Международный аэропорт "Борисполь" на днях похвастался новым рекордом: руководство важного инфраструктурного объекта сообщило о достижении беспрецедентной отметки по количеству пассажиров, обслуженных в течение одних суток.
В частности, на странице "Борисполя" в сети "Facebook" отмечается, что 25-го июня этого года услугами международного аэропорта воспользовались 39594 пассажира. До этого аэропорту удавалось приблизиться к такой отметке только раз, когда в октябре 2016 года пассажирский поток за одни сутки был равен 39241 человеку (благодаря реализации так называемой "хасидской чартерной программы").
Уточняется, что 25-го июня больше всего пассажиров улетели из Киева в турецкую Анталию. В этот популярный курортный регион за сутки отправились 5970 человек, что во многом объясняется выгодными ценами на отдых, которые вот уже который год предлагает украинским туристам турецкая сторона.
Гороскоп каждую неделю









Следующая
Предыдущая




