Портал ISRAland - израильские новости


6 Мая 2025 [8 Ийара, 5785 г.] В Иерусалиме
Разделы новостей
Новости раздела
Новый оазис Isrotel в Верхней Галилее: отель Ayala принимает гостей 11:37 05/05
Новый оазис Isrotel в Верхней Галилее: отель Ayala принимает гостей
Прощайте, длинные очереди 12:24 23/04
Прощайте, длинные очереди
Samsung представляет: Galaxy S25 с обновлением Gemini Live 13:05 22/04
Samsung представляет: Galaxy S25 с обновлением Gemini Live
Она не стала спасателем в ЦАХАЛе, но все равно спасла 14:06 16/04
Она не стала спасателем в ЦАХАЛе, но все равно спасла
Время благодарности: Isrotel открывает свои двери для героев-резервистов ЦАХАЛа 13:58 16/04
Время благодарности: Isrotel открывает свои двери для героев-резервистов ЦАХАЛа
Песах с Кешет Теамим:   Вы празднуете – мы заботимся обо всем остальном! 13:09 09/04
Песах с «Кешет Теамим»: « Вы празднуете – мы заботимся обо всем остальном! »
Все новости раздела
Новости без политики

Межсезонная коллекция от Pandora - яркий гламур и символы дружбы


Вот уже несколько лет любимый многими бренд украшений Pandora выпускает межсезонную коллекцию или «pre-autumn collection». Она выходит в середине лета и всегда посвящена какой-то важной теме. В этом году коллекция поделена на две тематические части. Первая из них посвящена дружбе. А вот вторая включает веселые яркие подвески-шармы, связанные с отдыхом и красотой, а если точнее – с гламуром и вечеринками. Невозможно пройти мимо этих ярких красных оттенков в сочетании с сиянием фианитов!

Гламур, перед которым невозможно устоять

Ликуйте модницы и любители вечеринок! В коллекции есть много симпатичного и подходящего как раз для вашего браслета Pandora.

Например, клатч, туфелька, бутылка шампанского и бокал с коктейлем. А также подвеска с тремя элементами, которые не оставят равнодушным ни одного мужчину: маленькое черное платье, яркая помада и туфли на каблуке. Такие шармы подойдут самым смелым и ярким представительницам прекрасного пола.

Праздник дружбы

По мере взросления наши отношения с друзьями становятся крепче и сложнее. Обстоятельства, которые их формируют, часто меняются - на них влияют наши повседневные обязанности, брак, дети и работа. Но с некоторыми людьми мы продолжаем дружить на протяжении всей жизни, и дружба с ними определяет нашу суть и видение мира. Несмотря на проблемы, настоящие друзья - это те, которые отдают, не ожидая ничего взамен, они рядом, когда нужно, вне зависимости от времени и места.

Если у вас есть множество веселых подружек или несколько самых близких людей, которым вы привыкли доверять, которых знаете с пеленок или с недавних пор – храните вашу дружбу и старайтесь как можно чаще быть рядом. Ведь связь между друзьями бесценна.
Pandora помогает выразить дружбу с помощью украшений. Обратите внимание на подвеску "Лучшие приятели" – это крайне милые обнимающиеся мишутки. Они абсолютно одинаковые и не имеют никаких признаков половой принадлежности, так что дарить их может как друг подруге, так и подружка подружке.

Сердце с надписью "Лучшие друзья" завершает смысловое наполнение этого шарма. Прекрасный дружеский подарок на любой праздник!

А шарм-подвеска "Звездная дружба" представляет собой двойной медальон. Один из них имеет форму пятиконечной звезды и усеян камнями кубического циркония. Второй - украшен гравировкой "Моя подруга - звезда" на внешней стороне и белым эмалевым покрытием на внутренней.

Текстильный браслет из новой коллекции стоит от 205 шек., браслет из стерлингового серебра - от 295 шек., подвески-шармы - начиная со 149 шек., кольца - от 209 шек., сережки - от 149 шек. Можно приобрести в фирменных магазинах Pandora, а также в сети Jackie O.


На правах рекламы.

Читайте последние новости раздела "Новости компаний":
Новый оазис Isrotel в Верхней Галилее: отель Ayala принимает гостей →
Прощайте, длинные очереди →
Samsung представляет: Galaxy S25 с обновлением Gemini Live →
Она не стала спасателем в ЦАХАЛе, но все равно спасла →
Время благодарности: Isrotel открывает свои двери для героев-резервистов ЦАХАЛа →
Песах с «Кешет Теамим»: « Вы празднуете – мы заботимся обо всем остальном! » →
Если вы заметили орфографическую ошибку,
выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Поделиться:

Портал ISRAland - новости Израиля

Отправить на e-mail   Распечатать

Другие новости
Новости партнеров
Американские новости
Последние новости ISRA.com


Израиль ударил по Йемену
Израиль ударил по Йемену
Много школ и детских задов остаются закрытыми
Много школ и детских задов остаются закрытыми
Иностранные авиакомпании не спешат возвращаться
Иностранные авиакомпании не спешат возвращаться
Нетаниягу разочарован политикой Трампа
Нетаниягу разочарован политикой Трампа
Юваль Рафаэль улетела в Базель
Юваль Рафаэль улетела в Базель
Израиль разбомбил главный аэропорт хуситов
Израиль разбомбил главный аэропорт хуситов
Объявления на ISRA.com


Адвокаты
Адвокат - нотариус МАЙЯ РОНИС
VIP: Адвокат - нотариус МАЙЯ РОНИС
Добавить объявление


Главная | Знакомства | Знакомства с анкетой | Доска объявлений | Курсы валют | Статьи | Опросы | Онлайн ТВ | Анекдоты | Гороскоп
Рейтинг | Lenta новостей | Канал новостей США | Подписка на новости | Баннерная сеть | Загрузка файлов | Форум | Связаться с нами | Реклама у нас
новости израиля Если вы заметили орфографическую ошибку, выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Любое использование материалов запрещено без письменного разрешения редакции.
При перепечатке гиперссылка на Израильские Новости обязательна.
ISRAland Online Ltd. 1999 - 2025 © Все права защищены.
Лицензионное соглашение
Ограничение использования материалов агентства Associated Press

Система Orphus