музыканта-блюзмена.

Вот он – властелин вечера и «виновник действа» — улыбчивый, харизматичный мужчина, заслуживший признание не только российской публики, а имеющий своих поклонников и за рубежом.

Попав на его концерт, создается впечатление, что Евгений радушно встречает каждого гостя и по-приятельски предлагает затянуть вместе с ним давно известные хиты. Уже после первой блюз-композиции публика окунается в приятное прошлое, слегка подзабытое, но до безумия знакомое. Через считанные минуты зритель чувствует себя в центре интересной компании: песни, впечатления, смех и добрые шутки...

Евгений сопровождает свои исполнения неповторимыми, свойственными только ему жестами и мимикой. Это добавляет определенной жизни в композиции и, несомненно, заводит зрителя. Невозможно удержаться, чтобы не подпеть или не подтанцовывать во время концерта.

Атмосфера, царящая в зале, откидывает всю жизненную суету на задний план и остается лишь дух настоящего рок-н-ролла.

Bouteq Alice привычно стал спонсором концерта-квартирника.

Продюсерский центр Art Syntez Israel позаботился о том, чтобы концерт Евгения Маргулиса не стал для зрителя форматным и стандартным выступлением. Это нечто новое, необычное, но чертовски приятное. Можно расположиться прямо на ковре, держа в руках бокал ароматного виски или отличного коньяка и при этом подпеть блюз-мену, давно любимые песни. Уже с 20 часов зрители будут запускаться в зал, но сам концерт начнется в 21:00. Всего час времени и каждый, кто находится в Клубе Лофт Re-Vero, почувствует себя участником главного события мая. Всего один концерт в Тель-Авиве 25.05.2017. Спешите! Количество мест ограничено!


Фотография предоставлена организаторами гастролей.

Читайте последние новости раздела "Афиша":
От семейных тайн до громких скандалов →
Эхо Хогвартса. Звучащая магия: саундтреки как философия мира →
Предновогодние концерты оркестра «Симфонет Раанана» →
Yogev Shetrit Trio. Предновогодний джазовый концерт в Музее Иланы Гур  →
«Иоланта» - впервые на сцене Израильской оперы →
She-Stage: женский взгляд и голос в фокусе театрального сюжета →
Если вы заметили орфографическую ошибку,
выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Поделиться:

Портал ISRAland - новости Израиля

Отправить на e-mail   Распечатать

Другие новости
Новости партнеров
Американские новости
Последние новости ISRA.com


Попытка нападения на евреев в Стамбуле
Попытка нападения на евреев в Стамбуле
Соль, которую вы не видите, — тихий враг вашего здоровья
Соль, которую вы не видите, — тихий враг вашего здоровья
Средняя зарплата в Израиле впервые превысила 15 тысяч шекелей. Но радоваться рано
Средняя зарплата в Израиле впервые превысила 15 тысяч шекелей. Но радоваться рано
Австралия почтила память жертв теракта в Сиднее — премьер-министру кричали «Позор!»
Австралия почтила память жертв теракта в Сиднее — премьер-министру кричали Позор!
«Decathlon уходит из Иерусалима: закрывается крупнейший филиал после двух лет работы»
Decathlon уходит из Иерусалима: закрывается крупнейший филиал после двух лет работы
Путешествия в 2026 - куда ехать, чтоб не переплачивать
Путешествия в 2026 - куда ехать, чтоб не переплачивать
Объявления на ISRA.com


Добавить объявление


Главная | Знакомства | Знакомства с анкетой | Доска объявлений | Курсы валют | Статьи | Опросы | Онлайн ТВ | Анекдоты | Гороскоп
Рейтинг | Lenta новостей | Канал новостей США | Подписка на новости | Баннерная сеть | Загрузка файлов | Форум | Связаться с нами | Реклама у нас
новости израиля Если вы заметили орфографическую ошибку, выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Любое использование материалов запрещено без письменного разрешения редакции.
При перепечатке гиперссылка на Израильские Новости обязательна.
ISRAland Online Ltd. 1999 - 2025 © Все права защищены.
Лицензионное соглашение
Ограничение использования материалов агентства Associated Press

Система Orphus